Косметика, которая вас разочаровала
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Косметика, которая вас разочаровала

  1. #1
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию Косметика, которая вас разочаровала

    Хочу предложить новую тему, где мы будем делиться отзывами о косметических продуктах, которые нас разочаровали.

    Все мы покупаем настолько много косметики и декоративной и уходовой, но благодаря отзывам форумчанок о той или иной продукции нередко удается избежать ненужных трат. И все же все мы совершаем иногда косметические ошибки. Конечно, у всех у нас разный вкус, иногда только методом проб и ошибок находишь то, что именно тебе подходит.

    Но все-таки интересно было бы узнать о тех неудачных, косметических мелочах, которые вам не подошли, доставили неприятные ощущения, эмоции, да и попросту не оправдали ваши ожидания и потраченные средства.

    Хотя еще бывает и так, особенно в России на Украине, что подделки продают, а мнение о фирме портится.
    Последний раз редактировалось Штучка; 08.12.2009 в 20:20.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #2
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    хорошая тема Косметику люблю очень ! Пользуюсь многим есть фавориты, были и неудачи. Из того , что больше никогда не куплю это туши MAC ,хотя тени у них песподобны, так же не куплю больше тушь Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц, первые 5 раз она действительно бесподобна, потом все ...и следа не остается от этого эффекта. А так разочарований сильных больше и нет , скорее есть любимчики и 100% подходящие мне товары, которые я постоянно беру.

  3. #3
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А я никогда больше не куплю тени запеченные от Pupa, после нанесения они благополучно блестят на всем лице, а не там где им положено. Разочаровала и тушь Лореаль ( пробовала разные серии) - очень быстро сохнет, как у Ivadara Ив сен Лоран.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  4. #4
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А меня из уходовой косметики - кремы, лосьоны, тоники - разочаровало всё. Мысль о том, что я плачу деньги за красивые баночки, бренды и воду с эмульгатором и консервантом мне не давала покоя.
    Поэтому всю уходовую косметику я делаю сама, а что касается декоративки, то здесь особых разочарований не было. Может быть, потому что я довольно консервативна в выборе марок...
    Даже тушь YSL Эффект накладных ресниц мне очень понравилась и высыхла не быстрее, чем другие
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #5
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Рассказываю страшную историю, которую я запомню на всю жизнь!

    Купила как-то маску Clinique Pore Minimizer, намазюкалась..... с кожей жуть что стало.... воспалилась, вся красная стала, горит......немного погодя стала вся в красных пятнах.....
    В итоге спалила кожу, так как как она покрылась такими ранками-болячками на след. день, в тех местах, где спалила, то есть ожоги были!

    Хотя предполагаю, что это моя индивидуальная реакция. Одной минуты на лице мне хватило, чтобы ПОЛНОСТЬЮ сжечь кожу до появления глубоких ран на ней, которые потом еще проходили месяц

    Меня еще тогда надо было на прием идти.... я вообще не знала, что делать. Ну, разными натуральными компрессиками, маслами лечила с утра до ночи, в итоге положила сантиметровый слой тональников и пошла, но красотка была еще та, хорошо освещение было темное совсем.

    Ну, в общем жуть какие впечатления!!

    Также у Клиник покупала разные крема, лосьоны, какие-то помады в большом количестве, туши, средство от прыщей точечноое.... все это не нравится. не подходит совершенно.

    Не люблю помады Лореаль, у меня на них аллергия и лежат тоже плохо, да, и сушат. Зато блески их просто обажаю!
    Последний раз редактировалось Штучка; 07.02.2011 в 16:04.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #6
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    А меня разочаровали тушь и тени от Neways. Ложаться тени превосходно, долго держаться, тушью буквально пара мазков и ресницы чуть ли не до бровей достают, но какой-то там есть ингредиент или комбинация которая дала мне сильную аллергию. Так что возвернула я все и вернулась опять к Ланкому: тушь, тени, подводка - все великолепно.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  7. #7
    catherine
    Guest

    По умолчанию

    Иванка а какая у тебя аллергия была? Я как раз хочу себе заказать тушь от Neways поэтому хочу узнать какая реакция была у тебя

    У меня вообще аллергия на ВСЮ косметику Клиник... просто ужас какой то.
    Последний раз редактировалось Штучка; 13.01.2010 в 19:05.

  8. #8
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    А мне Клиник очень подошла (у меня комбинированная кожа). Просто находка для меня, лицо буквально засияло. А вот французская Sisley разочаровала. Стоит как чугунный мост, а результата никакого.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  9. #9
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Кожа на верхних веках воспалялась, краснела, шелушилась, и зудела, плюс коньюктевит. Катя, у них в течении 30 дней можно вернуть обратно, что я и зделала, правда на шипинге немного теряешь.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #10
    Новичок Аватар для LaMadrugada
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Приветик всем!

    Тоже хочу поделиться опытом.

    Я попробовала новую российскую марку Natura Siberica - и у меня на всю их продукцию образовалась страшная аллергия! Лицо так вообще опухло и покрылось сыпью, лечила потом мазью гидрокортизоновой неделю. На руках сначало было нормально, я вроде и продолжила использовать. Но где-то через месяц появился дерматит контактный, тоже пришлось лечить мазью. Больше не беру... Хотя вот моей подруге подошла косметика эта, она ее постоянно пользуется. Но у меня кожа капризная, она вообще ничего, кроме Ла рош позей, не любит)))))


    Катя, рост 175, возраст 29 лет

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Безопасная косметика (BIO)
    от Овсянка в разделе Готовая коcметика
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 01:52
  2. Декоративная косметика своими руками
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 22:32

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •