Почему Вы выбрали Монтиньяка? - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: Почему Вы выбрали именно систему Монти?

Голосовавшие
303. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Много о ней наслышан/а как о результативной

    17 5.61%
  • Я люблю вкусно и много есть, а Монти это разрешает

    77 25.41%
  • Перепробовал/а все-это очередной опыт над своим телом

    18 5.94%
  • Увидел/а результаты системы на моих знакомых

    25 8.25%
  • Я считаю её логичной и научно-обоснованной

    166 54.79%
Страница 9 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 179

Тема: Почему Вы выбрали Монтиньяка?

  1. #81
    Новичок
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    здравствуйте я новенькая на этом форуме
    выбрала систему Монтиньяка потому что это не диета, а стиль жизни. Я живу в Италии и с переездом сюда набрала лишних килограмм, от которых теперь решила окончательно избавиться. с Монтиньяком знакома давно и при переезде прихватила с собой его книжечку Мне очень нравится готовить, обожаю новые рецепты и люблю сама их придумывать. В этом плане мне нравится итальянская кухня, которая очень близка принципам питания Монтиньяка так что голосую за "мне нравится вкусно поесть"
    очень рада, что нашла вас

  2. #82
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Первый раз выбрала Метод Монтинька давно - 12 лет назад, по какой причине - уже точно сказать не могу. По-моему, просто книжку на прилавке увидела, почитала, согласилась, что все правильно и больше года питалась правильно, потом бросила, поправилась, перепробовала все: иглоукалывание, экстримальные диеты, Гербалайф, набрала еще больше. Наконец-то вспомнила про свой первый опыт, и уже осознанно снова с удовольствием питаюсь по принципам Монтиньяка. Теперь уже сложно убрать из головы монтиньячные законы, в магазине машинально разделяю продукты на полках на "наши и не наши".
    Сегодня весь день в эйфории - сдавала кровь на биохимию и общий анализ - почти все показатели идеальны. Сахар - норма, микроэлементы в основном - норма. Железо и кальций чуть увеличить (есть над чем поработать). Врач явно была довольна моими анализами, а уж я как довольна! Если бы я год назад села на малокаллорийку, то результат был бы совершенно другой.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  3. #83
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Проголосовала за вариант "Люблю вкусно и много есть, а Монти это разрешает". Именно эта любовь и довела меня до неидеального веса, а на системе Монти можно продолжать любить есть и есть вкусно.

    Но и вариант "Считаю её логичной и научно-обоснованной" сыграл в выборе этого образа жизни очень непоследнюю роль.

  4. #84

    По умолчанию

    Всем привет, это наше ( с супругой ) первое сообщение в новом Форуме!
    Считаем что это наиболее оптимальный путь для поддержания в норме своего организма и приведения в порядок уже и без того подорванное здоровье))).

  5. #85
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Привет! Мы рады новым друзьям - вливайтесь в нашу компанию
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #86
    Любопытствующий Аватар для Елена_
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Почему Вы выбрали Монтиньяка?

    Книга Монтинька лежала на полке 10 лет, тогда начав ее читать я почти ничего не поняла о гликемическом индексе и не приняла его метод, а когда начались проблемы с толерантностью к глюкозе я прочитала его книгу и поняла, что это лучшее что когда либо было придумано о похудении, вернее даже о здоровом питании. Два года назад начав придерживаться принципов метода легко и без особых усилий сбросила 22 кг за 4 месяца, но потом надоели одни и те же продукты, так как прочитав книгу я поняла только суть метода, а многие ньюансы сочетания продуктов я не знала и в итоге вернулась к прежнему питанию, но сейчас этот сайт просто чудо. Огромное спасибо всем кто его создал, такой большой ассортимент блюд, думаю что сейчас можно питаться разнообразно и вкусно, а главное для здоровья.

  7. #87
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    22 кг за 4 месяца Это рекорд на Монти!!!

  8. #88
    Увлеченный Аватар для KateOz
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    262
    Записей в дневнике
    291

    По умолчанию

    Долгие годы знакома с системой ММ, следовала основным постулатам.
    При привесе в 2-3 кг, садилась на слабую, но все-таки низкокаллорийку.
    И так - где-то каждые полгода. Себя не мучала, но надоело "худеть"
    Хочу быть в постоянном весе
    А это можно только с ММ (ИМХО)

  9. #89

    По умолчанию

    Я на монти второй раз, сейчас пришла, потому что достало считать ккал, и по-прежнему не теряю надежды похудеть на нем + видела реальные результаты приверженцев монти
    Последний раз редактировалось Красотуля; 27.01.2013 в 11:16.
    Второе пришествие на монти. Начало - 27/01/2013. На пути к 58 (57?)

  10. #90
    Любопытствующий Аватар для Елена_
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Красотуля! Я тоже пришла на Монти второй раз, был подсчет калорий долго почти два года от этой низкокалорийки, а коридор был 750-1100 калорий , очень устала ведь это практически полуголодное существование, из-за чего были регулярно срывы и естественно вес " стоял" на месте.
    Почему первый раз сорвалась с Монти я уже писала, что питалась почти одними и теми же продуктами, естественно надоело, но на этом сайте я поняла, что можно очень разнообразить свое питание и тем не менее следовать Методу.
    Думаю, что по второму, но хочется верить окончательному разу все у нас получится, мне в этом очень помогает этот сайт, спасибо всем кто здесь пишет!
    Сначала мечты кажутся невозможными. Затем неправдоподобными. А потом неизбежными!

Страница 9 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •