Самые удачные косметические покупки
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Самые удачные косметические покупки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Лично мне шампунь подошел. Волосы у меня быстро жирнятся, поэтому беру "для жирных волос" вместе с бальзамом. Даже моя парикмахерша сказала, что волосы лучше стали. Пару раз брала другие виды шампуней этой марки - не то, а для жирных хороший.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  2. #2

    По умолчанию

    очень довольна шампунями и бальзамами для волос от "Натуры Сиберики"

  3. #3
    Любопытствующий
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Россия,ЕАО
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    я покупаю крема компании NL International,до этого пользовалась кремами "Сибирское здоровье",но там в некот.есть парабены,а эти меня устраивают,кожа чувствует себя комфортно,это мое.Эти крема Российские.Также пользуюсь из этой компании шампунями-там как раз нет ПАВ группы SLS и дезиками из природного кристалла алунит.

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •