Самые удачные косметические покупки - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Самые удачные косметические покупки

  1. #51
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    открыла для себя нашу косметику Baikal herbals. Вроде как certified organic. Пишут ,что без парабенов и peg. Попробовала крем для лица. Подошел. Сейчас купила крем-гель для век (от отеков и кругов под глазами). Посмотрим))) В качестве активных экстрактов и масел (на 1 мл) указаны - камчатский подснежник, линея и софра японская (соответственно 80, 55 и 35 mg). Я, к сожалению, не специалист в правильных ингредиентах и что должно быть, а что категорически не должно быть. Но надеюсь, что вполне приличный вариант
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  2. #52

    По умолчанию

    ВСем привет!
    По совету подруги купила топикрем (уж очень у меня сохнут руки и стопы). Мне очень нравится. Есть ли у него скрытые неправильности? Если что знаете, поделитесь пожалуйста.
    37 лет. 66. Хочу 55.

  3. #53
    Любопытствующий Аватар для Zasmino4ka
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Пудру люблю от Буржуа которая в черной упаковке. Помады очень люблю от Катрис и Максфактор..

  4. #54
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Одно из самых моих удачных косметических приобретений - карандаш для бровей (я покупала на Feelunique - отзыв тут)

    New CID Cosmetics i - groom Eyebrow Grooming Pencil & Brush 0.25g



    Это был первый карандаш коричневого цвета без противного рыжего подтона! Прекрасный идеальный цвет! Он, кстати, идет только в одном цвете - и он и впрямь универсальный!

    Покупаю второй раз - первый раз мне хватило его на 1 год использования при ежедневном применении! Так что очень советую - прекрасная штука!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #55
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Уже несколько лет подряд пользуюсь (или возвращаюсь снова и снова) к подводке для глаз:

    Physician's Formula, Inc., Поддержка глаз, 2-в-1 жидкость для обводки глаз + сыворотка, супер-черный, 0.016 жидких унций (0.5 мл)




    У неё невероятно удобная кисточка-аппликатор: делать любую стрелку очень легко! Сам состав мне тоже очень нравится - обещают эффект усиления роста ресниц, я его не заметила, - но он прекрасно наносится и не смазывается. Кроме того, если плотно закрывать крышечку, то одной такой подводки хватает на несколько месяцев.

    Так что советую попробовать любительницам "стрелок".
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #56

    По умолчанию

    Крашу себе брови дома сама. Приноровилась уже как-то. Покупаю краску от estel в Милена клуб. Я часто экспериментирую с цветами волос, поэтому и краску выбираю соответствующую (тоже заказываю ее в милене). Последний раз я решила покрасить не только брови, но и ресницы. Заказала краску онли лукс черного цвета и осталась довольна! Когда покупаешь краску в одном проверенном месте, нестрашно и экспериментировать!)

  7. #57

    По умолчанию

    А я серией Siberika давно пользуюсь,каких то ошеломляющих результатов не заметила,просто очень нравится)

  8. #58
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Купила недавно спонж из конняку для лица. Очень понравился. В меру мягкий, в меру пористый. И чистит, и буквально полирует лицо. Буду такие покупать еще. На iHerb есть вот такой, если кого-то заинтересует.

  9. #59
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Совершенно случайно набрела в магазине на очень симпатичное увлажняющее масло для лица, Jeffrey James Botanicals, The Glow Ultimate Hydration Restoration, есть на iHerb. Все масла в составе натуральные (жожоба, пассифлора, облепиха, герань, конопляное...), а некоторые даже органические. Главное, ничего лишнего не добавлено (полный список ингредиентив можно на iHerb посмотреть). Нужно всего 2-3 капли для увлажнения лица и шеи. Быстро впитывается и ощущения после его использования очень приятные.

  10. #60

    По умолчанию

    напишу и я тут - раз уж тема вытащена на свей Божий Марфой..тоже решила приобщиться к красоте и последовать модному направлению - купила Miracle Cushion LANCOME ( я так поняла, что кушоны это новый бьютитренд для основ).. но это не просто основа, туда еще добавляются тонизирующие компоненты - ВВ- и СС-кремами с добавлением экстрактов растений, витаминов, солнцезащитных факторов. Наносить афигительно удобно - пуховкой промокнул спондж и тупо нанес на мордочку. Фсё! ...Вложение 9666 очень приятая текстура для кожи..но самое классное - ну очень удобно пользоваться.. мне даже не нужна пудра после него, если это дневной макияж..
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •