Стрижки, прически, цвета волос - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 248

Тема: Стрижки, прически, цвета волос

  1. #41

    По умолчанию

    Ириш,хотя,и говорят,что волосы не зубы,отрастут,но прежде,чем решиться на стрижку,надо учесть такой момент.Какие у тебя волосы?Если очень мягкие,как у меня,то это сплошное мучение.Волосы густые,но укладка абсолютно не держится.Плюс это каждый день минимум на 20 мин раньше вставать.Конечно, мне моя стрижка очень нравилась,но намучилась я с укладкой.И ещё реакция моего мужа была неоднозначной.Он просто каждый день спрашивал меня зачем я это сделала,что длинные волосы,это главный атрибут женщины,да как это секси и.т.д.Так что ,мнение половины тоже надо учитывать.:mig:
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  2. #42
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Русичка, половина пытаю, пыткам не поддается, говорит и с длинными нравится, но и не против стрижки (планируемая длина типа каре до ушей, только наного более выщипанное разной длины везде по всей голове, коряво объяснила), типа посмотреть, как мне будет. Если найду фото, вставлю, у половина где-то на телефоне валяется, сфоткала в магазине пачку с краской, стрижка понравилась. Если что - парикмахеру предъявить есть что.

    Просто мне распущенные волосы очень мешают, вечно с глаза лезут и я все равно их чаще всего закалываю, если не на выход. Очень и очен красиво мои длинные волосы смотрятся, если их хорошо выпрямить утюгом, такие гладкие, блестящие, струящиеся, как после парикмахерской. Но это ж как вредно, волос не напасешься делаю очень, очень редко только на выход так.

    В хвост если завязать, вроде и хвост недлинный совсем из такой длины выходит.

    Последнее время делаю иногда "колосок", половину очень нравится, просто балдеет, говорит очень элегантно.

    Помните, как Маленькая Наташа (Petitnet) только недавно писала, что мужа косичкой сразила наповал, он ими любовался. Вот вполне могу понять!!

    В общем длинные волосы - однозначно очень красиво, но в большинстве, у меня, как-то непрактично выходит то ли

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #43

    По умолчанию Домашние прически

    Так получилось, что последнее время я много и часто бываю дома. Максимум выхода "в люди" - прогулка с собакой.
    Вроде бы, делать что-то специальное с волосами не хочется. Но заколоть-собрать их как раз хочется. Да и совсем лахудрой ходить даже самой с собой по дому как-то не то...
    Обычно я их хаотично закалываю с помощью резинки. Иногда колосок. Иногда 2 колоска и подкалываю крысиные хвостики, но это уже требует времени. Еще есть в арсенале хвост. Можно волосы скрутить и подколоть хвостиком вверх.

    А какие еще бывают быстрые прически?



    Наташа, 167 см.

  4. #44
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я вот такой пучок делаю часто:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #45
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Я тоже сейчас мучаюсь по поводу, что сделать с волосами. Они у меня густые, но очень тонкие и мягкие, ни на какие укладки с бигудями не поддаются. Раньше у меня была коротенькая челка (как у Одри Хепберн), но последний раз мне ее как-то некрасиво выстригли, и я решила ее отрастить... в общем, период лохматости в самом разгаре. На каждый день я как раз такой пучек делаю, как на картинке от Алексы, но анфас, так сказать, не очень красиво, особенно, если требуется «вечерний» вид. Муж против отрезания волос (косичка для него так и есть самое, что ни на есть секси), а мне уже хочется совсем коротко обстричься... я бы их еще покрасила, но так как хожу часто в бассейн с хлоркой, боюсь окрас приобретет зеленный отлив... вот такие житейские проблемыteetj
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  6. #46
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Узнала про новую усулуг салонов: биолюминирование волос.
    Кто-нибудь делал со своими волосами такое? Что за зверь и стоит ли тех денег, которые за него просят?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #47

    По умолчанию

    тоже вот тут почитала http://etisel.ru/services/hairdresser/biolarmirivanie и думаю,,никто их моих не делал
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #48
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрёшка , биоламинирование и биолЮминирование - разные процедуры, как я поняла.
    Есть подозрение, что био-люминирование и э-люминирование - это одна и та же процедура, только выполняемая с помощью продукции разных производителей.

    Рекламный текст с сайта одного из салонов, предлагающих услугу:

    БиолЮминирование от Lа Biosthetique Paris
    Какое желание Вы бы загадали в отношении Ваших волос? Чтобы они сияли насыщенным цветом, были густыми, сильными, здоровыми и излучали роскошный блеск?
    С маркой La Biosthetique возможно все! Компания совершает прорыв в технологии натуральных красителей и представляет совершенно новый вид окрашивания - биолюминирование.
    Биолюминирование, выполняемое с помощью инновационных тонирующих красителей Shinne & Tone, позволяет достичь шикарного объма, экстаординарного блеска волос, значительно улучшить их
    качество и надолго придать яркий, волнующий оттенок!
    Секрет красителей - в Специальной Микротехнологии Пигментирования, действующей по принципам физического магнетизма. Молекулы положительно заряженных пигментов различного размера притягиваются
    в волосу как магниты, гарантируя равномерный и стойкий результат окрашивания.
    Структура волоса восстанавливается за счет интенсивного воздействия ценных растительных компонентов и конденсирующих веществ. Среди них, напрмер, экстракт фукуса, заключающий в себя невероятную силу здоровья. В нем содержится сбалансированный комплекс витаминов, макро- и микро- элементов (витамины B1, B2, C, каротины, йод, селен, калий, кальций, медь, цинк, марганец, магний, железо, бром, полисахариды, фловоноиды, фитостерины).
    Фукус восполняет минеральный баланс кожи головы, увлажняет, стимулирует метаболизм тканей и укрепляет корни волос, создавая все условия для их активного роста. А для мгновенного придания прялям ощутимой шелковистости и естественного блеска в формулу красителя включено масло Cardamine pratensis (сердечника лугового).
    Краситель гелевой консистенции легко распределяется по волосам, глубоко проникая в верхнии слои кортекса. Shine & Tone прекрасно справляется с сединой, кроме того, благодаря сбалансированному составу, он не окрашивает кожу головы, что делает возможным его
    нанесение от корней до кончиков.
    Откройте мир сияющих красок для Ваших волос!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 07.10.2010 в 10:35.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #49
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девушки, а я постоянно мучаюсь, как убрать волосы в очень тугой пучок (и чтобы симпатично смотрелось), когда на латинские танцы хожу. У меня веная проблема с этим. Волосы длинные (ниже лопаток), если просто хвост делать (как я раньше делала иногда), то при множестве поворотов он бьет партнера по лицу, что весьма неприятно, так как как бы развивается. Пробовала косу заплетать, смотрится красиво и она не так "хлещет", да, и не особо длинная получается у меня и лежт внизу, не развивается особо, но она сразу же после пары танцев сверху "рассыпается", так как если по голове немного задеть при поворотах, то сразу спереди небрежный вид становится, ободки мне не нравятся.

    Пучки, часто тоже распадаются, только если очень тугой резинкой собрать хвост сначала, чтобы держалось. Но потом красиво собрать пучок, чтобы он не рассыпался тоже не выходит.

    Может, кто-то посоветует какие-то идеи? То у меня это постоянная пробоема.
    Последний раз редактировалось Штучка; 08.11.2010 в 17:58.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #50
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Я делаю так:
    1. Сворачиваю волосы в жгут, делаю что-то наподобие ракушки и закрепляю двумя заколками, такими длинными, какбудто щипцы. На удивление держит намертво - все зависит от того, как разместить заколки.
    Кстати, этот же вариант подходит и для полу-вечерней прически, просто жгут тогда крутится не тугой, смотрится очень элегантно.
    2. Собрать хвост, закрепить резинкой, хвост в жгут, далее см. выше. Получается как раз такая латино-американская прическа, как у Дженифенр Лопес )))
    3. Заплести косу и собрать косу в ракушку, как в п. 1. Возможно, держать будет даже лучше, чем просто скрученный жгут.

    Сегодня первое занятие тенисом, а я свои заколки забыла... есть только резинка... вот чувствую отхлещу себя хвостом по лицу
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от Nevidimk@ в разделе Здоровье
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 19:27
  2. Маски для волос и кожи головы
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 09:37
  3. Окрашивание волос натуральными средствами
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 21:58
  4. Выпрямитель для волос и их защита
    от Штучка в разделе Разное об уходе за собой
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 21:25
  5. Аксессуары для волос
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 14:14

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •