Стрижки, прически, цвета волос - Страница 22
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 248

Тема: Стрижки, прически, цвета волос

  1. #211
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Каждый сходит с ума по-своему

  2. #212
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    У футболистов прикольные прически!

  3. #213
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Вот точно про футболистов! Я бы даже сказала " высокая мода"
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  4. #214
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Раз, разговор зашел про высокую моду и эстравагантные стрижки, расскажу и я свою историю, о которой упомянула выше. Правда, тут показывать надо, а я не фанатка выкладывать свои фотки (могу подружкам на мыло выслать, хихи)

    А еще общала рассказать про то, как меня пригласили на аля высокую моду в области стижек-покрасок.

    Хожу я в один крутой салон стричься или подравняться. Он так же является международной академией парикмахерского искусства, причем с известным мировым именем в индустрии стрижек и со всего мира и к ним потсоянн6о приезжают парикмахеры на повышение квалификаций, также они езядт постоянно с тренингами и на всякие аля шоу высокой моды по стрижкам и покраскам и задают тренды нового сезона (в общем, все как в мире моды с вещами, только в области стрижек-покрасок). В общем являются законодателями мод.

    Так вот пришла я туда как-то на стрижку и меня случайно увидела самая главная тетенька там, заохала, заахала, какие у меня волосы классные и не хотела бы я прийти в выходные и быть лично у нее моделью на таком вот шоу. Я все равно стричься хотела намного короче, так как длинные жутко надоели, ну, и вообще я крайне открыта для экспериментов ко всему, никогда особо не жалею, как большинство девушек, что что-то не так отстригли, подстригли. Думаю, почему нет, да, и интересно, конечно. Вообще сначала я думала, что это у них будет типа соревнований среди профессионалов высокого класса.

    Оказалось вообще все не так!!! В общем пришла я с самого утра, как было велено, там было много профессиональных моделей, почти все (как я вообще туда затесалась??!!) и очень молоденьких. В общем эта школа, как я уже сказала является законодателем моды в области стрижек и покрасок, они представляли свою новую коллекцию весна 2015 итальянским крутым парикмахерам. То есть эта самая тетка, и ее команда, напридумывали разные стрижки-покраски причем в этот раз это было достаточно экстремально.

    В общем покрасили меня в черный, спереди была полоска белая, сзади еще другие цвета. Все происходило как на fashion show, то есть сцена, куча фотографов и мастера объясняют, что именно как и почему они делают только. Пока меня стригли, я не видела особо, что со мной сотворили, потом они ж еще там так хитро все уложат, что совсем все по-другому смотрится. Я вообще не осознала, что именно со мной сделали, плюс я сзади не видела тоже. Мама миа!!!! Какими кусками там все было!!!!! Ужаааааааасссссссс!!!!!!!!!!!!! Причем с одной стороны это было совсем совсем коротко, с другой совсем длинно, а там где коротко, еще и какие-то куски волос. В общем, мдяяяяяя, честно скажу, как вся эта высокая мода любая для жизни совершенно не применима ВООБЩЕ.

    Причем у меня еще был очень лекий вариант экстрима, по сравнению с другими девушками. Там вообще полный экстрим был неносибельный, розовые цвета, совсем полностью белый с розовым, синий с чем-нибудь и т.п. У меня-то в плане цвета было более менее.

    Хотя все выпали в осадок от этой стрижки этой моей тетки главной, которая меня стригла и она сорвала кучу оваций, какая нереально офигительная стрижка, техника и рочее в их ненормальном мире высокой моды стрижек!!! Говорят, мы (то есть я) попала во все модные журналы высокой моды парикмахерского искусства в Италии. ))

    В общем хорошо мне не надо было идти никуда пару дней, я отсиживалась дома, боялась куда-то выйти ))) потом она смогла меня принять через пару дней, я попросила все экстримальное отстричь и сделать оооооочень скучное что-то для повседневной жизни, таким образом я получила карэ. Так коротко, конечно, не хотела. Иначально где-то хотела отстричь до плеч или чуть выше, но ладно, что,уж, делать. Отрастут. Плюс попросила все закрасить и перекрасить, такой черный цвет мне тоже совсем не понравился, они, бедные меня пытались осветлить сначала всеми средатсвами, потом говорят, походи месяц, типа это просто жутко плохо для волос, что такой маленький промежуток времени и так все агрессивно и покраски и теперь осветвление обратно.

    Я говорю, делайте, что хотите или я сама буду над собой извращаться, что Интернет скажет, так ка темной такой быть точно не хочу. В общем на свой страх и риск сделали они меня немного посветлее, и так как там разные цвета были, то все равно цвета разные, но мне так очень нравится.

    Половину мои короткие волосы категорически не понравились, причем удивительно ему нравятся либо совсем длинные, либо совсем совсем короткие. Уже устала спорить, что совсем совсем короткие я не хочу и через пару месяцев они отрастут и будет подлиннее. А девочкам моим подружкам абсолютно всем очень и очень понравилось. Говорят я стала очень вамп и супер секси.

    Надо сказать, что подруга, которая вот имеет отношение к высокой моде и дизайнерам и по жизни тоже носит очень интересные не мейнстримовские вещи, увидев фотки просто настолько сильно восхищалась, какая была офигительная стрижка и какого черта я состригла такую красотищу. Все уговоры, что я живу обычной жизнью и мне вообще-то надо на работу ходить не помогали. Говорит, ну, и ходи, но стрижка просто это лучшее, что я видела Вот такой вот взгляд у этих людей моды.

    Вот такая история, как я подстриглась. Ну, и выше я писала, что в итоге очень довольна, так как на такую короткую длину с совсем длинных волос я бы точно не решилась.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #215
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    На эксперименты с волосами решаются единицы, Штучка вы смелая девушка
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  6. #216
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Штучка, вот это история! Конечно было бы куда интереснее еще и фотку бы посмотреть, коротко мне было бы не страшно, вот с покраской да... Волосы жалко. Черный цвет так трудно вывести и волосы очень страдают от смывки.

    2 фаза

  7. #217
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ну, да, что есть, то есть насчет смелости и экспериментов

    В плане покраски - у меня волосы, ну, очень сильные, что там специалисты и подтвердили, когда не особо хотели меня перекрашивать через такое короткое время. У меня обычная славянская внешность и волосы внешне (кто меня видел, подтвердят), но качество у них почему-то как у азиатов и очень густые. Не могу сказать, что они хоть как-то стали хуже после всех экпериментов.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #218
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот Ким Кардашьян на днях тоже изменила резко прическу: стала платиновой блондинкой.
    Ну, лично мне кажется, что ей больше идут классические её черные волосы. А с этим цветом она кажется какой -то болезненной.


  9. #219
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Да, уж согласна, неудачное преображение.

    2 фаза

  10. #220
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вслед за Бейонсе и Ким Кардашьян, Джессика Альба тоже сделала самую модную стрижку сезона:


Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от Nevidimk@ в разделе Здоровье
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 19:27
  2. Маски для волос и кожи головы
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 09:37
  3. Окрашивание волос натуральными средствами
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 21:58
  4. Выпрямитель для волос и их защита
    от Штучка в разделе Разное об уходе за собой
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 21:25
  5. Аксессуары для волос
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 14:14

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •