Почему Вы выбрали Монтиньяка? - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: Почему Вы выбрали именно систему Монти?

Голосовавшие
303. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Много о ней наслышан/а как о результативной

    17 5.61%
  • Я люблю вкусно и много есть, а Монти это разрешает

    77 25.41%
  • Перепробовал/а все-это очередной опыт над своим телом

    18 5.94%
  • Увидел/а результаты системы на моих знакомых

    25 8.25%
  • Я считаю её логичной и научно-обоснованной

    166 54.79%
Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 179

Тема: Почему Вы выбрали Монтиньяка?

  1. #61

    По умолчанию

    Я выбрала "Я люблю вкусно и много есть, а Монти это разрешает", это честно. К тому же она выглядит очень полезной. Я второй день на весонаблюдателях из-за того, что у них овощи "бесплатно". Но в целом так голодно и тоскливо, что выть хочется. Так что либо завтра на Монти, либо еще пару дней на ВН помучаюсь для очистки совести, а потом на Монти.

  2. #62

    По умолчанию

    Я пришла к Монтиньяку, наверное, самым извилистым способом. Моя мама была диабетиком с довольно большим стажем. И, как все больные, общалась с такими же больными. Один из наших знакомых диабетиков и порекомендовал мне эту книжку имеено для мамы. Она у него вообще настольной была. Так что Монтиньяк - это еще и лечебная диета, об этом как-то мало говорят.
    А почему я выбрала Монтиньяк во второй раз - отдельная история. Немного длинный пост поучился, н я все-таки напишу. В первое мое похудение одна из моих коллег, пораженная моими успехами, тоже решила похудеть. Но возиться с таблицами ей не хотелось, и она выбрала диету на бонском супчике, причем придерживалась ее два раза с небольшим перерывом. Ее в первое время было не узнать, как она изменилась. Но не прошло и месяца, как все вернулось на свои места, причем жир отложился там, где его раньше вроде бы и не было. А я свои результаты сохранила без особых усилий до самого Нового года. Правда, потом был грандиозный срыв. Но все равно, некоторые привычки правильного питания, приобретенные за время соблюдения метода, так прочно у меня укоренились, что я все эти годы просто по-другому и не питалась. Так что Монтиньяк - и никакая другая диета!

  3. #63

    По умолчанию

    А я скажу так . Я не пришёл к Монтиньяку . Просто все принципы по крупицам собирал . Много прошёл .А потом нечайно (искал рецепты) нашёл этот форум и узнал о нём .Я Помогаю людям при помощи питания и спорта изменить само сокровенное что есть своё Я. Просто беру за руку и веду к совершенству тела а вместе с ним и меняется душа . Бодибилдинг -великий спорт . Спорт ограничений . Ограничений во всё в питании в режиме в тренирвках . Даже любителю приходиться чтобы чего либо достичь во многом отказать себе . Это и есть сама цель. Совершенство души . Подумайте сами как похудеть ?? Нужно потреблять меньше чем отдаёшь -вот основной принцип . Согласитесь высоко? Ушёл от темы Так вот Монтиньяк собрал все принципы и очень логично их разложил по полкам . Нехватает привязки к калориям я считаю это важным но думаю просто для установления "здорового" веса и тела достаточно и всего этого. Надеюсь подчернуть здесь много интересного и возможно нового . Модернизировать немного и на этой основе создать наиболее эффективную диету для "сушки " ( потери жира без потери мышц ) и набора массы с минимальным набором жира для занимающихся людей . Это очень актуально . Кстати я не тренер и не зарабатываю на этом (это я так для справки ) Девушки ваши рецепты супер . Наконец то перестал ломать голову что и как приготовить .

  4. #64

    По умолчанию

    О Монти слышала давно,да и результатах была наслышанаНо,почемуто,исследуя в чем недостаток низкоколорийки,Я пришла к некоторым выводам и, о радость:goodby: я вспомнила что читала у Монтиньяка очень похожее,очень грамотно объясненное.И тут меня осенило-это ж у него прочитанное наконец-то до меня дошло!!!!Поэтому я с вами!!!
    если женщине обрезать крылья,она будет летать на метле...

  5. #65
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Проголосовала за второй пункт. Моя мама несколько лет назад сидела на Монтиньяке. Результаты были хорошие. После родов я не могу войти в свой нормальный вес. Много диет перечитала, но жить в вечно голодном полуобморочном состоянии не хочу-поэтому только Монти.

  6. #66

    По умолчанию

    Я проголосовала за последний вариант, хотя он не в полной мере отражает причину по которой я выбрала метод Монтиньяка. На момент выбора для меня самым главным являлось то, что такой режим питания я готова была принять в свою жизнь навсегда, что он мне подходил, позволял не отказываться от любимых продуктов. Надо было только откорректировать их сочетания. Из моей жизни ушли навсегда булка, картошка, сладкий кофе. Зато остались мои любимые маринованные огурчики и соленые грибочкиteetj

  7. #67
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Korlena, а вот булку и сладкий кофе никто не запрещает!)) просто надо из хороших продуктов готовить, а рецептов тут тьма!)

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tykva Посмотреть сообщение
    Korlena, а вот булку и сладкий кофе никто не запрещает!)) просто надо из хороших продуктов готовить, а рецептов тут тьма!)
    Я понимаю, что в кофе можно положить стевию или сироп агавы, а булку испечь из цельнозерновой муки, но на момент выбора эти сложности меня наверное отпугнули бы. Мне легче было отказаться. А теперь сладкий кофе даже представить себе не могу.

  9. #69
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    аа) так есть много простых рецептов, а уж гречневую муку (как пример) я вижу просто повсюду!)) но тут уже дело вкуса)
    я, кстати, тоже сладкий кофе вообще теперь не пью, недавно у знакомой пришлось сделать маленький глоток, пришлось притвориться, что выпила, но на губах все равно остался сладкий вкус... бууе...)) ну, как-то совсем мне теперь невкусно)

  10. #70
    Новичок Аватар для Lady
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    А я гурман. Много путешествую по гастрономическим странам и ресторанам в этих странах (работа такая) Поесть люблю вкусно и полезно) Поэтому пришла к Вам, чтобы свои желания направлять в нужное русло, улучшать свое здоровье и совершенствовать красоту))
    Лена, рост 1,62, 30 лет.


    Я стройнее с каждым днем! )

Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •