Дочке подстригала. Я сама настаивала. А 2 знакомые парикмахерши говорили деньги на ветер![]()
Девочки, а кто-нибудь обрезал кончики волос "гарячими ножницами" ? У меня волосы чуть ниже лопаток, но очень секутся, почитала что эти "гарячие ножницы" как бы запаивают кончик волосины и тогда волосы, якобы, не секутся. Это правда? А то мне каждый раз жалко волосы обрезать, а без этого никак- прям конкретно посеченые. У меня они были до попы почти, в октябре обрезала см 15, сейчас надо опять подрезать, а жалко...
Дочке подстригала. Я сама настаивала. А 2 знакомые парикмахерши говорили деньги на ветер![]()
Я вот сижу в раздумьях. Стричься или нет. Или, может, стрижку на длинные волосы или координально??В более коротких стрижках пугает, что укладыватьнадо будет, чтобы нормально смотрелось. Плюс я не люблю, когда волосы на лицо лезут. Но хочется что-то изменить. На данный момент имею волосы чуть ниже лопаток.
Что посоветуете?
Последний раз редактировалось Штучка; 24.02.2013 в 21:15.
Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной
Ир, я, как недавно подстригшаяся, советую ту, которая в нижнем ряду посерёдке (самая короткая из этих), только можно ещё чуточку короче. Я укладывать научилась за 2-3 раза, всё оч. быстро и легко- у меня приблиз. так как на том фото, только короче, особенно виски, которые у неё на лицо зачёсаны. Тонкий браш, пенка, фен и максимум 10 мин. времени- вот и всё что нужно. Ну утречком можно подправить брашем и руцями и лаком закрепить слегонца и усё- красавица!!!
Я тоже за короткую стрижку, потому что средней длины волосы, если они хоть чуть пушатся или вьются, замучаешься укладывать и все равно будут лезть в лицо, то есть будешь закалывать)))). Я б и сама подстриглась бы коротко, но у нас крайне сложно найти мастера, который стрижку хорошо может сделать, поэтому хожу с длинными. Если б мастера нашла с удовольствием бы постриглась типа как Еленчик))). Еще плюс - можно хоть каждый месяц цвет волос менять! А какую именно стрижку тебе сделать ну нереально сказать не видя тебя)))
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
если гипотетически. то мне нравится вторая стрижка - я люблю, когда живенько и с претензией на бомондность! но надо смотреть на тип лица опять же.. но это дело вкуса.. насчет красок - посмотри на хербе - я там брала итальянскую краску в зеленой упаковке с фотой.. деушки ( я ссылку давала, просто сейчас не могу выставить)..если не понравится такая длина. то укоротить можно всегда
У вас будет точно так же. но совершенно по другому!
Весь вечер просматривала фотки меня с разными стрижками (а у меня что только на голове ни было раньше!! потсоянно менялась, стриглась, красилась в разные цвета и т.п.). так же мучала подругу весь вечер, просматривая вместе фотки (она меня только с длинными натуральными волосами знает). Была очень удивлена, что ей больше всего понравилась стрижка (вообще, если честно, все выставленные стрижки мне на один лад, кроме двух совсем коротких), где у меня волосы "пушатся". Это как раз был мой довод, что она говорила, что мне очень очень идет с такой длиной и срочно надо стричься. Я говорю, безукладки буду пушистик, а ей очень и понра.
В принципе, я думаю если я подстригусь до такой длины, что на картинках (некороткая), то я успкоюсь. если еще и покрашусь, то будет мне новая я на какое-то время. Если еще будет дальше свербеть подолжать, то потом всегда можно еще короче подстричься.
Правда, у меня ещежальная мысль одновременно проскальзнула, не нарастит ли волосы и посмтреть, как будет. Хотя с другой стороны у меня своих вроде тоже много. Но это другое. Короче, кажется, меня колбасит.
Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной
я тож такая - мне каждая стрижка в радость, потому что новенькое,,
У вас будет точно так же. но совершенно по другому!
Социальные закладки