Мультиварки и мульти-скороварки - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 156

Тема: Мультиварки и мульти-скороварки

  1. #101
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Tashka, у вас точно есть скороварки, вот например http://www.amazon.com/Fagor-67004023.../dp/B001A62O1G
    http://www.amazon.co.uk/Moulinex-CE4...ressure+Cooker
    Последний раз редактировалось F-ort; 12.09.2013 в 19:33.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  2. #102
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    F-ort, первый мультикукер это американский амазон. На английском его нет. А второй - это pressure cooker, не мульти

    На той ссылке, которую я опубликовала, в принципе, мульти есть. Но не те, которые тут обсуждались. Может, этот Морфи ричарсд и неплохой...http://www.amazon.co.uk/Morphy-Richa...s=multi+cooker

    вот этот еще вроде ничего http://www.amazon.co.uk/Sage-Heston-...s=multi+cooker

    надежда что хестон блюменталь не подведет

    Хотя...чот я смотрю, там все про рис :-(

    Во многих про рис и рис, как будто готовить больше нечего.

    вот этот вроде и жарит и парит http://www.amazon.co.uk/Kitchen-Mach...s=multi+cooker но опять же не печет, как прославленный панасоник
    Последний раз редактировалось Tashka; 12.09.2013 в 20:03.
    Join me in the Phentermine support group!


  3. #103
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Tashka прям стесняюсь спросить, а что значит мульти?
    Pressure cooker это готовка под давлением. Кастрюля электрическая, программы разные есть. Отсрочка, длительная готовка ( в наших эту функцию йогуртом называют) Жарка, тушение... и т.д это разве не мульти?
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  4. #104
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    F-ort, я потому и призываю к коллективному разуму ), чтобы разобраться - хто есть хто. Я и не думала, что мультикукер и прешакукер это одно и тоже! Я думала, что в второй это точно не для жарки и не для выпечки! Но, может ты и права, а я просто запуталась в терминалогии. Твой вот по английски как называется? ( я помню, он у тебя еще и "скоро-" был)
    Join me in the Phentermine support group!


  5. #105
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А хто ж его знает, мой делает российская компания для россии, производство в китае. Называется электрическая скороварка.
    Ну ты главное в сути разберись. Есть просто мультиварки, варят, парят, жарят, пекут и прочее. Но долго. А есть такие же, но они еще и под давлением готовят. Вот если видишь pressure cooker, но похожую на мультю, с панелью управления и с кастрюлькой вынимающейся, то это оно. Вот из них уже смотреть по функциям, из чего кастрюля сделана. И отзывы изучать.
    А есть, кстати, обычные кастрюли, которые под давлением готовят, но на плите.

    А, это если тебе скороварка нужна, которым мы тут с Алексой дифирамбы поем.
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  6. #106
    Новичок Аватар для Lady Marmalade
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Taska, Я в Ирландии живу, покупала на Амазоне Тефаль 8 в одном. Очень довольна была, но через пару месяцев умудрилась оставить на електрической плите,а конфорку малой включил наверное, в обсчем расплавилась она, если буду покупать, то такую же скорее всего. В Альди недавно тоже вроде были даже с функцией скороварки в ней, но я пропустила. Знакомая купила, пока довольна тоже.
    http://www.amazon.co.uk/Tefal-RK302E...1+multi+cooker

  7. #107
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Tashka, скажу сразу, что у меня мультиварки пока нет. Но в свое время читала и сравнивала, поэтому напишу то, что помню в наших реалиях.

    Мультиварка Тефаль 8-в-1 России, Украине продается под брендом Мулинекс. Самые продвинутые мультиварки Cockoo Куку, там можно и печь. Будете в центре Лондона, загляните в японский супермаркет на Regent Street, в самом последнем отделе на полочке есть эти корейские Куку-рисоварку и мультю, цена, правда, очень приличная, но Куку и в России стоит 500 долларов примерно.

    Про панасоник мульти, которых у нас нет. Их можно без проблем найти на E-bay, задайте по поиску multicooker. Из Прибалтики пришлют за неделю, около 100 фунтов будет стоить.

    Еще есть такой бренд iCook называется (можно на ибее посмотреть). В России они продаются под название Маручи. В ней можно варить, тушить, пучь, пироги печь и хлеб.

    надеюсь у вас прояснится что-то после моего поста.
    Последний раз редактировалось Штучка; 14.09.2013 в 15:48.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #108
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Девочки, огромное спасибо, туман начинает рассеиваться! У меня через 2 месяца будет ребенок, хочу организовать свой быт, чтобы оптимизировать процессы - думаю, пожет мне с этим этот прибор.

    - - - Обновленный - - -

    Lady Marmalade,

    ты была довольно агрегатом - а что именно ты на нем готовила? Я смотрела review,там все про рис и всякие овощи на пару
    Join me in the Phentermine support group!


  9. #109
    Увлеченный Аватар для Tashka
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Ира, в общем, я нашла и заказала iCook - жду. Спасибо за пояснения!
    Join me in the Phentermine support group!


  10. #110
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Расскажешь потом в подробностях

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •