Самые удачные косметические покупки - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: Самые удачные косметические покупки

  1. #41
    Новичок Аватар для Quityy
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А Morrocan oil вам понравилось масло? я его жду сейчас как раз

    Интересно про кератинЮ первый раз слышу про его канцерогенность, почитаю

  2. #42
    Увлеченный Аватар для Bounette
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Масло очень понравилось. Наверное из всей серии шампунь и масло мои самые любимые. Оно в руках ощущается как масло, а когда наносится на волосы совсем нежирное. На свои довольно длинные волосы я где-то кофейную ложку использую и жирности не ощущуаю. Очень необычно по сравнению с той же Moroccan Oil серией.

    Из негативного - мне кажестя, что их продукция не вылечит уже совсем испорченные волосы. Простo при использованни волосы элластичные и красивые и итоге ломаются меньше, предотвращается повреждение в будущем. Если вернутся к обычному уходу, то проблемы снова появятся, как подтвердил мой опыт недавней комадировки.

    Еще могу посоветовать бренд Oribe. это вообще сказка, а не линия, но вот только цена... За 200мл кондиционера в Лондоне просят 38 фунтов. Как-то летом мне щедро надавали пробников в магазине, но на покупку я так и не решилась, не смотря на потрясающий результат.

  3. #43
    Новичок Аватар для Quityy
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Bounette, я пользовалось одно время такой же дорогой Альтерной (серия с икрой), разницы с Керастаз и Joico не увидела, а волосы намного быстрее пачкались. Я думаю, убитые волоыс надо состригатб, а не лечить-их уже не вылечить, можно только чуть улучшить внешний вид.

    Oribe от нескольких людей слышала, попробую, как в продаже увижу) очень рекомендую вам посмотреть кондиционер розовый для окрашенных волос Frederik Fekkai-по ощущениям, как маска Керастаз, а держать всего около минуты надо

    И Joico K-pak, как я уже писала-они с одной стороны восстанавливают, а с другой волосы объемные, не прилизанные

    Еще хочу попробовать бамбуковую серию Альтерна... В общем, я фанат ухода за волосами))))

    Последнее время делаю маски из горчицы от выпадения (помогает+д'арсенваль) и маски на волосы масляные - волосы выпрямляются потихоньку (у меня свои какие-то средние-не вьющиеся и не прямые)

    Делитесь своими секретами, с удовольствием приму к сведению)

  4. #44
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quityy Посмотреть сообщение
    волосы выпрямляются потихоньку (у меня свои какие-то средние-не вьющиеся и не прямые)
    У меня проблема в нашем климате, что волосы "пушатся", поэтому чтобы придать более менее приличный вид и на выход надо постоянно пользоваться выпрямителем для волос, но волосы, конечно, сильно от этого страдают.

    Кто чем пользуется от такой проблемы, чтобы волосы были более прямые, гладкие и струящиеся? Может,к акие-то специальные средства есть.

    Часто покупаю средства для сглаживания локон и т.п. (anti-frizz), но все равно особо не помогают.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #45
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Ира, тебе от пушащихся да и вообще всем всем рекомендую вот эту линию для волос: Healthy Sexy Hair

    непосредственно их соевую линию (в голубой таре)

    Must have: вот этот несмываемый кондиционер

    Я им пользуюсь с 2005 года Каждый День! Убирает электричество (волосы не пушатся) и волосы очень легко расчесать с ним.

    Шампунь тоже шикарный! в общем, рекомендую!
    Join me in the Phentermine support group!


  6. #46
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Надо будет посмотреть. У меня волосы не путаются, очень легко расчесываются и не электризуются тоже, но гладкости нет без утюжка.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #47
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девушки покупаю уже раз в третий или четвертый. Idealist Скраб для лица двойного действия. Цена высоковата, но средство очень экономичное: мне такого скраба, при еженедельном уходе хватает на 4-6 месяцев. результат заметен буквально сразу. для тех и кого есть проблема черных точек, очень эффективное средство.
    Скраб достаточно агресивный, поэтому людям с очень чувствительной кожей может не подойти, еще у него есть разогревающий эффект, поэтому надо быть осторожными тем, у кого близко расположены сосуды.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  8. #48
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Совершенно случайно(по отзывам девочек на других ресурсах) купила тональный гель-крем Риммель и поразилась невысокой цене и отличному качеству. Советую попробовать тем, кто долго не может подобрать идеальную тоналку. Я до этого пользовалась Диором и Шанелью, теперь в полном восторге от этого средства. На коже невидим, матирует хорошо, не блестит в течении дня.

  9. #49
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #50
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Я его и в магазине брала за 200р, это в Рив Гоше цена завышена) И у тебя по ссылочке немного другой, мой именно в круглой баночке.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •