Почему Вы выбрали Монтиньяка? - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: Почему Вы выбрали именно систему Монти?

Голосовавшие
303. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Много о ней наслышан/а как о результативной

    17 5.61%
  • Я люблю вкусно и много есть, а Монти это разрешает

    77 25.41%
  • Перепробовал/а все-это очередной опыт над своим телом

    18 5.94%
  • Увидел/а результаты системы на моих знакомых

    25 8.25%
  • Я считаю её логичной и научно-обоснованной

    166 54.79%
Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 179

Тема: Почему Вы выбрали Монтиньяка?

  1. #51

    По умолчанию

    Я тоже проголосовала за последний ответ Никогда раньше не сидела на диетах, но по состоянию здоровья надо б немного скинуть. Уже прошла первая неделя. Чуствую себя прекрасно!(тока по пиву скучаю) Желаю всем удачи :mig:

  2. #52

    По умолчанию

    Система действительно показалвсь очень логичной и обоснованной. Выбор был сделан практически наугад неделю назад. На форум наткнулся вчера.

  3. #53
    Любопытствующий
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    Smile

    Привет всем! Год назад муж привез эту систему от своего друга из Белграда. Тот вместе с женой за год похудел на 20 кг. При этом почти ни в чем себе не отказывая. Именно это и было решающим фактором. Одна бы я ни за что не справилась - трудно следовать определенным правилам питания, когда самые близкие сидя с тобой за одним столом их нарушают. А вместе -вполне. Итого у нас с июня 2009 года на каждого по 12 кило потери веса. Дочка сбросила 10кг, но она начала в августе 2009. Сейчас только сын картофельное пюре наворачивает с маслом, но ему в его 14 пока можно.:mig:

  4. #54
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Susanna
    Какие вы молодцы Всем семейством взялись за свое здоровье и потерю веса!! Так хорошо, когда близкие поддерживают.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #55
    Любопытствующий
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    Smile

    Спасибо за поддержку! На самом деле отличный сайт, столько информации! Спасибо, девочки, большое!

  6. #56
    tykva
    Guest

    Smile

    Для меня решающим фактором было всё-таки 2 пункта:
    научная обоснованность диеты и возможность вкусно есть
    Всего только 3 день диеты для меня, хотя в принципе и раньше сахар и сладкое не очень любила, так что не так уж и сложно. Правда боюсь сорваться на какие-нибудь чипсы или пр. фаст-фуд... Но, увидев, здесь столько потрясающиих(!) рецептов.. ммм... думаю, что все-таки смогу себя пересилить :-)

  7. #57

    По умолчанию

    Выбрала пункт про "вкусно и много поесть", потому как он самый честный в моем случае: я не умею себя ограничивать в качестве и количестве еды, и это моя главная проблема с диетами. Но научная обоснованность тоже сыграла немалую роль, и негативный опыт с другими диетами, конечно. Так что правильнее всего было бы ответить несколькими вариантами

  8. #58
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Нас тут таких много, вкусно и много любящих поесть!!:mig:

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #59

    По умолчанию

    Голодать не умею совершенно, да и считаю что это наносит вред организму. Посмотрим что получится у меня, сбросить надо 3-4 кг.

  10. #60

    По умолчанию

    Отметила последний вариант, но после задумалась, что возможность вкусно поесть без ущерба для фигуры все- таки превалирует , плюс ко всему заглянула в одну из первых тем- тему приготовления системных блюд, вот уж где простор для фантазии, никогда бы не подумала, что можно худеть вкусно :goodby:
    Девушка не может читать такое без губной помады

Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •