Ириш, пришла поблагодарить тебя за рецепт. Сегодня на ужин готовила эту ножку. Предварительно, правда, она у меня сутки провалялась в холодильнике в маринаде. Как же я люблю эти твои рецепты с предварительным маринадом - замариновал, когда есть время, и бросил в холодильник, а потом, когда совсем лениво и нет времени готовить, поразил кулинарным изыском!
Даже муж, который за 10 израильских лет до оскомины наелся индюшатиной, очень оценил! Спасибо!!!![]()






Ответить с цитированием

) разные маринады, во-первых, быстро очень и просто, во-вторых, каждый раз по-разному, то я одно и тоже не могу есть, а тут такое поле для фантазии и переплетения разных вкусов из одного и того же банального мяса.

Социальные закладки