Самые удачные косметические покупки - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: Самые удачные косметические покупки

  1. #31
    Новичок Аватар для anet
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Россия, Краснодарский край
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Natalia9 я слышала много хороших отзывов про это масло и заказала его на i-herb, скоро должно прийти. Скажи, как ты его используешь? Сколько раз в день, и просто мажешь или именно с массажем?

  2. #32

    По умолчанию

    купила гель от прыщей, клиндовит, вывожу воспаления на голове, очень болезненные и плотные, ттт, стало легче намного. Он прозрачный и двольно быстро впитывается, не видно на голове, а то через волосы любую мазь видно

  3. #33
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девочки, какой кошмар - прошу прощения, только сейчас вот прочла ваши вопросы ко мне((( Не знаю, насколько будут актуальны ответы, но дам их прямо сейчас, хоть и с таким большим опозданием
    Abira, первый раз как раз покупала это масло во время беременности у нас в Киеве пассаже в аптеке, хотела использовать, но потом проконсультировалась, внимательно перечитала инструкцию и отложила его до лучших времен - в период беременности и кормления грудью его не рекомендуют использовать. Дело конечно каждого, но я не использовала и все-таки бы не советовала. Для маленьких детей в Веледе есть специальная ДЕТСКАЯ серия, только ее продукты можно использовать для деток.
    anet, масло действительно супер, ты не прогадала, я его использую только с интенсивным 20-30-минутным самомассажем ежедневно или через день, а то иначе получается переводняк))
    77,9 --------------------62

  4. #34
    Увлеченный Аватар для Пола
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Купила в прошлом месяце базу под тени для век Fixateur от Вивьен Сабо. Для меня это не просто удачная покупка, а "открытие года". Раньше я даже и не догадывалась о существовании такой полезной штуки как база под тени. А жаль, ведь кожа у меня жирная и любые тени исчезают с моих век через пару часов после нанесения. Поэтому я и пользовалась ими очень редко.
    В общем, узнав о существовании такого зверя, я решила, взять его на пробу. Я не особенно верила в то, что моей жирной коже такая база поможет, решила взять саму дешевую, чтобы потраченных впустую денег не было жалко. Цена у Fixateur около 120 рублей, а отзывы такие же как об Артдеко и Люмене.
    Теперь, благодаря этой базе, тени "доживают" у меня до конца рабочего дня, при чем использую я самые дешевые тени от Манхэттэн. Также подобные базы усиливают цвет теней, но для меня это дело десятое, я просто рада, что эти тени наконец-то на мне держатся весь день, а не до того моента, когда я доеду до работы.
    Изображения Изображения  

  5. #35
    Любопытствующий Аватар для A-Lin
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    самая удачная косметическая покупка - это ,конечно, же крем-пудра мак. я от нее в полном восторге!Обычно для меня является проблемой подобрать тон, но в данное средство подходит идеально)

  6. #36
    Увлеченный Аватар для Bounette
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Не могу не поделиться впечатлением от последней покупки - серия для волос Macadamia Natural Oil.
    Я всю жизнь борюсь со своими волосами и постоянно покупаю профессиональные средства - Aveda, Redken, Moroccan Oil, Kerastase, Oribe... Ну и маски с маслами.
    Длинные вьющиеся волосы намного больше секутся, плохо укладываются, в отпуске на море вообще кошмар! Плюс многие годы окраски и кератиновое выпрямление дают о себе знать.

    После двух раз мытья с Macadamia Oil, не узнаю себя. У меня такие волосы были только в детстве наверное - гладкие, блестящие, мягкие как шелк. Ни одно средство до этого - покупное или домашнее - не давало такого эффекта
    Последний раз редактировалось Bounette; 29.08.2012 в 18:45.

  7. #37
    Новичок Аватар для Quityy
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Bounette, а что с волосами после кератинового выпрямления у вас? Я тоже подумываю сделать

    Macadamia Oil маска мне вообще не подошла, отдала подурге, она в восторге...

    Попробуйте Joico K-Pak серию, восстанавливает хорошо. Для моря могу посоветовать мазать волосы с утра кокосовым маслом, облегчает ситуацию

    Если что, у меня длинные мелированные волосы, путаются, так что проблемы схожие)

  8. #38
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Bounette, а Macadamia Natural Oil - это шампунь такой? или маска? я просто заказываю чистое макадамовое масло смешиваю его с лимоном, на волосы в баню минут на 20 (под пленочку) и смыть, если есть возможность оставить на подольше. Эффектом тоже очень довольна!
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  9. #39
    Новичок Аватар для Quityy
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ксения, Macadamia Natural oil -это целая серия продуктов с маслом макадамии (уверена, очередная красивая легенда). Мне не подошла совершенно, но на вкус и цвет... Посмотреть можно здесь

  10. #40
    Увлеченный Аватар для Bounette
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Quityy
    Вот как с этими всеми средствами для волос неоднозначно! - кому-то подходит, а кому-то нет. Я, например, совсем не могу кокосовым маслом после мытья пользоваться - даже количество яблочного семечки делает волосы жутко жирными. Так что только на ночь с эфирами иногда делаю.

    А на счет кератинового выпрямления, помимо риска для здороя в форме паров формальдегида, оно просто жутко волосы портит, причем очень коварным образом. Сразу после процедуры волосы но оооочень мягкие, блестящие и послушные - красота невероятная. А вот спустя месяца два, начинается кошмар - такое ощущение, что искусственный кератин вымывается вместе со своим, родным. Волосы становятся ломкими, тусклыми и сосилькообразными. А если до проедуры были кудявыми, как в моем случае, то кудри и объем не возвращаются, а остаются этакие волны и неровности без объема. Но самое страшное даже не это, а то, что где-то месяца 3-5 после процедуры начинается невероятный волосопад.

    Я после первого раза думала, что это стресс и зима, и повторяла продецуру еще раза 2. Где голова моя была?...

    Я полтора года почти все откератиненые волосы состригла постепенно, может сантиметров 7-10 "сосулек" осталось. То, что выпало возвратилось, но не всё, к сожалению.

    Не у всех, но у многих знакомых/коллег, очень похожая реакция была на кератин. Меньше проблем было у девушек индийского и латиноамериканского происхождения, а вот у европеек та же картина как у меня. Сейчас много дискуссий по поводу кератина, так как хотят его запретит как канцироген.

    Xeniya
    Macadamie Oil это линия средств. Нaверное не самые натуральные из тех, что есть на рынке, но эффект у меня потрясающий от шампуня, маски и масла. Кондиционер не подошел. Не стоит, все-таки, сразу покупать полный объем, а начать с пробников т.к. линия не из самых дешевых.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •