Как и где вы встречаете Новый год/Рождество? - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101

Тема: Как и где вы встречаете Новый год/Рождество?

  1. #41
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девочки, спасибо большое, было немного грустно сначала.

    Н в итоге Новый Год не такой плохой получился, ленивый совсем, у меня такого, наверное, никогда и не было. Вообще-вообще ничего не готовила. Откроем шампанское, с клубникой и шоколадом, а больше ничего и не хочется романтИк

    Посмотрела в 9 вечера Российского президента, Москву, позвонила маме, лениво смотрю телек, валяясь на диване, принимаю и отправляю новогодние поздравления.

    В общем иногда надо новый год и так, наверное, встретить.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #42
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ир, моя мама (она искренне верующая, хоть в церковь не ходит) относится к таким ситуациям так: "Что ни делается, все к лучшему". И никогда не переживает сильно, если что идет не так, как она задумала.

    Ой, я, конечно, не имела в виду, чтобы это прозвучало как-то нравоучительно, нет-нет, просто ведь часто, действительно, не знаешь заранее, как оно сложится интереснее...
    Последний раз редактировалось Yulia; 02.01.2011 в 00:50.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #43
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Еще раз поздравляю всех с Ханукой, Католическим Рождеством, Новым годом и наступающим Православным Рождеством!

    В моей французской семье католическое Рождество, как таковое раньше не праздновалось, но с тех пор, как я в этой семье присутствую, почему-то все решили, что ради меня стоит его праздновать (хотя я объясняла тысячу раз и про атеистическое советское детство, и про принадлежность к православной культуре). В этом году мы ездили с 24го по 27е в Прованс и прекрасно провели время в семейном кругу. 24го приехали поздно, около 11 вечера, соответственно, никакого особого ужина не устраивали. Всем захотелось просто выпить по бокалу хорошего вина, и надо же такому случиться – ключ от погреба потерялся. В течение часа мы искали его во всех возможных местах, а также обзванивали всех родных и знакомых, которые приезжали в этот дом в последнее время. В конечном итоге я взяла в руки кусок какой-то проволоки и им дверку и открыла. Сама очень удивилась (так как наобум сунула проволку в скважину и повернула), а французики мои вообще в изумление пришли (муж, тот уже давно уверен, что я – «спящий» агент КГБ). Хорошо еще, от вина и тепла камина все быстро пришли в благостное состояние, и никто не стал заострять внимания на моих странных талантах.

    Выкладываю несколько фото Прованса (Воклюзы и Люберон) в зимний период (было –5 градусов по утрам, но яркое солнце и море зелени и охры).

    А 31-го вечером мы были приглашены к брату мужа, который организовывал вечеринку в стиле Чарльстон. Повеселились и пообщались хорошо. Удалось также организовать мост по скайпу Лондон-Париж-Москва и увидеть-поздравить всех родных. Выкладываю несколько фото (я – в розовом боа, с сожалению, нет ни одной фото крупным планом).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00882.jpg 
Просмотров:	481 
Размер:	93.1 Кб 
ID:	811   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00889.jpg 
Просмотров:	588 
Размер:	97.2 Кб 
ID:	812   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00905.jpg 
Просмотров:	624 
Размер:	90.9 Кб 
ID:	813   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Charlston tous.jpg 
Просмотров:	508 
Размер:	96.8 Кб 
ID:	814   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Charlston 4.jpg 
Просмотров:	503 
Размер:	91.2 Кб 
ID:	815  

    Последний раз редактировалось Petitenat; 04.01.2011 в 13:01.

  4. #44
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Маленькая Натали, фото, как всегда, очень красивые. Как у вас там здорово зимой! А вечеринка - сразу видно, что удалась.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  5. #45

    По умолчанию

    Вид потрясающий! Я согласна жить в таком месте У вас тематический Новый год в стиле гангстеров?
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  6. #46
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Я бы тоже там все время жила, но муж говорит, что мы одичаем быстро (у нас дом в 1км от городка на фото), поэтому ездим туда только несколько раз в год.

    Вообще тема была – Чарльстон, но в целом я согласна, что у некоторых мужчин – совершенно бандитские физиономии (но это оптический обман!teetj)

  7. #47

    По умолчанию

    Ой, так не внимательно прочитала про Чарльстон Так это Америка в 20-х годах, как раз время гангстеров Мне о4 нравятся такие вечера, с удовольствием бы приняла участие!
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  8. #48

    По умолчанию

    Наташа, красиво! И фото с вечеринки классные, соглашусь с Юлей, видно, что вечеринка удалась! Ты так нежно выглядишь в розовом (фото на полу, ты как в розовом пенном облаке ).
    Знаете, я тоже никогда не была на тематических вечеринках.

  9. #49
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Petitenat обзавидовалась Белой завистью.Хорошо иметь большую семью.Как хорошо вы погуляли.А у нас кисляк. Тоже никогда не была на тематических вечеринках. Жаль.

  10. #50

    По умолчанию

    Маленькая Наталя,и природа просто обалденная, и местА просто сказочно-замковые и ты у своём платьюшке самый красивый агент КГБ ( да и вообще наши агенты КГБ - самы агенты КГБ в миреteetj)
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •