Стрижки, прически, цвета волос - Страница 16
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 248

Тема: Стрижки, прически, цвета волос

  1. #151

    По умолчанию

    а у меня был период прикорневой химии с цветом пшеницы,,это была засада - прямо как лев Нафаня,, с тех пор просто ужасно боюсь блондинитmся,,и как говорила Саша - это может упростить мою очень интеллектуальную физиономи
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #152
    Увлеченный Аватар для Bounette
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Рыжий цвет и все его комбинации - мой самый любимый. Уже лет 7 крашусь в разные оттнки - от медово-блондинистого до медного. Но все-таки годы окраски дают о себе знать, к сожалению. Тут недавно в салоне унидела наовую линию l'оrelal inoa - перманантная краска на основе масел, без аммиака и резких запахов. Очень заманчиво, только вот цена у такой процедуры в 2-2,5 раза больше. Хочется попробовать, но т.к. цена намного кусается, хотелось бы узнать был ли у кого опыт? Стоил ли эта масляная краска того или нет?
    Последний раз редактировалось Bounette; 07.03.2013 в 16:21.

  3. #153
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petitenat Посмотреть сообщение
    Вот фото твистеров. Суть в следущем : концы волос вставляются в прорезь, затем круговым движением внутрь и вверх твистер их закручивает в пучок. В тряпошном твистере концы можно оформить цветком, в пластиковом – просто закрепить один за другой.
    Купила себе вчера такую штуку, сижу смотрю( ничего у меня не получается, у меня волосы каскадом подстрижены, все рассыпается
    В пути к себе стройной

  4. #154
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Надо тогда подкрутить насколько длина позволит, а остальные волосы просто шпильками или невидимками аккуратно подобрать под пучок. Тоже красиво выходит. Но это, конечно, не совсеем из коротких волос такое делать.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #155
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Попробуй влажные волосы замотать - они не так рассыпаются

  6. #156
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А я тут так и не хвасталась, что пару-тройку месяцев назад подстриглась. Уже и забыла совсем. У меня были волосы длинные ниже лопаток, подстриглась коротко, что вообще ни в какой даже крохотный хвостик не собирались. Причем мне жутко повезло, я записалась в салон Vidal Sasson в центральном Лондоне к мастеру не очень высокого уровня (градации можно ж выбирать и цена зависит от этого). и Удачно попала, что в Лондоне в этто время шел какой-то крутой то ли показ мод и они (Vidal Sasson) в нем учавствовали и снимали рекламу. В общем там был француз, директор всего Vidal Sassonа всех салонов. В общем каким-то чудесным образом так получилось, что он давал консультацию, что мне больше пойдет, какая стрижка и почти меня всю и подстриг (девушки в начале буквально только немного стригла под его контролем).

    В общем подстриг он меня совершенно офигительно. Причем сейчас уже прошло несколько месяцев, а меня постоянно спрашивают, я только что подстриглась и как удачно. Стрижка уже так отросла, но совершенно в отличной форме, стало по-другому, но очень хорошо. Волосы все это время просо волшебно лежат.

    Вот такая история. А сколько я морочилась!!! )

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #157
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Штучка, вот это удача!!! Теперь же в тот салон можно ходить постоянно подравнивать? Там же мастера уже наученные . А самое главное, форму, тебе уже подобрали, поддерживать-то легче будет! Жалко нам не показываешь!!!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  8. #158
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Не, я люблю меняться. Да, и сама знаешь, как мастера быстро меняются.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #159
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ясно..., я, наверное, не люблю меняться, потому что страх идти к мастеру, который может все испортить слишком силен! То есть желание меняться этот страх не побеждает
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  10. #160
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    А я хожу только к одному мастеру. Вернее, это второй мастер за мою жизнь. Первый был замечательный Саша Петров (вдруг кто знает), но он умер несколько лет назад. Сходила к его ученице - совсем не то, хотя она очень старалась... Потом мне посоветовали другого мастера, совершенно замечательного, тоже широко известного в узких кругах. Я прямо молюсь на него! Тем, кто в Москве - могу дать контакты. До того, как в юности нашала Петрова, были сплошные мучения и слезы - то удачно, то нет подстригут. Ситала, что у меня очень плохие волосы . А оказалось, просто почти никто стричь не умеет! И я никогда не объясняю, как меня стричь - ну разве что, могу попросить покороче или подлиннее - потому что уверена, что, в любом случае, будет отлично!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от Nevidimk@ в разделе Здоровье
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 20:27
  2. Маски для волос и кожи головы
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 10:37
  3. Окрашивание волос натуральными средствами
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 22:58
  4. Выпрямитель для волос и их защита
    от Штучка в разделе Разное об уходе за собой
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 22:25
  5. Аксессуары для волос
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 15:14

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •