Как и где вы встречаете Новый год/Рождество? - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 101

Тема: Как и где вы встречаете Новый год/Рождество?

  1. #21
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    mari_kyri, не вешай нос! Такой праздник волшебный впереди! Обязательно загадай в новогоднюю ночь самое заветное желание. Я делаю так каждый год и, хотите верьте, хотите нет, оно всегда сбывается. Нужно вечером 31 декабря попросить кого-нибудь завязать тебе на руку ниточку ( обычную швейную, чтоб легко рвалась) и пока тебе завязывают узел - загадывай. Постарайся сформулировать его как можно точнее, без двусмысленности. Под бой курантов ( когда они уже бьют 12 раз) на последнем ударе нужно успеть порвать эту нитку, глядя в небо ( я стою у окна и считаю удары, на последний рву)
    Перечитала написанное, самой смешно Понимаю, почему мужу так смешно каждый НГ teetj Но у меня это правда работает. Кстати, у окна всегда стою не одна, т.к. вся женская половина нашей семьи теперь за мной повторяет teetj
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  2. #22

    По умолчанию

    Мари, ну ты экспериментатор .
    Mari-kiri, я тоже на работе буду, на мужниной, но у нас свободнее (мужнин бизнес), к нам друзья присоединятся, будем вместе тусить. Хотя мне бы очень хотелось дома, с елкой, с шампусиком, с друзьями, но жизнь кренделя подкидывает, так что надо их решать с наименьшими потерями. Не вешай нос
    Наталья.

  3. #23

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за поддержку! Сегодня меня еще раз по башке шарахнуло. Настроение в корне изменилось :goodby: Я о4 чувствительна к погодным переменам, а вчера как раз такой день и был. Еще вчера ничем не занималась, а я не люблю ничего не делать, меня это в тоску вгоняет.

    Аня, мне платье нужно не для нового года. А так, чтобы было. Каждый год его ищу, но никак не могу найти. Хочется шикарное маленькое платье в шкафу Прикольно описала свой творческий подход к новогоднему костюму
    Да я не расстраиваюсь по поводу встречи нового года на работе, мне даже, наоборот, хочется побыть в тишине и посмотреть тупо концерты и новогодние огоньки (в последние года слишком бурные встречи нового года). Я работаю в тех поддержке по телекоммуникациям, инет в моем распоряжении всё время. На работе буду одна с охраником, хотя он далеко от меня в коморке своей будет бдить teetj Так что творчески подойти не удасться, хотя там мне кабинет украсили и елочку соорудили. Просто хотелось бы с парнем, вот что мне не о4 нравится.
    Аня, да, наверно, надо немного утихомириться в кулинарии, хотя сегодня поперло меня снова.

    Маша, спасибо, я тоже всегда желание на нг загадываю и в этом не буду отходить от традиции

    SkinnyOrange
    , так у тебя сам что ни на есть настоящий нг в круга семьи и близких, только немного не в домашней обстановке! Так это наоборот прикольно, разнообразие :mig:
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  4. #24
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Мари,жарить бананы -это круто.Но искать там червяков-веселей.Надо на Н.Г. так сделать.
    mari_kyri работать на Н.Г. плохо.Но думаю еще хуже работать 1 января.После веселой бессонной ночи,начальница заставила выйти на работу в 6 утра.Это было что то.Хорошо,что уволилась и о той работе вспоминаю,как о страшном сне.Хотя я там познакомилась с мужемteetj
    А любимого туда нельзя взять?Когда то на Н.Г. брал нас муж на работу.И мы с дочей привезли туда еды.Было круто.А один Н.Г. вообще в машине.Муж должен был проверять все вокзалы на наличие пьяных работников.Тоже было прикольно.И вообще каждый Н.Г. он работает.Конечно приезжает,пол часика сидит и убегает обратно.Мне повезло,что я не одна,есть доча.Вот и Алена Амброзия тоже одна с сыном праздновать будет.
    Я из за мужа работы,перестала любить Н.Г.
    А по поводу вещей,тоже проблемы.Я нестандартная и не продают вещей моей длины.Если есть,то очень редко.Тоже хочется красивое вечернее платье.И шубку тожеteetj
    Держись!
    Значит в Н.Г. будешь в интернете? Буду тебе писать! Заодно и выпьем по бокальчику

  5. #25

    По умолчанию

    Вероничка, какой опыт в не стандартном праздновании НГ! С семьей конечно веселее, хотя мне больше нравится не сам НГ, а его ожидание. Я конечно парня позвала к себе, но он пока не ответил, что ж ему не прикольно со мной тусить там всю смену. Но может заскочит на огонёк, если не далеко праздновать будет. А вообще я даже рада, что 31, могла действительна выйти 1 января с утра. Вот это уже было бы не весело teetj
    Я когда на работе, так вообще всё время провожу в инете. Я с вами обязательно встречу НГ
    Может выбегу на улицу фейерверки поглядеть и сама чего пульну. У нас по соседству ночное заведение, что у меня даже полы вибрируют. Скучать точно не придется teetj
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  6. #26
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А мы, наверное, в этом году с половином просто поедем в центр Лондона вдвоем, там всегда весело и народа полно, возьмем бутылку шампанского, посмотрим на феерверки около Биг Бена и Колеса Обозрения, разопьем шампанское, в общем отметим на улице. Хотя потом добираться невесло, но где наша не пропадала.

    Потом дома еще отметим, наверное, соседи зайдут или мы к ним, у нас тут прикольные соседи и интернационал сплошной (Хорватия, Бразилия, Колумбия, Румыния, Португалия, Италия, Германия, Гана, ну, я Россия teetj и еще одна тетечка-пенсионерка англичанка-лондонка, ну, и мой половин, в общем они, коренные жители в меньшинстве

    Какая тут компашка на форуме собирается на Новый Год, может, еще с вами успею отметить :mig: с Уфой точно teetj у меня разница с Москвой - 3 часа.
    Последний раз редактировалось Штучка; 27.12.2010 в 22:32.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #27

    По умолчанию

    Красивый ролик как встречают Рождество и Новый год в разных странах.
    Christmas is everywhere
    Наталья.

  8. #28
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А мы сначчала думали, что будем дома, а теперь немного переиграли свои планы: до 12 ночи мы будем дома, праздничный стол , "Вдова Клико" и черная икра на лимончике , - а потом махнём с французским вином и сырным ассорти к друзьям, продолжать банкет
    Думаю, что я еще трюфелей наделаю и мороженое сливочное с ванилью
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #29
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А мы неизменно отмечаем праздник с друзьями - у нас большая компания, 6-7 пар только самых близких друзей teetj Когда кто-то из нас отмечает крестины и решает "позвать всех друзей", меньше 40 человек не получается))) Только собираемся каждый год в разных местах: то в кафе, то дома у кого. В этом году пойдем к одному из друзей, нас там пока (!) насчиталось 17 человек. Сидим всегда шумно и весело, с конкурсами. Так что я вся в предвкушении , а в новогоднее меню уже пропихнула половину монти-закусок, так что косячить буду только мартини с апельсиновым соком ( без сахара!).
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  10. #30
    Новичок Аватар для Lady
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    А я всегда встречаю Новый Год за пределами Родины...В прошлом году встречала в Испанской Валенсии ) С национальными блюдами, горами креветок и прогулкой по берегу в час ночи)) В позапрошлом- в заснеженных горах Шамони почти на границе Франции и Швейцарии. На следующий день поехали во французский Эвиан, а потом спустились в Женеву)) Так прикольно...А еще раньше- в Лондоне, в Монако, а еще-еще раньше- вообще в Египте. В этом году, судя по всему, буду в Киеве наконец-то! Если в последний момент самолетик не унесет куда-то (у меня такое часто). Если же в Киеве- готовлю сладости по Монти и в гости!
    Лена, рост 1,62, 30 лет.


    Я стройнее с каждым днем! )

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •