А, кстати, сколько у кого выходит денег в месяц на покупку продуктов?
Что бы было проще, давайте к доллару сведем всё - по курсу 1$=30рэ (у кого другие валюты - примерно считайте :mig![]()
Прошу указывать количество человек - едоков :mig:
Я недавно подсчитала, что у нас на троих едоков в среднем выходит 1000$ в месяц. Но это с закупками в МЕТРО - теперь думаю, что с переходом на Ашан я как-то уменьшу эту цифру до более разумных 700$...
Социальные закладки