Мультиварки и мульти-скороварки - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 156

Тема: Мультиварки и мульти-скороварки

  1. #41
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Это я пылесос заказала, а комбайн на следующий месяц. teetj
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  2. #42
    Любопытствующий Аватар для Orange
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    USA
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    судя по отзывам, наверное хорошая штука.


    рост 164, возраст 36
    на монти с конца октября 2010

  3. #43
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Стрекоза, что-то я пропустила этот момент, что у тебя медленноварка УЖЕ есть. Тогда тоже, думаю, не стоит тратить деньги на еще одну очень похожую игрушку.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #44
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Наподобие что-то есть, медленноварка (slow cooker). Вот я и пыталась найти разницу между оными, да вижу, что не существенная, посему покупка откладывается. :mig:
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  5. #45

    По умолчанию

    SkinnyOrange ,Strekoza
    Девочки, извиняюсь за столь запоздавший ответ (у меня время что бы почитать, написать на форуме есть только на выходных).
    У меня Sanyo ECJ-HC55S/H на 5.5 стаканов. Я брала на Амазоне (просто вбейте в Google и по моему ссылка на амозон будет в первой пятерке.
    У меня был слоу кукер, этот девайс гараздо круче .
    Если нужны детали, только скажите :mig: с удовольствием все расскажу!

  6. #46
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Evian, спасибо! Я почитала инструкцию, он работает как пароварка и как медленноварка. А вот такой как Штучка говорит (см. в моем сообщенни я дала ссылку), который и жарит, и варит, и печет, я что-то здесь найти не могу.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  7. #47
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я тоже с лета заглядываюсь на мультиварки. В нашем городе пока не богатый их выбор, а те, что есть в ассортименте, очень дорогие.

  8. #48

    По умолчанию

    Strekoza
    Знаешь, я когда впервые почитала про те мульти, что в России, тоже была удивленна обилием функции. А потом на каком-то форруме прочитала, что это и есть те самые девайсы о которых мы сейчас говорим. Это, понятное дело, точка зрение того человека с форума (эх, жалко я ссылку не сохранила!). В моем девайсе на High слоу кук суп например просто кипит пузырями т.е. функция "жарить" , на медленном можно печь, гречневая каша, то что у нас коричневый рис, есть функция пароварка, есть загадочная функция делать тофу (вполне возможно, что ее тоже как то более адаптированно назвали). Мне кажется, что это просто маркетинговый ход, перевести название кнопочек по другому
    Я не к тому что бы поспорить, а так, поболтать, могу и ошибаться!
    ЗЫ извиняюсь за офф, потом про комбаин расскажешь, я тоже такой хоооочу

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
    Оранжевенькая, ты в своем жаришь? А то в руководстве нет этой функции.
    Стрекоза, нет, мой слоукукер самой простой модели, не жарит, я в нем в основном мясо готовлю для мужа. Но мясо там приобретает специфический вкус, ни мне ни мужу особенно не нра. Хотя в ситуации когда нет времени слоукукер конечно выручает.
    Мультиварку хочу! Надо будет побольше про них почитать.
    А комбайн ты классный выбрала. Я тоже совсем недавно новый купила в Костко (мне срочно приспичило, а там всего одна модель была), вот такой, такой классный, очень довольна! Так быстро все перемешивает/перемалывает!
    Наталья.

  10. #50

    По умолчанию

    Всем - ПРИВЕТ! Только хотела про мультиварку порасспрашивать, а тут уже обсуждение полным ходом! Мужу на работе подарили подарочную карту, так вот хотели вначале хлебопечку, потом увидели раздел "мультиварки", почитали про это чудо, и решили сначала её, а потом хлебопечку. Хотя я где-то видела рецепт хлеба для мультиварки. Кто-нибудь хлеб пёк в мультиварке?

    Рост 162 см. С Монти второй раз с 01.02.2011

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •