Почему Вы выбрали Монтиньяка? - Страница 17
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: Почему Вы выбрали именно систему Монти?

Голосовавшие
303. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Много о ней наслышан/а как о результативной

    17 5.61%
  • Я люблю вкусно и много есть, а Монти это разрешает

    77 25.41%
  • Перепробовал/а все-это очередной опыт над своим телом

    18 5.94%
  • Увидел/а результаты системы на моих знакомых

    25 8.25%
  • Я считаю её логичной и научно-обоснованной

    166 54.79%
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 179

Тема: Почему Вы выбрали Монтиньяка?

  1. #161
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Добро пожаловать, NataY! Ваша история похожа на наши!

  2. #162

    По умолчанию

    Добрый день.
    Итак, до рождения детей я ела что хотела и сколько хотела (а в основном, конечно, сладости) и вес был в рпйоне 46-48 кг. Перед родами - 65 кг. После 60 кг и все уходило в короткие сроки, через месяц - 58, потом 56 и оп, к году ребенка 50 кг., потом уменьшалась до 42 и размера XS.
    Но пару лет назад что-то пошло не так и вот я уже без какой-либо беременности 61 кг. и размер M.
    К слову, в семье со стороны папы у всех проблемы с лишним весом начинались примерно в этом возрасте(
    Сидела на ПП, долго и комфортно, но не эффективно.
    Пробовала 1200 кк, вес не уходил, перешла на 1500 кк, тоже стоял на месте (о печаль, даже с 60 кг я прибавла еще 1 кг). Знакомые предлагали снизить калорийность меньше 1200, но я уже понимала, что-то не так и дело не в калориях.
    И вот в книге одного из диетологов я нашла рекомендацию для тех, кто из безнадежно худеющих, следить за ГИ, снижать гликемическую нагрузку продуктов, и стала искать способы снизить эту самую нагрузку. Так уже поняла, что это ШАНС! Шанс! Шанс!
    Пока гуглила про способы, нашла и диету Монтиньяка. И решила присоединиться, чтобы понять, как и что...

  3. #163

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Будучи медиком абсолютно уверена, что система питания предложенная М.Монтиньяком одна из самых близких к нашему организму. Однажды она уже помогла мне, причем в ситуации, когда никто и ничто не давало результаты... И сейчас я конечно опять вернусь именно к ней. А Найдя такой форум - процесс пойдет с удовольствием.

  4. #164
    Любопытствующий Аватар для Мария Миронова
    Регистрация
    08.10.2019
    Адрес
    Агой, Туапсинский район
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Экстренно подыскиваю что-нибудь логичное и понятное, диагностировали начало диабета 2 типа. Та диета, которую дала врач - нереальная, каждый день сидеть высчитывать калории и подбирать продукты. А нужно и худеть, и как-то отладить питание, нужны строгие можно/нельзя. И желательно без издевательства над собой, и так самочувствие не очень.

  5. #165
    Новичок Аватар для Etbol
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    601

    По умолчанию

    Мария, добро пожаловать! Заводи дневник и погнали!))))Уверена, что самочувствие улучшится! Здоровья тебе!
    С Монтиньяком дружу с 2014 года. Похудела на 34 кг. И двигаемся дальше...

  6. #166
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария Миронова Посмотреть сообщение
    Экстренно подыскиваю что-нибудь логичное и понятное, диагностировали начало диабета 2 типа. Та диета, которую дала врач - нереальная, каждый день сидеть высчитывать калории и подбирать продукты. А нужно и худеть, и как-то отладить питание, нужны строгие можно/нельзя. И желательно без издевательства над собой, и так самочувствие не очень.
    Привет! Присоединяйтесь, все получится.

  7. #167

    По умолчанию

    Добрый день! Очень хочется поскорее похудеть и я уверена, что у меня получится именно по этому методу. У меня был гестационный сахарный диабет в беременность и была диета с дневником, так что опыт ведения дневника имеется. Слава Богу диабет миновал после родов, но вот кг были лишние и до, а тут ещё и прибавились. Об этом методе я узнала от близкой подруги и ей он очень помогал худеть, надеюсь мне тоже поможет!

  8. #168
    Любопытствующий Аватар для Татка
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    274

    По умолчанию

    Привет Алина! Конечно поможет похудеть, главное начать и завести дневник)))

  9. #169
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Добро пожаловать! Изучи теорию и заходи на форум ежедневно. Будем поддерживать друг друга! Только при здоровом похудение оно не быстро, но верно получается.

  10. #170

    По умолчанию

    Я похудела на кето на 10кг, но не могу жить без макарон и пасты. Поэтому хочу вспомнить монти.

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •