Стрижки, прически, цвета волос - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 248

Тема: Стрижки, прически, цвета волос

  1. #11
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Аня,
    Я точно такая же эксперементаторша, как и ты Все, что можно представить на голове у меня было, и я имею ввиду ВСЕ!!! Тоже от совсем длинных волос до талии до коротенького ежика. Во времена тинейжерства и клубной жизни (был такой момент) была ярко-ярко красного, синего и салатого цвета!! teetj

    Ну, а потом все попроще, конечно, разных оттенков (и длины) блондинитости, баклажан, бордо, черный, все оттенки темного.

    Как-то была блондинка, ушла на работе на Рождественские каникулы вернулась жгучей брюнеткой с ярко-красными полосочками. Меня вообще вообще никто на работе не узнавал, думал, новая девушка

    Сейчас какое-то время особо не меняюсь, только оттенки, хожу пару лет в темных тонах и длина от каре до лопаток (переодически делая какие-то стрижки, отрезая и снова отращивая). А что придумать кардинального не могу что-то.

    В блондинку опять вроде волосы портить не хочется, сушить, а темные, хоть и разные оттенки надоели. Потом вроде длинные волосы надоели, но вообще мне нравятся они, когда красиво выпрямить, уложить просто красощита!

    В общем начала закрадываться мысль с париками с моей постоянной жаждой к переменам цветов и длины.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #12

    По умолчанию

    я люблю объемные прически,но сделать их самой-для меня нереально((
    танцуем к цели

  3. #13
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Ну вот... с сегодняшнего дня я жгучая иссиня-черная брюнетка... Такой я еще ни разу не была. Очень странный и непривычный образ. Но по настроению - это то что мне сейчас надо!!!
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  4. #14
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Ооооо..... Хитрость! Так поздравляю! Это одна из лучших обновок!
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  5. #15
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Слушай, Аня, а не часто так цвета менять?
    Но черный цвет - это здорово! Я тоже хотела к Новому году в черный цвет покраситься - только уже не уверена, что успею.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #16
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Саш, на волосах это ТТТ не отражается. А вот на макияже и гардеробе - не то слово teetj Сегодня не успела, а завтра надо будет срочным образом идти прикупать черную подводку. А сегодня попробовала с красной помадой... Это ВЕСЧЬ!!! Но ясно что не на каждый день :mig:
    ---------------
    да, кстати, поняла, что для меня поход к моему парикмахеру как визит к психотерапевту...:mig: в том смысле, что привожу внутреннее состояние в соответствии с внешним
    Последний раз редактировалось Хитрость; 27.12.2009 в 23:13.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #17
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Аня . Я уже тоже с какой только причёской и цветом волос ни была . Последнее время надолго задержалась на сильном мелировании (почти блондинка). И тут как стукнуло ... теперь я "шоколад" и мне это нравится. Пока нравится. Я вообще не понимаю как можно всю жизнь проходить в одном образе, по-моему это скучно
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  8. #18

    По умолчанию

    Девочки, с приходом весны, солнца и тепла я решилась кардинально изменить свою прическу и подстриглась...Домашним понравилось, сынуля сказал что больше чем на 30 я не выгляжу
    Когда то читала, что состригая волосы, мы как бы отрезаем от себя стресс и отрицательные эмоции...что-то в этом есть во всяком случае на мне это работает

    Монти навсегда!!!

  9. #19

    По умолчанию

    Наташ, молодец,что поменяла образ!
    Я вот тоже покрасилась в бежевую блонди))красиво))Весна...

    Лена: Возраст-44,Рост-169
    Второе пришествие к Монти 10.01.2012


    Я рада, что вернулась к Вам! Но я ни на минуту и не забывала о Вас!

    Заходите в мой дневничок питания

  10. #20
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Наташа,

    Поздравляю со сменой образа, иногда это так приятно меняться!!

    А я тут недавно совсем тоже очень классно подстриглась, просто не нарадуюсь, особенно как меня перед этим ужасно подстригли. Потом хотела покраситься, но все думала, в какой же цвет, так как в светлый не хотела, волосы берегу, в темный надоело, цветные пряди на мне просто моментально смываются, в общем пока я ходила думала, как-то резко стала получать кучу комплиментов по поводу своей покраски головы в то, что это натуральный вообще никто даже слушать не хотел. А получилось так, что я последнее время очень зачастила с питательными-оздоравливающими масками для волос на основе желтка, масле + другие ингредиенты и масла с желтком у меня просто сжирают краску с волос (я поэтому и удивлялась, что не могло так все ровненько смыться, краска-то стойкая, отрастающие корни должно было быть видно по моим понятием)

    Какого же было мое изумление, когда я вернулась из Москвы в Англию и меня встретил половин, и он тоже сказал, какой у тебя красивый цвет волос, как шикарно тебя в этот раз покрасили, наверное, в дорогой салон в Москве ходила

    В общем какое-то время точно похожу в натуральном виде teetj чего я уже не помню лет эдак 12 точно. А там, может, и надумаю с покраской. А пока буду укреплять волосы лучше масками, чтобы они были здоровыми, блестящими и красивыми!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от Nevidimk@ в разделе Здоровье
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 20:27
  2. Маски для волос и кожи головы
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 10:37
  3. Окрашивание волос натуральными средствами
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 22:58
  4. Выпрямитель для волос и их защита
    от Штучка в разделе Разное об уходе за собой
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 22:25
  5. Аксессуары для волос
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 15:14

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •