А что из продуктов вы не любите? - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 81

Тема: А что из продуктов вы не любите?

  1. #31
    Любопытствующий
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    а я всякие твердые жиры не люблю: масло сливочное, маргарины, сало и тд. Холодец домашний никогда не ела- там жир сверху , мне прям плохо от одного вида было. и супов всегда этот жир вылавливала перловку тоже не ем, хотя это наверное зависит больше от того, как приготовят- потому что ризотто из перловки мне очень нравится. Манка- это, наверное, больная тема для многих. Еще печень не люблю и пироги с яйцом и капустой. а вот молоко пью только домашнее, когда есть возможность, привычка из детства, когда не задумывалась, сколько там процентов жира )

  2. #32
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Как же я пропустила такую тему, это ж просто для меня!
    У меня список огромен.
    Не люблю картошку, осоюенно в виде пюре, вообще не понимаю, как это можно есть
    Не люблю пасту никакую, хотя на Монти более-менее раза 2 в месяц стала есть спагетти
    Не люблю рис, только в суши. Или иногда басмати, но там должно быть много-много овощей.
    Не люблю помидоры в свежем виде.
    Терпеть не могу йогурты. Они у меня идут в категории "экстренный обед". Это когда вдруг наваливается много работы, понятно, что времени поесть не будет, поэтому я спускаюсь в магазин, покупаю маленький стаканчик йогурта, ем 3 ложки и от ужаса и этого обволакивающего чувства не хочу есть еще 3-4 часа.
    Не люблю бананы и вообще прохладно отношусь к совсем уж экзотическим фруктам.
    Равнодушна к мороженому, могу съесть пару раз в год.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  3. #33

    По умолчанию

    Завидую людям, которые так много всего не любят)
    У меня вкусы сильно достаточно поменялись за последние 2-3 года. Раньше список ненавистных продуктов был просто Огромен.
    сейчас терпеть не могу изюм. вообще. особенно в выпечке.
    грибы не жалую, тыкву.
    всякие морепродукты не очень , кроме кальмаров и креветок ( и то немного)
    ну и приправы типа тмина, тимьяна.. и т.п.

    Хорошего человека должно быть много!
    Но можно и чуть-чуть поменьше)

  4. #34
    Новичок Аватар для Lolita
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    93
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Терпеть не могу морепродукты,любые типа мидий,кальмаров и тд !Рыбу еще кое-как могу есть..)
    Субпродукты мясные -от одного вида выворачивает-сердца ,языки,брр.
    Мясо не люблю,только если в фарш перемолото собственноручно-и то очень редко готовлю,с кучей приправ,чтоб вкус заглушить )))
    Не употребля мясо.

  5. #35
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Лолита, как тебе тяжело живется

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #36
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    А я не люблю консервированную кукурузу, баранину в любом виде, плов с изюмом и большинство блюд где фрукты+мясо, лук вареный когда много его или большими кусками.

  7. #37

    По умолчанию

    тоже не люблю рыбу и морепродукты!!! меня уже от запаха так воротит, что даже в магазине в этот отдел сложно подойти. Только вот сейчас на Монти по потихоньку себя приучаю. Во первых только охлажденку могу есть, от заморозки веет какой то несвежестью мне, и только с приправами и лимоном)))



    Светлана, рост 172 см

  8. #38

    По умолчанию

    Так, что же я не люблю!?
    Подливку, Говядину,вообше не очень перевариваю вид сырого мяса! Но кушать могу!) изюм, черный чай, бисквит, майонез(но хотя домашнее Айоли я люблю), омлет(навеяно из детства) перловка, рассольник,черную смородину, петрушку, кинзу, все во фритюре(при одном виде печенка пошады просит!)))) Мидии(хотя в Стамбуле острые с пшеном внутри, ну просто объедение!)
    Сложно все вспомнит!)
    Раньше многое что не ела, года 2 назад, все поменялось!

    Вселенная дала мне все самое лутшее!!!!)

  9. #39

    По умолчанию

    о!!!!!! какая темка!!!!! а у меня всё устойчиво как в любви так и в нелюбви
    из морепродуктов - устрицы, морских ежей ( не могу даже заставить себя попробовать)
    не смогу попробовать улиток и лягушек и всяких ящериц и личинок/тараканов ( не люблю экзотику)
    из мяса - оленину не могу заставить даже попробовать ( жа-а-а-алко!), нутрию не смогла бы даже попробовать, и еще мозги-деликатес тоже не могу!
    сырые яйца или перепелинные ( ну даже купить себя не могу заставить!)
    из овощей - репу не могу и ямс и еле-еле цветную капусту могу затолкать в себя
    трудно голубой сыр идет с неприготовленном виде (удержусь от подробностей!)
    и самое главное не то, а как - не могу есть если у кого-то запах в кухне незнакомый стоит,, тут даже умирать от голода буду,а есть не смогу еще иногда если увижу как кто-то готовить на кухне не по моему - усё, грозит мне голодовка( у меня знакомая вечно с мокрыми руками на кухне - вот и тетка хорошая, но есть ничего не могу у неё,, там я ем всегда только своё,,
    и еще не люблю если тарелка щербатая ( тут тоже как-то не то - вот даже если красная рыба на ней будет лежать - ну не смогу и всё тут!)
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #40

    По умолчанию

    Я на запахи тоже реагирую чутко!)
    И если на зубах, что нибудь хрустнет(яичная скорлупа, от устриц панцирь, да что угодно) все аппетит ушел!))))

    Вселенная дала мне все самое лутшее!!!!)

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Коллективные закупки продуктов
    от Helga в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 15:15

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •