Как и где вы встречаете Новый год/Рождество? - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 101

Тема: Как и где вы встречаете Новый год/Рождество?

  1. #81
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Дома!
    В НГ ночь обещают развести мосты под музыку и спецэффекты. Можно будет под это дело выпить шампанское.
    Вроде как друзья грозятся в гости зайти. Но я, как правило, после часа уже спать иду.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  2. #82
    Опытный Аватар для Marpha
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    514

    По умолчанию

    Мы почти каждый год в одной и той же компании друзей Новый Год встречаем. И каждый раз те, у кого в доме мы встречаемся, придумывают сами, и просят придумать нас какие-нибудь развлечения. В этом году каждой семье надо снять видео-поздравление на тему "Кабы не было зимы". Формат свободный, хочешь пой, хочешь, говори, хочешь шути. Но что-то сделать надо. А у меня в голове, как назло, ну полная пустота. И настроение еще совсем не новогоднее.

  3. #83
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Мы наконец определились в Новым Годом, идем на Новогодний Гала концерт музыки Штрауса Около Биг Бена и Вестминстерского Аббатства, останемся потом на ужин и феерверки Лондонские в центре там.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #84

    По умолчанию

    Мы всегда встречаем с моими родителями и моим братом, едем всей семьей за 800 км. А первого по традиции едем на каток!

  5. #85

    По умолчанию

    Мы всегда дома, и гости приходят к нам всегда, а мы потом 1 или 2 ходим)

  6. #86

    По умолчанию

    Мы дома всегда.

  7. #87

    По умолчанию

    Мы с мужем живем отдельно от родных, поэтому до 12 едем в гости к его сестре и там уже отмечаем Вдвоем праздник отмечать как-то скучновато!

  8. #88

    По умолчанию

    Обычно в кругу семьи-это традиция.

  9. #89

    По умолчанию

    Мне больше нравится не сама новогодняя ночь, а подготовка к новому году. Покупка украшений новогодних, выбор подарков, составление новогоднего меню, мечты о том, что будет в новом году, нравится когда в магазинах появляются новогодние товары, мишура и ёлки.

  10. #90

    По умолчанию

    в этом году я дома принимаю гостей - все вместе 10 человек! с меня горячее, а каждый приносит закусоны и по десертику начала покупать украшалки на стол и всякие красивости на стены-полки.. обожаю этот праздник, но вот у себя принимать это не так весело
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •