Почему Вы выбрали Монтиньяка? - Страница 18
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: Почему Вы выбрали именно систему Монти?

Голосовавшие
303. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Много о ней наслышан/а как о результативной

    17 5.61%
  • Я люблю вкусно и много есть, а Монти это разрешает

    77 25.41%
  • Перепробовал/а все-это очередной опыт над своим телом

    18 5.94%
  • Увидел/а результаты системы на моих знакомых

    25 8.25%
  • Я считаю её логичной и научно-обоснованной

    166 54.79%
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 171 по 179 из 179

Тема: Почему Вы выбрали Монтиньяка?

  1. #171
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Не хочу ни с кем спорить. Но все же ММ - действенный способ контроля за количеством и качеством еды. И мне именно этот метод помог восстановить здоровье, вернуть и сохранять стройность, подарил прекрасное общение на форуме и массу знаний о продуктах, по нутрициологии, рецепты и другое. У многих ведь жизнь устроена так, что питанмся без осознания, что есть, то едим, и имеем лишний вес, как прямое следствие. Если бы не метод, то и я бы продолжала, и как бы я сейчас выглядела - могу только предполагать, примеров вокруг масса, пример мамы и сестры. И практически все «девочки» в возрасте около 50, кто выглядит хорошо, соблюдают! ту или иную систему питания, не едят все подряд, занимаются фитнесом. Это факт и наблюдения. Я с Монти 20 лет и прощаться не собираюсь. И очень не хотелось бы потерять форум. И даже в такие времена, как сейчас.
    Последний раз редактировалось Перфекта; 11.03.2022 в 05:40.

  2. #172
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    В такие времена,как сейчас форум особенно нужен, он выполняет функции психологической помощи. И вообще я так ко всем привыкла.

  3. #173
    Любопытствующий Аватар для Amona
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всех приветствую! С методом знакома давно, где-то с 2014 гг, метод мне очень нравился так как ограничений особых нет, и выбор продуктов кроме некоторых фруктов очень меня устраивает! Так что я решила вернуться к питанию по Монтиньяку, очень надеюсь, что меня не собьет теперешняя ситуация на мой психотип и я не буду заедать стресс, правда и по Мони можно заедать низким ГИ продуктами))

  4. #174
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Amona, добро пожаловать! В тяжелые и стрессовые времена нужно концентрироваться на том, что осталось привычным и стабильным, организованность и рутина помогают (сегодня только читала статью по психологии). Мне правда помогает заходить каждый день на форум и вести дневник, организовывать свое питание, а то бы заедала.

  5. #175

    По умолчанию

    Был опыт и хороший, но увы сбилась с пути и что только не пробовала из типов питания, но увы не на одном так и не остановилась, а без системы вес взлетает, так что начинаю по новой, вот только набрано в холодильник не то, что нужно, все жирное и сметана и творог и беконы всякие и мясо жирное. Буду без фанатизма завершать старые привычки и переходить на Монти.

  6. #176

    По умолчанию

    Амона, рада знакомству! Монти творит чудеса и это отражается как на здоровье так и бонусом на внешнем виде. Завершай старые привычки и присоединяйся к нам)

    Тамара, 39 лет

  7. #177
    Новичок Аватар для Елена37К
    Регистрация
    02.03.2023
    Адрес
    Билимбай (Урал)
    Сообщений
    86
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Всем привет! Я на эту систему Монти наткнулась случайно дня 4е назад и уже очень интересно стало. Но в моём случае пока так - "жутко интересно, но не понятно" Раньше очень хорошо поправила здоровье на АИП (6 недель), тк у меня нашли антитела, идут (вяло протекают) воспаления. Понятно, что это из-за ЖКТ. Похудела ооочень быстро. После уплетала 2 года всё сподряд..... Теперь опять проблемы возвращаются (
    Хочу освоить Монти. Этот метод намного сбалансированнее. Да и меня пока так сильно не препёрло, чтоб на АИП снова садится. Так что пора уже снова следить за тем, что я ем

    - - - Обновленный - - -

    Тоже со старыми привычками заканчиваю ))))

  8. #178
    Любопытствующий Аватар для Стройнеющая
    Регистрация
    05.10.2023
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем привет! Мне 64 г 163 см и вес 81 кг, стройнела на разных системах с переменным успехом, вспомнила, как я сбросила 10 кг на Монти и решила опять попробовать стройнеть на ней)) Хочу сбросить до 75 кг, это мой комфортный вес! А там адаптируюсь и пойду дальше)) Начинаю не сегодня,а 6 октября, так как если честно уже нарушила завтрак, хотя почему бы и не с сегодня, обед и ужин буду уже придерживаться правил! Удачи мне.

  9. #179

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки. Я выбрала систему Монти снова, так как когда давно, я использовала продукты с низким и средним ГИ. А так же похудела на 20 кг по стилю питания Монтиньяка. Была очень довольна, но со временем сошла с этого стиля. И вот сейчас, когда снова вес сверх нормы и сбой в организме , хочу вернуться к нормальному обмену веществ - к нормальному уровню инсулина.. без голодовок и насилия над организмом

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •