Как и где вы встречаете Новый год/Рождество? - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

Тема: Как и где вы встречаете Новый год/Рождество?

  1. #11

    По умолчанию

    Девочки,в нашей семье,главный тормоз-это мой муж.Ну очень семейный оказался. :mig:Поэтому мы все рождественские каникулы вместе и дома. Никаких дискотек и баров.Все гости приходят к нам.Без детей раньше уезжали в горы. А все супервесёлые новогодние вечеринки были в студенчестве.Сейчас у нас всё традиционно,сначала отмечаем русский новый год,потом европейский,потом выходим на улицу с шампанским и устраиваем фейерверк,как и все наши соседи.Ну а потом караоке,танцы и прочие атрибуты праздника.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  2. #12
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Эх, половин не хочет дома сидеть на Новый год....
    А вариантов у нас не много: только к друзьям поехать с ночевкой...
    А я так устроена, что мне нужен комфорт: что бы нормально принять душ и нормально выспаться...Больше всего на свете не люблю ночевать не дома - это для меня пытка. Либо мой дом, либо мой гостиничный номер -но , именно, моё пространство должно быть...
    Блин, чувствую, что на Новый год, вообще, будем буками сидеть ...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #13

    По умолчанию

    Алекса, а вы вообще спать не ложитесь, погулять до утра а потом домой

    Я в России всегда праздновала в большой компании друзей, у кого-нибудь дома, с танцами, президентом в телевизоре, салатом оливье, все как полагается

    Тут у меня новые годы как то по разному встречаются: дома с мужем вдвоем, боулинг, вечеринка с танцами (куда билеты покупаешь, не такая где всех знаешь), на улице, прошлый год устроили у себя дома костюмированную вечеринку, назвали много друзей, придумали игры развелкательные, аукцион, всем очень понра, все пришли в очень интересных костюмах, я даже не ожидала такого разнообразия. Хотим продолжить традицию. В этом году правда не получится: близкие друзья женятся как раз в новогоднюю ночь. Будем на свадьбе встерчать НГ. Немного необычно, но они обещали НГ у народа не воровать, сделать церемонию часов в 9 вечера, а потом танцы, игры, еда, шампанское.
    Наталья.

  4. #14
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Так, проблема осложняется еще тем фактом, что я жаворонок - и всю ночь не выдерживаю никогда teetj
    В общем, будем думать...Хотя, пока всё идёт к тому, что остаёмся дома, всё-таки (чего я очень хочу, мне кажется teetj)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #15
    Любопытствующий Аватар для Вредина
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    РФ, Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    НГ обожаю встречать дома! Видимо, с детства привыкла, в узком семейном кругу) Этот НГ встречали у друзей в гостях, в итоге готовили весь день с подругой, к вечеру сели все за стол, а уже ни есть ни пить не хотелось.. А после встречи НГ как-то захотелось в пледик укутаться и посмотреть что-нибудь для души по телевизору, у СЕБЯ дома!))) Так что в час мы уже собсвенно и приехали домой) Так что для меня НГ - это чисто семейный праздник)

  6. #16
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ноябрь, уж, на дворе. Уже появляются красивые украшенные рождественские витрины магазинов и через пару недель будет и вовсе царить везде атмосфера предвкушения праздника.

    Сегодня я опомнилась, что если мы хотим куда-то уехать на Новый год то вообще надо срочно шевелиться, так как умные люди уже давно все забронировали.

    Я бы хоела в идеале поехать кататься на лыжах, сидеть вечером около камина в шале с бокалом глинтвейна или винца, вокруг горы, красота заснеженная вокруг... половин наоборот хотел бы к морю с белым песком.... хотя оба понимаем, что с другой стороны хорошо бы поехать в Москву к моей маме и встретить Новый Год с ней, чтобы она не была одна (в прошлом году я поехала туда на новый год, так как был первый новый год, который она встретила без папы). В общем пока даже не знаю, какие планы строить

    А у вас какие планы на этот год? Какие-то интересные мероприятия, поездки?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #17

    По умолчанию

    Обычно мы встречает Новый Год дома, только семьей, потому что есть свои ритуалы: подкладывание подарков в 12 ночи, вспоминаем чем хорошим запомнился год и т.д. Рождество - всегда с родителями (мои дружат с родителями мужа), всегда с гусиком, очень вкусно, сытно, уютно.
    Но в этом году у нас особые планы, путевки уже выкуплены. Начнется наш праздник с того, что муж свозит младшего сына на Вотчину Деда Мороза, в Великий Устюг, будут жить на территории Вотчины, это просто сказка! Я уже там была со старшим, когда ему было 6 лет. Очень понравилось! Подложила его письмо прямо на рабочий стол Деда Мороза, сынуля его "случайно" увидел и был просто в восторге! там действительно все настоящее, красивое! А природа - действительно сказочная!
    Вернуться они 31-го, мы все дома. А 1-го января выезжаем в Чехию на 8 дней. Это моя мечта! Я так давно хотела побывать в Чехии, что жду-не-дождусь этого момента!
    Последний раз редактировалось Sweta; 05.11.2010 в 21:09.

  8. #18
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Света, какие замечательные планы!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #19

    По умолчанию

    Настроение резко упало. Ничего не хочу, какая-то умиротворенная, как будто пришибло меня. Для меня тоже не малую роль играют деньги. Как стала по монти есть, так мои расходы на еду возросли в 1,5 раза. Еще угнетает не удовлетворенность в шопинге. Не могу найти зимнюю куртку и нарядное платьице. Еще ни с того, ни с сего приспичило мне шубку
    Еще я не продумала меню на НГ. К тому же я в ночь с 31 на 1 работаю.
    Последний раз редактировалось Штучка; 27.12.2010 в 20:49.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  10. #20
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    mari_kyri, с кризисом в настроении надо что-то делать. Экономический кризис так или иначе бывает почти у всех. Так что есть свои рецепты. Могу поделится с тем, как я искала новогодний костюм (платье, или что-нибудь еще на вечеринку). Шла по переходу и вдруг вижу ничем не примечательную трикотажную кофточку. Но она очень хорошо подходила по цвету к уже имеющейся вполне праздничной юбке. Купила за сущие копейки. Дошла домой и начала копаться в "закромах родины". Откуда был извлечен старый норковый воротник (его уже носить нельзя, сделать с ним по большому счету ничего нельзя, но руки выкинуть не поднимались). А в тот год, как раз мода пошла на сочетание меха с тканоью. Ну я недолго думая и пришпандорила воротник на кофтец. В общем, новогодний костюм был совершенно шикарным. Так что, включай фантазию. Это раз!
    Встречать НГ на работе - это, конечно, малоприятное событие. Но у меня такое в жизни тоже было (ну в общем, сам бой курантов был уже дома, но работала я 31 до поздна). И это было здорово!!! Настроение уже чувствовалось (а еще и начальства не было). Так что не куксись! Все можно придумать. Правда, тут и от коллег многое зависит. Может вы придумаете хотя бы какие-нибудь маски? Если это возможно на работе (у нас творческий коллектив, так что маски и мишура были в тему).
    Ну и относительно крисиза в готовке. Быть "передовиком" производства постоянно - трудно. А еще когда работаешь, а еще когда времени в обрез. Дай себе пару дней на отдых. Делай что-то простое. И как раз к НГ уже точно поймешь, чего же тебе вкусненького хочется, и меню само сложится.
    Ну а питаться недорого в кризис можно! Недорогих, экономичных рецептов у нас на форуме собрано достаточно!!!
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •