Австрия
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Австрия

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Австрия

    Приглашаю всех ко мне в гости в темку "Австрия"!
    о стране можно рассказывать бесконечно долго;я живу уже 6 лет в городе Вене и уже 6 лет,когда я выхожу в центр Города,моё сердце замирает от восторга и от восхищения теми людьми ,которые создали и сохранили эти чудеса архитектуры и другие произведение культуры!
    Страна ,как волшебная шкатулка,маленькая ,но прекрасная со своими потайными ящичками, загадками,привлекательным местами.Страна маленькая,всего-то 84 тыс.км2,но при этом разделена на 9 федеральных земель,или по-нашему областей,а город Вена самая маленькая федеральная земля:каких-нибудь 415 км2! И столица и страна до краёв наполнены богатейшей историей,культурными традициями и культурными ценностями,хранящимися в музеях.Я раньше весьма спокойно спокойно относилась к словам:"музыка,застывшая в камне".А теперь,когда я вижу старинные извилистые улочки 12 века, каменную паутину кафедрального собора,подвесные мосты замков,величавые статуи в древнеримских тогах,то мне хочется замереть на месте и слушать:я слышу страну и её историю,я слышу цокот рыцарских коней по булыжной мостовой,слышу безжалостную и отчаянную битву тамплиеров на Кровавой улице,вижу сидящего в окне Моцарта и стоящего за его спиной Чёрного человека,вижу кружащиеся пары дам и кавалеров под музыку ,которой управляет бессмертный смычок Штрауса....
    это очень трудно описать,это можно только почувствовать,но я всё же попробую.../если вам будет интересно/
    -------------------

    Мой сайт "Австрия для вас!"!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 21.01.2010 в 13:57.

    Кто никуда не плывёт,для тех не бывает попутного ветра

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •