Телевизоры, DVD-плееры, домашние кинотеатры
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Телевизоры, DVD-плееры, домашние кинотеатры

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Телевизоры, DVD-плееры, домашние кинотеатры

    Решила создать отдельную тему, возможно, что она пригодится тем, кто выбирает телевизоры и прочую технику для видео-развлечений.

    Раньше у меня был телевизор Sony Trinitron - проработал он верой и правдой около 20 лет и вырастил во мне неугасающую любовь и безмерное уважение к марке Sony
    Оказалось, что дождаться, что бы этот телевизор сам "умер" - невозможно! Поэтому пришлось купить новый при "живом" старом. Просто, современные технологии шагнули далеко вперёд и захотелось HD-качество.

    В результате выбор остановился на марке Philips , а конкретно на модели 32" Full HD 32PFL8404H/60.
    В этой модели 8 000-й серии сошлось всё, что мне нужно для счастья:
    - возможность воспроизведения HD (это фантастика!);
    - возможность воспроизведения видео-файлов с USB подключения (воткнул флэшку с фильмом в телек - и вперёд, без всякого DVD плеера);
    - возможность подключения к домашней сети (то есть, и без флэшки, комп подключается к домашним компам, но эту возможность я еще до конца не проработала, так что не уверена, как это работает)...
    - ну, и , наконец, подходящая диагональ экрана (от экрана до "зрителя" идеальное растояние равно диагонали экрана умноженной на три).

    Мы вчера ночью с половином настроили всё, что можно - сегодня вечером продолжим колдовать уже над домашней сетью.
    В общем, конечно, технологии шагнули вперёд и качество изображения потрясающее!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    У нас уже десятый год телевизор "LG golden eye" - довольны. Только перед новым годом купили плазму на кухню повесили на стену, тоже эл джи, пока претензий нет к нему.

  3. #3

    По умолчанию

    Ну надо же, у меня Golden eye был очень долгое время. Сначала у родителей на кухне стоял, потом перекочевал в мою квартиру, потом я его передала в "хорошие руки" совей подруги когда из страны уезжала. У нее до сих пор служит. В общей сложности лет 20.
    Сейчас у меня дома телевизора нет, фильмы смотрим на компютере или в кинотеатре, а остальное (программы, новости, шоу) все равно нет времени смотреть.
    Надо отдать должное техическому прогрессу, такие иелевизыры начали выпускать... интоересно, как скоро телевизоры начнут запахи передавать
    Наталья.

  4. #4
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мне тааак нравится USB в телевизоре - просто, супер!
    Воткнула в него флешку с калланетикой своей - и тренируюсь, в восторге!
    И, конечно, HD качество потрясает моё воображение, многие старые фильмы пересматриваю заново в таком изображении.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Похожие темы

  1. Домашние средства от растяжек
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.10.2018, 18:21
  2. Домашние средства от целлюлита
    от Alexa_Alexa в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 12.06.2016, 18:27

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •