Стрижки, прически, цвета волос - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 248

Тема: Стрижки, прически, цвета волос

  1. #91

    По умолчанию

    Знаю, что смешно и наивно, но так хочется длинные волосы и чтоб непременно ухоженные, это ж так завораживает! У меня они хорошо лежат только на второй день после мытья, когда объем спадет и немного прилягут

    Теперь не покидает мысля о возвращение к каре-боб.. а так хочется длинные.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  2. #92
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У меня тоже лежат более менее нормально только на второй день (на первый день после мытья торчат во все стороны), но без укладок и утюжков мне все равно не особо нравятся, как лежат.

    Я тоже все терзаюсь, обрезать или нет Так как все равно в обычной жизни особо с распущенными волосами не хожу, собираю в хвост. Если на выход, тогда распрямляю утюгом и с распущенными. В таком виде они мне очень нравятся (длина у меня сейчас где-то ниже лопаток, но выше талии немного), красивые, длинные, прямые, блестящие, выпрямленные. Но утюг нещадно портит волосы, поэтому стараюсь употреблять его как можно реже. Плюс длинные волосы намного боьше травмируюся с середины длины, кончики сохнут, расчесывать надо аккуратнее, так как длина совсем не срезается, практически.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #93
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Ну вот почему говорят, что утюг нещадно портит волосы? Я пользуюсь им года 1,5, раз в 3 дня. Просто наношу защитное средство и в промежутках ухаживаю за волосами (спреи, кремы, масочки и т.п.). Волосы не стали ни хуже, ни лучше.
    Я перекрасилась на свой день рождения в шатенку, на темных волосах "пух" виден больше, чем на светлых, поэтому сейчас они мне без утужка совсем не нравятся, а щеткой вытягивать почему-то не всегда получается. Так что, если я распускаю волосы (а обычно я их распускаю), то использую утюжок, иначе как-то некрасиво...
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  4. #94

    По умолчанию

    А каким средствами ты пользуешься, хотя бы марку? Можешь поделиться здесь, какой у тебя утюжок? У меня уже старенький и потертый весь, хочу сменить, но останавливает одно но, что им у корней хуже приподнимать волосы во время укладки, но, с другой стороны,феном летом укладывать - это просто убийство. И так жарко, а так я вообще коньки отброшу, пока уложусь.. Прошлое лето проходила с шишкой-кубышкой на голове или косичками всякими разными.

    А еще есть электрическая круглая щетка для укладки, кто-нибудь пользуется такой?
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  5. #95
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Маш, мне муж подарил. Прикольно, но мощность маленькая. Легче самому феном уложить волосы. А я и на второй, третий день укладываю волосы феном. Вместо утюжка и плойки (этого добра полно) Волос волнится и утречком встала быстро поправила и красота.
    Я помешана на волосах.С детства любила делать всем прически. Все знакомые до сих пор не понимают, почему не выучилась на парикмахера. Но тогда считала, что высшее образование важней, а потом доча родилась. Так и осталось моей мечтой.

  6. #96
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Вероника, если душа лежит и такая тяга, то учиться никогда не поздно ни в каком возрасте. Зато будешь заниматься любимым делом и делать всех красивыми Тем более там и учиться не так долго.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #97
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Маша,
    Я согласна с Вероникой, у меня тоже есть такая щетка с 2 насадками разного объема, проще феном уложиться.

    Я пользуюсь вот этой маркой для укладки. Пока у меня только защитный спрей и лак для волос, которыми я ОЧЕНЬ довольна.
    Подумываю ближе к лету попробовать их серию Сlimate Control, т.к. с влажностью тут спасает только что-то невероятное.
    Про утюжок отпишусь в соответствующей теме.

    Сейчас на день поставлю фото со своим новым цветом волос. На фото они уложены, соответственно, не пушатся
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  8. #98

    По умолчанию

    Cегодня наконец-то отстригла свои концы! Вот это красота стала, хожу и комплименты собираю Я последние 2 недели вообще волосы перестала укладывать. А сегодня уложили и сразу красотка стала! Соседка была в шоке, т.к. последнее время у меня были лишь пучки, даже косички было лень плести Теперь стоит вопрос о покупке выпрямителя, серии по уходу за волосами.

    Но еще есть одна проблемка, у меня каждую весну волосы сильно начинают выпадать, перхоть увеличивается и зудит кожа По каждому из пунктов пойду в соответствующие темки, искать ответы на свои вопросы.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  9. #99
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Маша, как здорово!! А у меня в очередной раз мучения на тему "отстричь или не отстричь", один день так нравится, другой день хочется сильно обкромсаться. В общем терзаюсь.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #100
    Новичок Аватар для Колокольчик
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Эстония, г. Тарту
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    mari_kyri, у меня тоже начали выпадать сильно волосы, и я стала принимать препарат железа, такой сиропчик со черносмородиновым вкусом. Вроде помогает, получше стало. А еще и подстриглась, почти вдвое длину укоротила (но это, конечно, такой радикальный метод, но тоже иногда спасает волосы от выпадения).

Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от Nevidimk@ в разделе Здоровье
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 19:27
  2. Маски для волос и кожи головы
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 09:37
  3. Окрашивание волос натуральными средствами
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 21:58
  4. Выпрямитель для волос и их защита
    от Штучка в разделе Разное об уходе за собой
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 21:25
  5. Аксессуары для волос
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 14:14

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •