Мультиварки и мульти-скороварки - Страница 16
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516
Показано с 151 по 156 из 156

Тема: Мультиварки и мульти-скороварки

  1. #151
    Любопытствующий Аватар для Penny
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a094796784db57615faa6d4a4f34084df8d33eb7.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	167.7 Кб 
ID:	9726
    Моей мультиварочке уже минимум года 4.
    Для йогурта есть отдельный режим - готовить 8 часов.
    (Фото из интернета)

  2. #152

    По умолчанию

    А мне йогурт из мультиварки не понравился. Один раз сделали все, больше не стали.

  3. #153

    По умолчанию

    Суп еще очень удобно варить в мультиварке. И диетическую еду типа котлет или курицы на пару.

  4. #154
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    Krups Cook4Me
    Название: gereat-cook4meplus.png
Просмотров: 621

Размер: 110.5 Кб
    вот, не прошло и ста лет с тех пор, как все уважающие себя хозяйки обзавелись мультиварками, как и я стала обладательницей этого модного (илио уже нет? ) девайса. я долго раздумывала, нужна ли она мне. а то кухня маленькая, да и мультиварки никто бесплатно не раздает... но тут подвернулась выгодная акция и я, под влиянием мужа, решилась. еще, конечно, и недели не прошло, но я не пожалела
    что я успела в ней приготовить: гречневую кашу, макароны, творожную запеканку, рис из цветной капусты с грибами, печень для паштета, запекла грудку индейки, сварила на пару батат. по-моему, единственное, чего в этой мультиварке нет, так это режима выпечки. но печь-то в итоге можно функция скороварки очень понравилась. несмотря на то, что нельзя, как на плите, готовить несколько блюд одновременно, я в свой ударный день готовки не скучала, т.к. я еще не успевала все подготовить для следующего блюда, а предыдущее уже давно готово. да, нет отдельной программы для йогуртов. но в интернете можно найти кучу советов, как тут выкрутиться, используя режим подогрева.
    кстати, в интернете можно найти много информации, рецептов и советов, особенно если знать, что такая же модель есть у фирмы Мулинекс и именно ее, судя по всему, активнее продают в восточной Европе. в этой мультиварке есть встроенные рецепты, но их список зависит от языка/страны, которые выбраны в настройках. сначала я грустила, что в немецкой версии не зашиты бисквит, борщ, плов итд. но как же я была приятно удивлена, найдя в языках украинский!! конечно, будь я полиглотом, можно было бы воспользоваться и рецептами на наглийском, фрацузском, испанском итд. но и так хорошо мне пока хватает. а если очень захочется, буду готовить со словарем
    в планах опробовать режим медленноварки, да и просто приспособить под нее те блюда, что я регулярно готовлю. объем чаши в ней 6 литров, говорят, это много. и говорят, что у других моделей внутренняя кастрюля без ручек. а тут есть. совершенно не понимаю, как бы я с ней иначе обходилась. все же не зря на кастрюлях есть ручки, это таки удобно

  5. #155

    По умолчанию

    Я вот недавно купила, все никак опробовать немогу. Подскажите как вы ее моете?
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Svetlanka; 13.11.2019 в 08:32.

  6. #156
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Perada, поздравляю с покупкой, у меня такая же

    Подскажите как вы ее моете?
    снаружи всмысле? Влажные салфетки для бытовой техники
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •