Почему Вы выбрали Монтиньяка? - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: Почему Вы выбрали именно систему Монти?

Голосовавшие
303. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Много о ней наслышан/а как о результативной

    17 5.61%
  • Я люблю вкусно и много есть, а Монти это разрешает

    77 25.41%
  • Перепробовал/а все-это очередной опыт над своим телом

    18 5.94%
  • Увидел/а результаты системы на моих знакомых

    25 8.25%
  • Я считаю её логичной и научно-обоснованной

    166 54.79%
Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 179

Тема: Почему Вы выбрали Монтиньяка?

  1. #71
    Любопытствующий Аватар для Nick_ol
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Выбрала последний вариант. Пришла со временем пониманию, что это просто здоровый образ жизни, а не диета. Пришла на Монти с желанием питаться так всю жизнь. С пониманием правильности и отсутствием внутреннего сопротивления изменениям в питании.
    Ольга. Возраст 35. Рост 162. С начала октября на нестрогом Монти (молочки многовато)

  2. #72

    По умолчанию

    Привет всем! Девочки, я БЕЗУМНО рада что зашла к вам-форум замечательный! Уже несколько недель изучаю монти, хочу начать так питаться. Но мне нужна ваша помощь! Если честно, то страшно немножко.

  3. #73
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    mango, ничего страшного нет!!! Питаться так может даже абсолютный лентяй (это я про себя)- из форумских рецептов готовила только один (но есть планы и на другие). Всё очень просто: для начала отказаться от хлеба, сахара и картошки. Потом просмотреть таблицы ГИ и выделить маркером те продукты, которыми ты питаешься сейчас или которые есть фозможность купить (территориально и финансово), отказаться от таблицы с высоким ГИ. Тут главное понять что с чем кушать можно- питание меняется не так уж и кардинально, а вот сочетание продуктов в один приём пищи- вот, что главное пересмотреть и понять.

    Очень большой плюс, что не голодаешь- т.е. мне, например, даже перекусывать нет желания- питательная еда и порции не ограничиваются (в пределах разумного, конечно).

    Так что смело приступай к изучению метода и парралельно воплощай в жизнь всё, что узнаёшь! Удачи!!!


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  4. #74
    Любопытствующий Аватар для Elsie
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Я считаю, что метод Монтиньяка - это, так сказать, совмещение приятного с полезным, и тебе еда, и тебе фигура!)))
    Последний раз редактировалось Elsie; 20.11.2010 в 17:15.
    Рост 163, вес 56 кг (на Монти ранее сбросила 5 кг, распустилась, возвращаюсь)

  5. #75

    По умолчанию

    Решила вернуться на питание по Монти. В первый раз похудела на 12 кг с 75 до 63кг. Никакие методы мне не помогали как этот. Надеюсь и в этот раз он меня не подведет.

  6. #76

    По умолчанию

    Здравствуйте, решила присоединиться к вашей дружной компании. Много наслышана положительных отзывов об этой системе, так же одна из моих знакомых похудела на 35 кг, придерживаясь принципов питания Монтиньяка. Очень надеюсь на успех.

  7. #77
    Любопытствующий Аватар для МЕЧТА
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    France
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Всем привет! Я новенькая! Как и большинство голосовавших, выбрала логичность и научную обоснованность. Кроме того, не могу быть голодной- сразу мигрень. Почитала о методе сначала на наших сайтах, а потом перекинулась на официальный сайт Монти. Впечатлили фото последователей этого метода: значит это работает! Живя на родине основателя, купила его книжку: читаю и осмысливаю На сайте пишут, что у метода 26 млн. последователей во всем мире и что он получил многочисленные научные подтверждения и мировое признание (наверняка здесь об этом уже говорили). Желаю всем, и себе тоже, больших отвесов
    Ольга, 44/164/79 . На Монти с 27/01/2011. Моя Мечта => потерять 14 кг


  8. #78
    Любопытствующий
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Здравствуйте, все!!
    Изучаю этот форум и уже месяц на Монти. Результат (-) 2 кг. Но это уже пошли "медленные" килограммы, т.к. до этого в течение месяца была на низккокаллорийной и бессолевой диете, на которой оставила 9 кг.
    В Монти нравится практически все. Спасибо, что здесь размещено большое количество рецептов. К сожалению, в Сибири далеко не все продукты доступны, но выкручиваюсь.
    Особенно нравится в Монти, что не надо заморачиваться в ресторанах и кафе с выбором подходящей еды, и у окружающих не возникает вопросов. В "домашних" гостях сложнее конечно.

  9. #79
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Всем привет!
    Я новенькая на форуме, но не в Системе Монтиньяка.
    "Пробовала" несколько раз, но каждый раз соскакивала по каким-то причинам.
    Сейчас снова решила вернуться на систему, потому что надоело забивать голову просчитыванием калорийности и БЖУ рациона, хочется просто спокойно и вкусно кушать, при этом стройнея!

  10. #80
    Любопытствующий Аватар для Anna@
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Crimea, Ukraine
    Сообщений
    8

    Post

    Систему Монтиньяка выбрала осознанно, в позапрошлом году похудела на 30кг., ну не сказать что с трудом,старалась,6 месяцем,можно сказать голодала. На сегодня всё набрала,чтоб удержать надо голодать,а мне желчный удалили, голодовка противопоказана. Как только сяду на диету сразу проблемы начинаються, боли в боку ужасные... Стала искать на медицинских сайтах рейтинги на разные диеты,искала что то щедящее печень... Система питания Монтиньяка была второй после дробного питания, 9 баллов из10. Ну вот я и тут!


Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •