Кто как экономит?
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 161

Тема: Кто как экономит?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Наличка у меня только мелочью. Так привыкла к пластиковым деньгам, что по конвертам бумажным наличку
    А вот по разным счетам раскладываю. У меня несколько счетов (здесь это просто делается, через интернет можно открыть) в двух банках.
    И естественно все операции по счетам через интернет. Финляндия из европейских страх больше всех использует оплату карточками.

    На одном счете -деньги на еду и бензин, на другом деньги на счета, на третьем сбережения, на четвертый переводят з/п , там же на непредвиденные расходы. При получении з/п докладываю на первый и второй до определенной суммы, если остается сверх определенного лимита на 4, то отправляю на сбережение на 3.
    Суммы на всех счетах ежедневно не помню, но они всегда изначально кладутся с запасом, поэтому если ничего крупного не покупала, то знаю, что денег хватит до следующей раскладки по "конвертам".
    Последний раз редактировалось svetter; 07.05.2012 в 20:17.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •