Секрет счастливого брака - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 133

Тема: Секрет счастливого брака

  1. #101
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Прочитала и сначала прослезилась от смеха. Но, если поразмыслить и убрать явные перегибы, что-то в этом есть. Хотя у меня сложилось впечатление, что эти советы явно для неработающих женщин. При нашем ритме жизни ещё неизвестно кому ужин придётся готовить - тебе или мужу.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  2. #102
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Значит собралась с мыслями, хочу их изложить, дабы узнать мнение уважаемой общественности на этот счет...
    Так вот, начну с себя: особо никогда не заморачивалась по поводу того, как выглядеть перед мужем или вести себя, скрывать что-то или нет, говорить-не договаривать и т.д. Еще раньше моя мама и тетя говорили, что нельзя быть слишком открытыми и прямолинейными с мужчинами, поговорки типа "женщина должна показывать ногу до колена", "в женщине должна быть загадка" и т.д. Но у меня своя теория на этот счет (кажется уже что-то об этом писала). Даже тут на форуме, читая сообщение (не помню от кого), что-то типа муж увидит кофе в ванной и догадается про скраб=кожа не естествно гладкая - очень меня удивляли))) И на родах мужа я легко представляла и т.д. Но совсем недавно внезапно стала думать в другом направлении (до скраба еще далеко правда))- подтолкнули занятия спортом и то, что муж достаточно часто присутствовал при них. Уже писала, что сейчас стараюсь выкладываться по полной, вес еще далек от совершенства, мышцы слабоваты, поэтому тяжело и это видно. Когда муж шутит или кривляется - это ничего, но несколько раз заметила хорошо скрываемую жалость у него на лице и это почему-то не понравилось. Захотелось больше не проявлять свою слабость, не выглядеть жалко или не попадаться такой ему на глаза. Жалость и сексуальность - несовместимы.
    Так мне подсказало вдруг мое нутро и я сразу пересмотрела многие свои взгляды - про роды и т.д. Хорошо, если это секундный взгляд. А что, если однажды вследствии чего-либо твоя картинка-перчинка в его глазах поменяется на навязчивую твою картинку жалость-сострадание, которая уже будет вызывать совсем другие ассоциации?
    Выразила мысль как могла.
    77,9 --------------------62

  3. #103
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Натали, я думаю мужу просто тебя жалко и все. Вон как напрягаешься, мне тоже тебя жалко, если честно Ты такие героические поступки совершаешь ради того, чтобы похудеть. И с сексуальностью тут нет никакой связи. Ну представь муж твой бы так каждый вечер потел, тебе его не жалко было.
    Переводя на себя. Меня муж в таких видах видал , что пот от спорта, эта фигня полная. На сексуальную сторону отношений это никак не повлияло. Мужчины разные конечно, но думаю, если он действительно тебя любит, ему будет все равно, потеешь ты, скабом трешься, рожаешь. Он любит тебя, за то, что ты просто есть!

    И женщина может быть разной и такой, чтобы ее захотелось пожалеть и сильной, и сексульной. Причем все это можно спокойно одновременно сочетать. Сейчас ты потеешь - ты для мужчины слабая, через час - ты сильная, ночью в постели - сексуальная. И всё это ТЫ.
    Последний раз редактировалось Svetlanka; 29.02.2012 в 19:18.

  4. #104
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Света, все правильно, но ты меня трошки неправильно поняла (или я неправильно объяснила). Любит - это конечно хорошо и самое важное, но я немного не о любви. Особо и не боюсь, и не сомневаюсь, просто задумалась в другом направлении: если бы я оказалась на его месте, то не хотела бы часто видеть партнера таким и часто жалеть - повторюсь, что это не возбуждает.
    Даже бабушка мужа (80 ей) говорит, что жена нужна мужу сильная и здоровая), а она повидала много и настоящую слабость проявляет очень редко.

    P.S: пожалей меня лучше, друг, что я не могу похудеть уже 4 года((-из двух зол: жестокая диета или временный физ. напряг (потом тело привыкнет, тело станет легче и мускулистей - будет гораздо легче) - выбираю второе.
    Последний раз редактировалось Natalia9; 29.02.2012 в 19:38.
    77,9 --------------------62

  5. #105
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    что это не возбуждает. - ты же не во время занятий спортом с ним сексом собираешься заниматься. Натали, я поняла о чем ты Все равно думаю, что спорт и жалко тебя в это время - это одно, сексуальность - это совсем другое.
    Ну если сильно парит, занимайся, чтобы не видел. Я когда спортом занималась, просила мужа оставить меня одну, по причину что когда он на меня смотрит, я не могу сосредоточится на упр-х.
    Еще, у меня сейчас муж мимо проходил, я ему обрисовала "проблему" (надеюсь ты не обидишься), самой очень интересно мнение мужчины. На что мой муж сказал, что вы-дамы там себе "хрень всякую" надумываете.

  6. #106
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    не парит, честно, особенно моя ситуация со спортом.Нет проблемы вообще. Это я к примеру, что с нее начались мои размышления, какой должна быть женщина для мужчины в идеальном браке. Спорт - это же конвульсии во благо))-хотя конец 3-й десятки уже без конвульсий), а я стала задумываться, что женщина не имеет право на частые конвульсии (простите за повторение) - эмоциональные либо физические - перед мужчиной. Вообще говорю в глобальном смысле, а не конкретно о ситуации...
    77,9 --------------------62

  7. #107
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Это да, согласна! Мужчины терпеть не могут, когда женщина часто ноет и конвульсирует". Иногда можно

  8. #108
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Не о себе я, это как пример примерный)))) Хочу мнение общественности знать! Итак, резюмируем сией краткий соц. опрос)))): из переписки видно, что Светланка не заморачивается по этому поводу и Алисе тож (т.к. с ней согласна). Правильно?)
    77,9 --------------------62

  9. #109
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Натали, я не морочусь)))) И не думала никогда на эту тему, если честно...

  10. #110
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Natalia9,я думаю, что тут не получиться обобщить и прийти к единому мнению. Потому что мужчины все разные. Для некоторых твой спортивный надрыв и будет пиком сексуальности . А кому-то, действительно, запомнится, как нечто, способствующее жалости... Можно очень хорошо знать человека и не догадываться что именно скрывается за его эмоцией на лице в данный момент. Если тебе эмоция мужа не пришлась по вкусу, то тебе и решать как сделать так, чтобы больше этого не видеть. Ведь не потребуешь же от мужа скрывать от тебя эмоции .
    Я согласна с Светланкой, что настоящей любви все не по чем, но все-таки, считаю, что будет лучше для наших отношений, если муж будет видеть меня чаще красивой, здоровой, сильной и энергичной. Так же, как и я люблю его любого, но обязательно замечаю и делаю комплимент, когда он хорошо одет, выбрит (не часто ), достиг отличного результата в чем-то.... И мне не нравиться видеть его больным или не увернным, сомневающимся и т.д. Мы друг-друга воспринимаем как есть, но стремимся быть еще лучше! А это требует работы! И будет крайне жаль, если именно в процессе работы над отношениями появиться какой-то холодок...., может и нет, но зачем рисковать? Так что я все-таки, за женские секреты
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •