А что из продуктов вы не любите? - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 81

Тема: А что из продуктов вы не любите?

  1. #51

    По умолчанию

    аааа, вспомнила. ненавижу, на дух не переношу пиво. До зеленого смайлика


    мой дневник заходЫ

  2. #52
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вальда Посмотреть сообщение
    Есть же люди не брезгливые...
    Ну, Брезгливость тут вообще ни при чем!! Есть просто очень любопытные люди, есть такие, которым причвычные вкусы надоедают и их хлебом не корми, дай попробовать что-то новое. А если этот процесс постоянный, то нового этого остается все меньше и меньше и приходится изголяться, чтобы его найти и положить в свою копилку новых вкусов. Причем тут брезгливость-то??!!

    Брезгливость это есть у сильно нечистоплотных людей из плохо помытой или грязной посуды. Ну, по крайней мере это в моем понимании брезгливость в еде, а, уж, точно не в новых вкусах и ощущениях!

    А очень консервативные люди в еде упускают просто невероятно много вкусного и изысканного в своей жизни, это я совершенно точно знаю, именно вот из-за этого... что ты выше назвала "брезгливостью", правда, я это называю "слишком узким кругозором" и нежелании пробовать ничего новое, что выходит за их рамки, которые они сами же себе и установили.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #53

    По умолчанию

    Ну обо всем же судим так или иначе по себе, лично я бы побрезговала это кушать. А кто нет, тому приятного аппетиту!!!

  4. #54
    Увлеченный Аватар для Линн
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Не люблю хлеб без добавок, куриные грудки, кефир, недожаренные яйца (в детстве очень боялась жидких белков, называла их "сопельками"), фруктовые соки, колбасу с кружочками жира, холодец, кашу, если она не свежесваренная. Да, и рис еще, особенно белый - он безвкусный, как и тофу. Приходится добавлять слишком много приправ, но это уже вкус не совсем риса получается.
    С 52 - до 37 кг при росте 155. Держу вес на второй фазе.

  5. #55
    Увлеченный Аватар для Пола
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    А я люблю практически все, что перечислено в предыдущих постах. Единственное, что не переносит мой всеядный организм, это слишком жирная пища (сало, куриные бедрышки в майонезе).
    С переходом на монтиньячное питание узнала, что не люблю льняную муку в сладкой выпечке. Даже странно, что здесь никто про льяную муку не написал.

  6. #56

    По умолчанию

    А я не люблю тыкву. На дух не переношу в любрм виде. Не люблю кинзу она мне пахнет жуком вонючкой.

  7. #57
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Бисквитные торты, печенье, пряники , сухари , сдобу всякую, фу...с детства не выношу, самое интересное никогда не верит народ, когда от торта отказываюсь, спрашивают, ты что на диете? Еще соленые огурцы, квашеную капусту , ну все соленомаринованное , всякие лечо там, бррр

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  8. #58
    Новичок Аватар для Лейсан
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я не люблю соленые огурцы в супах, вот просто есть люблю, а в готовых блюдах непереношу на дух!!! А еще рыбу морскую вареную не люблю.

  9. #59
    Увлеченный Аватар для KateOz
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    262
    Записей в дневнике
    291

    По умолчанию

    Моя "десяточка":
    1. Внутренности. Любые. Перечислять не буду, а то тошнить начнет.
    2. Кипяченное молоко (это которое с пенкой)
    3. Рассольник с солеными огурцами
    4. Индийскую и тайскую кухню
    5. Жирную и переготовленную пищу
    6. После ММ попробовала козье молоко, йогурт, сыр... мммм... нет, не по мне
    7. Костлявую и безвкусную рыбу

    Есть еще то, что не люблю, но съесть могу: суши, морепродукты (креветки, раки и т.п.), блюда с рисом (голубцы, долмы всевозможные в виноградных и т.п. листьях)

    Жуки, пауки, тараканы, лягушки, змеи, ласточкины гнезда... не знаю, случай будет, очень может быть и попробую. Очень от обстановки зависит. На уличных лотках, однозначно, пробовать не решилась бы, чисто из санитарных соображений. А в чистеньком, приятном ресторанчике лягушек, змей, улиток всевозможных ела. Китайские хрящики и не-знаю-что-от-уток очень даже ничего было. Съедобно

  10. #60
    Увлеченный Аватар для Bounette
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Интересная тема. В принципе, ем много чего. Очень люблю все экзотическое необычное. Но все же есть список и того, что просто не переношу:
    - все анисовое - пастис, лакрица, фенхель (только чуть-чуть и только в определенно приготовленом виде)
    - полента и кролик в любых сочетаниях. А у моей свекрови это одно из коронных блюд, которое она готовит к каждому приезду любимого сына
    - устрицы
    - козье молоко и йогурты. Хотя могу пить парное козье молоко без проблем.
    - гроздику, если ее вкус не в букете других приправ/специй.
    - жирное, когда в масле плавает, будь то мясо или салат

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Коллективные закупки продуктов
    от Helga в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 15:15

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •