Самые удачные косметические покупки - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Самые удачные косметические покупки

  1. #21
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девушки хотела бы поделится с вами, каждый новый год покупаю в Body Shop крем Бодрящая Клюква. Очнь мне нравится продается только на новый год, создает такое приятное ощущение на коже, но самое главное аромат
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось xeniya; 07.12.2011 в 09:26.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  2. #22

    По умолчанию

    Про крем пока не могу написать, период уже года 3 длится, что ничего не подходит.
    А декаративка есть любимая, уже лет 10 я покупаю макс фактор 2000 калорий, еще сестра придарила Л"ореаль тушь, vollumt million Lashes, очень довольна. Из пудры понравилась пупа, обычная, у меня кожа жутко проблемная, и я ею довольно хорошо корректирую тон, бархатистая на долго остается. Для лица покупаю либо L"oreal pur zon, либо нивеа. Синие гранулы где, сейчас нет посмотреть название.
    Тени для век фирмы Nars, сеструха тоже придарила, уже год и я довольна как паровоз.


    мой дневник заходЫ

  3. #23
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
    Девушки, уже несколько лет пользуюсь Signature Minerals (декоративная)
    Strekoza, почитала про эту косметику, мне тоже понравилась.

    Сейчас я разочаровалась в "Нивее", ищу себе что-то другое...

  4. #24
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Я относительно недавно открыла для себя Occitaine, использую пенку для умывания и дневной увлажняющий крем. Как питательный ночной мне понравилась Filorga.
    Из декоративной косметики пркедпочтаю продукцию Mac. Мне очень нравтся у них матрующая пудра, просто спасение на лето! Минеральные румяна, тени, блески.
    Постоянно пользуюсь одной тушью - Haute and Naughty Lash, остальные мне не нравятся, но когда закончится, планирую попробовать их новинку, Flase Lashes Extreme Black.
    То же и с карандашами - мне не нравятся нкакие карандаши у Mac, кроме водостойкого карандаша для внутреннего века, у меня есть и белый, и черный.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  5. #25
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Хотела бы присоедениться к Aniksy мне тоже пришлась по душе L'Occitane марка, оссобенно хотела бы похвалить 2 продукта:
    крем для ногтей и катикулы вот такой в одной из тем я писала что у меня проблема с заусенцами, вот этот крем успешной с моей проблемой борется, наношу утром и вечером, пальчики выглядят очень ухоженными как после маникюра, крем не дает коже трескаться и сохнуть.
    и рисовая пенка для умывания
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  6. #26
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Xeniya, посмотрела на сайт, какие же у вас выскоие цены на эту продукцию!!!
    Она у нас не из дешевых, но не таааак
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  7. #27

    По умолчанию

    Купила на днях крем для рук "Neutrogena концентрированный,увлажне ие 24 ч" очень понравился! у меня зимой руки очень сохнут,да и ещё приходится часто с мылом их мыть. Эффек уже на след-й день заметен. Кожа мягкая и эластичная. Настоящее спасение для ручек)
    Тот,кто упорствует в своём безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом...

  8. #28
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Aniksy Цены убийственные согласна, потому считаю что например крем для тела по такой цене никогда не купила, НО у меня есть возможность покупать иногда все с очень существенной скидкой (50%, вот тогда цены очень даже приемлемые )а второе думаю что как и в любой марке есть удачне продукты, а есть не очень. поэтому за действительно хороший продукт мне честно денег не жалко тем более что всю косметику, кроме умывальных средств пожалуй расходую очень экономно, 50 мл баночку крема могу растянуть на 4-6 месяцев, от того думаю не все настолько дорого.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  9. #29
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Хотела поделиться и я одной из самых удачных покупок - Weleda, Birch Cellulite Oil :однозначно - это самое лучшее антицеллюлитное средство из покупных, во всяком случае для меня. Первый раз купила его еще во время беременности, но использовала после - эффект очень понравился, потом покупала еще! Сейчас вот на днях оно у меня закончилось - надо срочно заказать!
    77,9 --------------------62

  10. #30
    Любопытствующий
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Natalia9, а это масло Weleda birch oil именно во время беременности использовать можно? Подбираю своей сестре в положении "щадящий" косметический набор в подарок и по поводу антицеллюлитных средств мнения расходятся. Одни говорят, можно их беременяшкам, другие, что нежелательно. Но о Веледе я слышала, что ее продукцию даже маленьким деткам позволительно...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •