Самые удачные косметические покупки - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Самые удачные косметические покупки

  1. #11
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Хочу присоединиться к восторгам Хочу Замуж по поводу "Натуры Сиберики". Шампуни, бальзамы и гель для душа этой фирмы просто отличные! Учитывая еще и отсутствие в них парабенов и СЛС! Сейчас купила ночной и дневной крема - отпишусь через пару недель.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  2. #12
    Любопытствующий Аватар для La_Zing
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Хочу Замуж, Мари, а где можно купить средства "Натура Сиберика"? Что-то не вижу в пресловутых Рив Гошах этой линии

    Из удачных покупок могу похвастаться вот этим:
    Kanebo / Sensai / Sensai Silk Emulsion (super moist)
    Мне 28, кожа довольно сухая, чистая, уже началась вялотекущая истерика по поводу мимических морщин вокруг глаз и нескольких довольно глубоких и слабо проходящих горизонтальных морщин на лбу (после мытья волос в наклоненном вперед состоянии лоб просто ужасен, но потом проходит понемногу). Так вот это первое средство, которое практически решает мою проблему, увлажняет кожу лица в нужной степени и совершенно не вызывает аллергических реакций, хотя и не рекомендуется к использованию в зоне вокруг глаз (но так как косметика дорогая, я не могла сразу купить еще и средство для кожи вокруг глаз и наношу эмульсию на все лицо *одним легким движением руки*))).
    * до этого покупала Estee Lauder - два крема, вокруг глаз и основной дневной, глаза ревели как крокодил каждый раз, хотя наносила я крем очень аккуратно и никогда он не попадал на внутреннюю слизистую оболочку глаза. очень рада, что сменила крем.


    Александра, Санкт-Петербург
    Рост 171 см
    На Монти с мая 2009 года, повторно - с января 2011 года.

  3. #13
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    La_Zing, "Natura Siberica" в основном в аптеках продается и в магазинах с натуральными маслами/мылом. Рив Гоша здесь нет, а в Летуале такую точно не встретишь - думаю слишком дешево для этих магазинов. Уже полгода пользуюсь кремами этой марки, только меняю в зависимости от сезона ( зимой - для сухой кожи, летом беру для чувствительной/комбинированой) Кожа у меня, как твоя: сухая, но без особых проблем нет ( только та же истерия teetj) Очень мне нравится!Сейчас у них вообще серия огромная - маски ( не пробовала), пилинг с АНА-кислотами и пенка для умывания у меня тоже этой марки, классные.

    Не понравились только крема для рук, брала 2 вида ( меня очень сухая кожа рук), поэтому использую их крем для ног "от мозолей" - отлично увлажняет, достаточно мазать руки на ночь ( другими кремами по несколько раз в день приходилось).

    Надеюсь все-таки они не врут на счет натуральности, т.к. это единственная доступная мне такого рода косметика. Французскую натуральную здесь не достать, да и не по карману. Пробовала еще серию кремов "Мирра люкс" - гораздо хуже и аллергичнее "Натуры", хотя по идее натуральней, т.к. срок годности год, а не 3 ( как у "Сиберики").

    Кстати, слышала, что многие косметологи считают деление кремов на "для лица" и "вокруг глаз" - маркетинговым ходом, так что тоже пока пользуюсь одним кремом везде
    Последний раз редактировалось Мари; 10.01.2011 в 13:59.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  4. #14
    Любопытствующий Аватар для La_Zing
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    Кстати, слышала, что многие косметологи считают деление кремов на "для лица" и "вокруг глаз" - маркетинговым ходом, так что тоже пока пользуюсь одним кремом везде
    Я тоже это подозревала :mig: поэтому без особого зазрения совести беру один крем на все лицо целиком)))
    Слышала даже краем уха какую-то *разгромную* передачу по НТВ, где производителей высмеивали - мол, скоро будет отдельно крем для переносицы и для кончика носа, также - свой крем для каждого пальца рук и ног teetj (я вообще-то подобные передачи не люблю, т.к. считаю, что там излишне "накачивают" народ, преподнося все слишком эмоционально и повторяя одно и то же на разные лады в течение полутора часов, если не больше)

    спасибо, Мари, буду искать "Натуру" в аптеках/маслах!


    Александра, Санкт-Петербург
    Рост 171 см
    На Монти с мая 2009 года, повторно - с января 2011 года.

  5. #15
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Да пожайлуста,Александра!
    Сейчас порылась в инете на предмет отзывов о "Натуре" - очень много негатива о кремах вокруг глаз. Так что хорошо, что не покупала!
    Еще нашла разбор состава, есть там, конечно, косяк - их консервант вроде не так безобиден, как пишут. Но думаю, отсутствие лауретсульфата и парабенов в больших колличествах ( как в обычных кремах) уже хорошо.
    Но искать более натуральную по составу косметику скорее всего буду.
    Последний раз редактировалось Мари; 10.01.2011 в 14:49.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  6. #16
    Любопытствующий Аватар для La_Zing
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Да, я тоже только что буквально порылась))
    Нашла также много негатива о шампунях и уходе за волосами, а так хотелось сменить вредный на более безвредный хотя бы. В общем, вывод один - брать маленькие объемы и пробовать, либо делать самостоятельно - если есть рецепт и время.


    Александра, Санкт-Петербург
    Рост 171 см
    На Монти с мая 2009 года, повторно - с января 2011 года.

  7. #17
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Лично мне шампунь подошел. Волосы у меня быстро жирнятся, поэтому беру "для жирных волос" вместе с бальзамом. Даже моя парикмахерша сказала, что волосы лучше стали. Пару раз брала другие виды шампуней этой марки - не то, а для жирных хороший.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  8. #18

    По умолчанию

    очень довольна шампунями и бальзамами для волос от "Натуры Сиберики"

  9. #19
    Любопытствующий
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Россия,ЕАО
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    я покупаю крема компании NL International,до этого пользовалась кремами "Сибирское здоровье",но там в некот.есть парабены,а эти меня устраивают,кожа чувствует себя комфортно,это мое.Эти крема Российские.Также пользуюсь из этой компании шампунями-там как раз нет ПАВ группы SLS и дезиками из природного кристалла алунит.

  10. #20
    Любопытствующий Аватар для Туська
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    а мне очень нравится косметика ручной работы LUSH. пользуюсь давно, пробовала многое. и шампуни, и маски, и умывалки, и т.д. нареканий нет! всем рекомендую попробовать. в магазинах очень отзывчивые консультанты, помогут сориентироваться в продукции

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •