Соль - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: Соль

  1. #31
    kozia
    Guest

    По умолчанию

    Здравствуйте, милая девушка! Подскажите, пожалуйста, где мне можно купить гималайскую горную соль- очень нужно для лечения. И если можно, то сколько она стоит?

  2. #32
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    kozia, а вы к кому обращаетесь? И вообще в какой части света живете? Могу посоветовать, где я покупаю

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #33
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    А кто-нибудь использует в готовке черную соль (индийскую)??
    Недавно купила и сегодня попробовала добавить в фасоль на ужин... Мммм!! Тут-то я и поняла, что меня так привлекало больше всего в индийских орешках! Безумно вкусная приправа, добавлять можно как и обычную соль, но отдаёт немного яйцом (из-за содержания сероводорода). В общем, как по мне, так вкуснятина ещё та! Очень всем советую, такая соль ещё и очень полезна

  4. #34

    По умолчанию

    А ею можно так пользоваться вместо обычной? Видела, но ни разу не решилась купить. У меня сейчас морская крупного помола, хотя соль я мало добавляю, так, чтоб подчеркнуть какие-то вкусовые качества продукта.
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  5. #35
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Написано, что можно во все те же самые блюда добавлять, но я из-за специфического запаха решила только в солено-острые добавлять её. А в сладкое обычную, если надо
    Я тоже много ходила вокруг да около, а тут надо было добрать до минимального заказа, вот и прикупила её Чует моё сердце, что совсем не пожалею о такой покупочке

  6. #36
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я обажаю розовую гималайскую, только дорогая, зараза. Но тоже жутко полезная.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #37

    По умолчанию

    это ты ТЫквочка молодец, что про соль енту написала,,я сколько раз мимо неё проходила в раздумиях и всё думала спросить на нашем форуме,,теперь в след раз куплю
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #38
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Матрёшка, мне она именно по вкусу и запаху очень понравилась

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    это ты ТЫквочка молодец, что про соль енту написала,,я сколько раз мимо неё проходила в раздумиях и всё думала спросить на нашем форуме,,теперь в след раз куплю
    так, видимо настала и моя очередь заканчивать раздумья и покупать это чудо, спасибо за совет!

  10. #40

    По умолчанию

    В апреле ездила в санаторий, чистила печень. Так вот там 2х недельная без солевая диета! С тех пор совсем ни чего не солю, дома все привыкли и сами себе в тарелке подсаливают!)

    Вселенная дала мне все самое лутшее!!!!)

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Розмариново-апельсиновая соль (любой ПП)
    от Alexa_Alexa в разделе Заготовки I
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 22:50

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •