MAC
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: MAC

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию MAC

    Часто слышу об этой косметике - многим она нравится.
    Была около их стенда в одном магазине и так и не решилась что-то купить - глаза разбежались.teetj
    Есть знатоки марки MAC у нас - колитесь, чего у них есть хорошего, что стоит попробовать? :mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    На знатока ни в коей мере не претендую, да, и пробовал я у них совсем мало продукции. Но такого выбора теней и лаков я не знаю ни у одной другой фирмы.

    Я пробовала только тени, румяна и лаки для ногтей, все понравилось, от лака для ногтей полный восторг как от гаммы (такие цвета не найдешь у других марок) и как держится (на моих ногтях вообще лаки не держатся почему-то). Эх, пойду остатками маникюр делать

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #3
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я обратила внимание, что у MAC огрооооооомная палитра - даже тона для лица! Я так понимаю, что они изначально на профессиональный макияж были ориентированы, поэтому столько оттенков!

    А вот до лаков для ногтей я и не дошла, как раз... обидно...
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #4
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Название косметики MAC расшифровывается как Make-Up Art Cosmetics. Я знаю, что на показах ею часто тоже пользуются.

    А вот о тональниках слышала разные мнения, хоть и покрывают они отлично, но для некоторых слишком тяжелые.

    А еще тут просматривала и нашла цвет теней у них есть VEX. Какой-то совершенно уникальный цвет тенец - они совершенно подо всё подходят, цвет зависит от цвета одежды, освещения, времени суток, это может быть и бежевый, может отдавать в зелень, и в коричневый,и в серый.. какой то уникальный цвет, который играет и походит подо все. Теперь хочу.

    Последний раз редактировалось Штучка; 04.12.2009 в 01:42.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #5
    Любопытствующий Аватар для Luzitta
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А мне у МАС очень нравятся кисти для макияжа, действительно профессиональные инструменты, с помощью которых техника нанесения макияжа сразу переходит на новый уровень!!!!!!

  6. #6
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Да, лучше кисти для макияжа, наверное, найти невозможно, чем у них. А еще у них невероятная палитра теней.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #7
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    и я очень очень люблю тени MAC , ни одни тени не ложатся так хорошо, а я пробовала разные и люкса кучу и маса , еще мне нравятся у них карандаши и гелевые подводки , хорошо ложатся и долго держатся . А вот тушь совсем себя не оправдала ....как на мой вкус ... ну просто никакая ...я люблю более выразительные и прокрашенные ресницы , с MAC у меня таких не получалось

  8. #8
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Я уже в другой темке писала, извините, не видела эту.
    Я большая поклонница Мас
    Как и Ivadara вначале разочарованлась в туши, но, попробовав Haute and Naughty Lash, покупаю эту тушь уже в третий раз.
    Однако по моим наблюденим, если свои ресницы не очень длинные, то как правило, маковская тушь не подходит (смотрю по примерам знакомых, их больше утраивают другие марки)
    Очень люблю их минеральные румяна, минеральную пудру и матирующую пудру и т.н. bronzage, для эффекта загара или же для визуальной корректировки формы лица.

    От кисточек в полном восторге! Стараюсь потихоньку собирать их коллекцию, цена кусается, но разница очевидна.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  9. #9
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    отпишусь по кистям, я собрала уже свою коллекцию кистей - 9 самых необходимых для меня сейчас ,ну и в планах еще штучки 3 докупить для полного счастья. Кисти действительно очень качественные, хорошо моются, не сыпятся, ну и прекрасно работают с косметикой, я довольна на все 100% своей покупкой,при чем думала покупать более бюджетный вариант, но все же решила остановится на них,так как очень давно мечтала ...и не жалею!
    у мака мне нравятся тени , есть две гелевые подводки -прекрасные, есть тени для бровей и хайлайтер под бровь.
    у меня ресницы свои хорошие , не густые ,но длинные с изгибом , туши мак все равно не оправдали себя, мой фаворит в тушах- ланком ! тут нет равных !

  10. #10
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Присоеденяюсь к Ivadare кисточки действительно очень хорошие, но не все. самые качественные кисти если покупаете отдельно, если покупать набор кистей, то тут важно смотреть образец. наборы продают только к выходу очередной коллекции самые хорошие (в плане используемые) наборы выпускают к рождественским праздникам, в послдней рождественоской коллекции в одном наборе есть сразу 2 кисти для век, 1 для румян и одна для тонального средства. но качество часто в таком наборе устпует, зато по цене 2 кистей получаете 5 да еще косметичка в подарок, длинна у ручек кисточек тоже в 2 раза короче . Так что думаю для знакомства с кистями имеет смысл брать именно набор, а вот для тонально средства лучше взять кисть из регулярной коллекции, так как мыть ее следует после каждого использования, и не очень качественная может быстро выйти из строя.
    из всей моей косметики, все тени у меня практически МАК,
    из плюсов:
    1)очень ровно ложаться,стойкие,
    2) есть огромный выбор текстур и оттенков, что важно часто один и тот же цвет можно найти в перламутровом и матовом варианте.
    3) все тени лучше наносить на спец основу (можно просто на кремовые тени вот такие например серии paint pot ), вот выбору этой основы надо отнестись наиболее отвественно, лучше попросить продавца что бы нанес хотя бы парочку образцов, потому как чуть более розовый или холодный тон может не выгодно подчеркивать цвет и красноту глаз и кожи (не смотря на то что это основа)
    4) можно собрать свою палетку оттенков, например есть палетки на 2, 4 или на 15 цветов, это намного удобнее чем брать уже готовую (например в большинстве люксовых марок, четыре цвета из которых используешь максимум 2), только стоит предупреждать продавца в магазине, что вы берете тени именно в палетку, они на магните крепяться и продаются в тонкой упаковке, из коробочки для отдельной продажи достать тени достаточно трудоемко. или просто сразу собрать ее с ним
    из минусов думаю цена и то что остаановиться достаточно трудно
    Про остальные продукты, очень нравятся:
    румяна,тоже выбор огромный от кремовых до минеральных, кстати последние нравяться больше всего, можно выбать продукты два в одном (в том смысле что и румяна и хайлайтер) одни из последних моих румян как раз такие серединка, просто перламутр, по краю румяна.
    Тональные средства, достойного качества
    тушь не скажу что в восторге, но в последнее время пользуюсь только ей так очень экономичная и относительно не дорогая.
    Помады, тоже очень достойные впервую очередь из-за обилия оттенков и в принципе качество тоже можно оценить на 5-
    Последний раз редактировалось xeniya; 13.02.2012 в 08:53.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •