Самые удачные косметические покупки
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Самые удачные косметические покупки

  1. #1
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию Самые удачные косметические покупки

    Девушки,

    Давайте делиться нашими самыми большими любимчиками косметическими, которыми мы пользуемся, которые приятно удивили, не разочаровали и к которым мы возвращаемся снова и снова.

    При том, что я оставила в противоположной теме такой отрицательный отзыв Клиник, от чего я в полном восторге при всей мой нелюбви к Клиник это матирующая пудра. Уже не знаю, сколько штук извела , в промежутках покупала много разных других, но всегда возвращаюсь к этой. Очень нравится, что она непрозрачная, как многие и реально скрывает недостатки кожи хорошо.

    Люблю тушь Лореаль серую круглую Волюмисим, соотношение цены и качества для меня лично отличное, хотя пробовала много других марок намного более дорогих.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #2
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Поддерживаю!
    О своей косметике, могу сказать, что пользуюсь оной с 1997 года, очень нравиться, вплоть до того, что в этом году оформилась дистербьютером, всета-ки скидак в 30% довольна таки ощутима. Девочки, пишу не ради релкамы, так как мне с вас никакой прибыли, так как моя регистрация не распостраняется на Европу. Пользуюсь я Neways. Вот сегодня, с утреца получила свой заказ, заказала тушь, 2 набора теней, блеск для губ, спрей для укладки волос (Sassy), крем для рук и тела (Tender Care), дезодорант (Subdue), увлажнитель для кожи (Hydracting BioMist Activator). Во общем декоративная косметика меня приятно поразила, тени легкие, нежно ложаться и легко контролировать насыщенность, тем самым довольно легко сделать знаменитый макияж "дымчатых глаз". Тушь, по сравнению что была пару лет назад - небо и земля. "Старый" вариант вечно засыхал, на ресницах почти ничего небыло видно, "новая" буквально пару мазков и ресницы торчат, удлиняет действительно хорошо, целый день на глазах - не осыпалась никапли, и главное для меня нет аллергии (у меня очень аллергенные глаза). Блеск для губ, довольно таки неплохой, блестел часа 3, потом поела и еще не знаю как долго будет работать, завтра на выход накрашу, посмотрю как долго будет работать.

    Да забыла, еще у них замечательная пудра, легкая, шелковистая и в тоже время прекрасно маскирует недостатки кожи, что лично мне, абсолютно не нужны другие маскирующие средства.

    Девочки, рекомендю лаки этой фирмы Zoya. Держаться шикарно, ненадо никаких закрепителей, плюс сохнут за читанные минуты, 15-20 минут и можно идти работать на кухню. Огромнейшая палитра. И самое главное не содержат толуол, формальдегид и дибутилфталат.
    Последний раз редактировалось Strekoza; 11.12.2009 в 09:09.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  3. #3

    По умолчанию

    Открыла для себя великолепную косметическую линию SIBERIKA-Натуральные кремы из растений,произрастающих в Сибирских эколоческих районах.
    Исполняет Россия.
    Дазайн-великолепные вертикальные баночки с дозаторами.
    Описание внутри всех свойств используемых растений.
    Более качественной , натуральной, с использованием редких трав отечественной косметики не сыщите! Отвечаю за базар. Есть знакомый эксперт в бюро по аттестации косм.средств. Она- подтвердила природное происхождение сосвных частей. И качество отменное!
    У меня уже несколько месяцев в арсенале
    1)Крем от морщин с лифтинг-эффектом ночной (основа-"Кладония снежная"-уникальное Сибирское растение по своим омолаживающим свойстам). Отличная! текстура,впитывается мгновенно, великолепный запах и эффект оправдывает ожидания на 100%. Я говорю о себе.
    2)Крем ночной для чувствительной кожи. С радиолой розовой. Так это действительно Радиола розовая! поверьте. И качество и эффект -отлично.
    3)Крем для век от морщин с лифтинг-ээфектом (опять с Кладонией снежной)-очень приятно.
    4)Крем для области декольте и шеи с лифтинг-эффектом. Прекрасный эффект,дает мягкость ,Ощущение комфорта долгое время.
    5)Крем дневной для чувствительной кожи-нет нареканий и прекрасная текстура и очень приятное ощещение кожи.Достойно описания к нему.
    Цена- превосходит ожидания по сравнению с качеством. Любой крем до 250 руб.
    ВОпрос...верить ли дорогущим химическим брэндам?
    Последний раз редактировалось Хочу замуж; 26.02.2010 в 17:08.

    Лена: Возраст-44,Рост-169
    Второе пришествие к Монти 10.01.2012


    Я рада, что вернулась к Вам! Но я ни на минуту и не забывала о Вас!

    Заходите в мой дневничок питания

  4. #4
    Любопытствующий
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    uk
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Довольно дорогая штука, саму жаба давит покупать, поэтому заказываю ее себе каждый год на день рождения и как раз на год бутылки и хватает.

    http://www.onlinebeautyltd.com/2441-...ght-beige.html

    Кристиан Диор Эирфлэш - тональный крем в аэрозоли, ложится очень ровно, кожу не стягивает, очень приятное бархатное ощущение. Хотя подходит, пожалуй, не для сильно проблемной кожи, потому как довольно легкий.


    Оля, 30 лет, Рост 168

  5. #5
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я покупаю косметику Garnier, - довольна. Правда, декоративную косметику эта фирма не производит.

  6. #6
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Амброзия, рекоиендую почитать у нас на форуме о кремах масс-маркет А то я раньше тоже Нивея довольна была...
    Купила крем от Мирра-Люкс с яблочным воском увлажняющий - отличный! Даже поры как-будто меньше стали в Т-зоне (хотя такое в принципе невозмоно, конечно), исчезает жирный блеск, кожа бархатистая прямо! Мне подошел.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  7. #7
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да, у меня как раз широкие поры.
    Последний раз редактировалось Амброзия; 12.04.2010 в 21:53.

  8. #8
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Амброзия, рекоиендую почитать у нас на форуме о кремах масс-маркет А то я раньше тоже Нивея довольна была...
    Купила крем от Мирра-Люкс с яблочным воском увлажняющий - отличный! Даже поры как-будто меньше стали в Т-зоне (хотя такое в принципе невозмоно, конечно), исчезает жирный блеск, кожа бархатистая прямо! Мне подошел.
    А еще послушала Иру-Штучку и взяла компакт-пудру Клиник матирующая - и правда хорошая, на лице не заметна, зато тон кожи отлично выравнивает! Но у меня коже не проблемная, думаю для других случаев она все-же довольно прозрачна.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  9. #9

    По умолчанию

    из самого последнего - метеориты Империалы (лимитка зимы-2010) и ... подушечки от акне Avon Clearscin Professional.
    Метериты эти лично для меня из всей моей метеоритной коллекции оказались самыми удачными, хотя были куплены спонтанно за 5 минут до закрытия магазина
    Очень освежают, отлично за счет лиловых вкраплений убирают мою "зимнюю" оливковатость. Забросила все пудры-компактные основы, наношу только метеориты. Просто красота)

    ну а подушечки эйвоновские.. вообще в благородном шоке. Все проблемные места чистые - лицо, грудь-спина. Как-то незаметно, но действуют.

    Ой, еще праймер для туши Эстилаудеровский... вообще жить без него не могу. Любая тушь с ним играет
    Явить красоту там, где ее нет - это искусство, а не обман (с) М. Веллер

  10. #10
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девушки, уже несколько лет пользуюсь Signature Minerals (декоративная), хорошо ложится на кожу, легкая, нет ощущения "маски", особенно нравится Soft Radiance Veil , у них наверно одни из немногих тени, на которые у меня нет аллергии. Работают с Европой также.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •