Стрижки, прически, цвета волос - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 248

Тема: Стрижки, прически, цвета волос

  1. #101

    По умолчанию

    Ира, не стриги! Я вот уже года 3 как отращивала, но каждый раз срывалась и шла делать каре Так мне было проще и укладывать и всегда идеально красиво лежали. Но теперь взяла себя в руки и хочу длинные. Это же такая красота
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  2. #102
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Красота получается в основном на выход только, когда они длинные, выпрямлю их, они блестящие и красивые. А в ежедневной жизни - в основном ношу хвост или косу иногда заплеаю. Плюс такая большая разница по уходу за ними, я даже не думала, что настолько более тяжело ухаживать по сравнению с длинной ниже плечей. Разница огромнейшая, пока вымоешь и промоешь их (Стрекоза мне часто в связи с этим вспоминается и наш разговор про мытье волос каждый день. С такой длинной вся жизнь превращаеся в мытье волос ), концы повреждаюся намного быстрее, более хрупкие сановятся со временем, надо очень бережно обращаться, полотенцем лишний раз не потеребишь их, путаются сильно.

    В общем в раздумьях, хотя половину тоже очень нравится, говорит так редко у кого такая длина, красиво.

    Я ж еще в плане волос вообще ничего не боюсь делать, так как все безумства, какие только можно себе представить с волосами у меня были (включая самые самые смелые). То есть я совершенно нормально буду себя чувствовать, если завтра подстригусь под ежика и покрашусь в какой-нибудь немыслимый цвет.

    Хотя пока думаю если стричься, то по плечи или немного ниже, это будет больше, чем в два раза все равно.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #103
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Ира,
    Я так стараюсь отрастить волосы до пояса, а ты хочешь эту красоту обрезать (((
    Я понимаю все аргументы, у меня было наращивание, пока промоешь - с ума сойдешь. Но после того, как я сняла волосы и осталась со своими, длиной по середину лопаток после выравнивания концов, мне казалось, что я лысая. Я пару дней не подходила к зеркалу особо, потому что постоянно не покидало это ощущение.
    В итоге пошла и купила витамины для волос, которые всяко их укрепляют и способствуют росту.
    Честно говоря, вообще не представляю, КАК буду отращивать по пояс, т.к. действительно кончики становятся хрупкими, а в сеченых и поломанных концах красоты мало...
    Но и наращивание заново делать не хочу, т.к. при такой жаре, которая у нас наступит скоро - это кошмар, вот уж действительно вся жизнь в ванной, вымывая соль и песок.
    Так что, смотрю на снятые волосы и вспоминаю, как же это быо красиво и эффектно, когда они у меня были по пояс... Вывод - не режь

    Маша, При проблемах с сухой кожей головы лучше показаться дерматологу. Я раньше сильно мучалась из-за этого, т.к. известные шампуни и средства не помогали, у меня один раз к концу лета был красный обод по линии роста волос, это очень неэстетично и меня очень смущало... Но после похода к врачу она назначила мнея витамины, т.к. проблема оказалась в печени и желчном пузыре - а это еще из детства, я и забыла - и после этого курса витаминов и использования специальных средств, я научилась эту проблему контролировать. От этого не избавишься, как врач мне сказала, но проявления можно предугадывать и сводить к минимуму. А я все годы была уверена, что у меня аллергия на шоколад... а оказалось, ура-ура-ура, что шоколад здесь не при чем.
    Последний раз редактировалось Aniksy; 25.04.2011 в 13:00.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  4. #104
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Плетём косы, причёски на длинных волосах

    В теме о стрижках и прическах уже затрагивали тему плетения косичек.
    Но сейчас эта прическа становится особенно популярной - звёзды шоубизнеса активно заплетают косички в разных вариантах.

    В общем, я всерьез решила научиться плести себе много разных видов косичек -ну, очень они мне нравятся!
    10 способов плетения кос
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #105
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Саша, какое разнообразие кос!! Хотя у меня ручки кривенькие в этом плане, у меня обычна коса-то распадается на моих волосах почему-то, часто приходится переплетать Колосок тоже на себе кривенько выходит и моментально распадается.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #106

    По умолчанию

    Надо набивать руки, обожаю косы!

    Самое удивительное, что если плету от балды, не смотря в зеркало, то получается оригинально, аккуратно и красиво. Но как только специально стараешься, то просто убийство, ничего не выходит!
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  7. #107
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ну, что..... остригла я свои волосы почти до пояса до чуть ниже плеч жутко надоели. Парикмахер неколько раз переспросила, точно резать ну, и с доиной боялась промахнуться, а я все покороче просила. Такой объем здоровый сразу стал, я уже и забыла. Буду теперь всякие масочки делать для волос маслные и не только, то из длинных вымывать масла, проще убиться было, чем такие маски делать.

    В общем теперь я в облегченном немного виде стала

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #108
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ир, поздравляю! А еще в качестве плюсов - может, и вес уменьшился?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  9. #109
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Да, вроде они совсем нетяжелые были. Сейчас жалею, надо было отезать хвостом сначала и отдать в благотворительность для больных деток раком, там всегда натуральные волосы для париков нужны. Но хорошая мысля приходит опосля

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #110
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ура! Я научилась плести косичку до самого кончика, почти не оставляя свободных волос!
    Оказывается, что бы так волосы заплести, можно обойтись и без лаков и укладочных средств - достаточно заплетать волосы мокрыми, после мытья! Тогда они и заплетаются до самого кончика и коса держится весь день аккуратно.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от Nevidimk@ в разделе Здоровье
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 19:27
  2. Маски для волос и кожи головы
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 09:37
  3. Окрашивание волос натуральными средствами
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 21:58
  4. Выпрямитель для волос и их защита
    от Штучка в разделе Разное об уходе за собой
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 21:25
  5. Аксессуары для волос
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 14:14

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •