Почему Вы выбрали Монтиньяка? - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: Почему Вы выбрали именно систему Монти?

Голосовавшие
303. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Много о ней наслышан/а как о результативной

    17 5.61%
  • Я люблю вкусно и много есть, а Монти это разрешает

    77 25.41%
  • Перепробовал/а все-это очередной опыт над своим телом

    18 5.94%
  • Увидел/а результаты системы на моих знакомых

    25 8.25%
  • Я считаю её логичной и научно-обоснованной

    166 54.79%
Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 179

Тема: Почему Вы выбрали Монтиньяка?

  1. #41
    Любопытствующий
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Всем добрый день!Я тоже новенькая.Сидела на Монтиньяке 10 лет назад-за два месяца минус 2 размера.Вес держался даже когда перестала придерживаться метода примерно полгода.Сейчас очень хочу быть опять стройной(было при росте 174 см-62 кг).Но сидеть на диете для меня безумно скучно.Я не выдерживаю и 2-х дней.Думаю единственный выход для меня -это Монти

  2. #42

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Я проголосовала за последний пункт,т.к.считаю,что диеты-это все временно- ушедшие кг-мы вернутся с друзьями! (Проверено многолетним опытом.Я начинала худеть с 65кг и додиетилась до 85) Конечно,нужна система,на которой не чувствуешь себя обделенным,когда и то нельзя и это. А в Монти можно всегда найти чему-то замену. Подключай фантазию и худей с удовольствием!

    Уходят килограммы без диет и драмы! :goodby:

  3. #43

    По умолчанию

    К Монти пришла перепробовав, наверное. все известные диеты. Этот метод привлек большим количеством хороших отзывов. научной обоснованностью, ужасной наследственностью в поджелудочной железе, и возможностью вкусно кушать без голодовок и жестких ограничений. Худела легко и вкусно, похудела прилично. Сейчас при росте 164 вешу 72 кг (было 89 после родов). Мечтаю выгнать еще 7.
    С Монти - 17кг за полгода. Уже год не набираю вес.

  4. #44

    По умолчанию

    Система Монти это правильное питание которое не только дает похудение,а еще работу всех органов!!!Огромный плюс, что нет ограничений в посещении общественных мест, есть возможность замены продуктов,не чувствуешь себя, не в своей тарелке в гостях и на праздниках!!!Выбираешь правильные продукты и наминаешь!!!
    Если мужчина не обеспечивает женщине рог изобилия,женщина обеспечивает ему изобилие рогов.)))):goodby:

  5. #45
    Новичок Аватар для fatima
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Всем привет, я проголосовала за последний пункт. Выбрала Монти так как диеты только ухудшают фигуру, хочу попробывать правильно питалься, а ваш форум очень помогает в этом.

  6. #46

    По умолчанию

    Года 3 назад я сидела на Монти, похудела с 61 до 56 кг. Вес удерживался долго. Но весь последний год пришлось пить таблетки, от которых здорово поправилась, аж до 67 кг. Перепробовала множество так называемых быстрых диет. 3 кг ушло, но как результат слабость и головокружения. Решила вернуться к Монти. Считаю, что это единственная диета, которая позволяет скинуть вес, не вредя при этом здоровью.


    Чтобы похудеть, нужно гореть на работе, пламенно любить и умеренно гасить чувство голода)))

  7. #47

    По умолчанию

    Я выбрала последний вариант. Вообще я с 12 лет очень издевалась над своим организмом, я занималась спортом и для поездки на соревнования всегда гоняла вес по 5-6 кг за несколько дней, в день мое питание могло состоять из 1 лимона с сахаром перед сном, воду практически не пила грамм 100 в день. И так до 19 лет Когда бросила спорт, начала убивать вес с помощью бега, упражнений различных, с диетами завязала, но питание лучше не стало, сплошные сладости и чай, все.. Теперь я довольна, что я здесь с вами и обратно меня ни каким неправильным пряником не заманишь

    На Монти с 01.05.2010
    Возраст 22 года, рост 156 см

  8. #48

    По умолчанию

    Я проголосовала за последний вариант, потому что, как и многие тут, на личном примере убедилась в неэффективности и негативном влиянии всяких "жестких" и низкокалорийных диет на свой организм. Когда я читала книги Монтиньяка, я прям внутренне соглашалась с каждым словом. Опять же подкупило то, что человек не просто разработал систему питания, а еще и проводил научные исследования о влиянии на организм всевозможных продуктов, а это огромный труд! И опять же- личный пример автора- тоже показатель. В общем я очень довольна, что познакомилась с этой системой питания, она самая лучшая на свете! И я планирую придерживаться ее всю жизнь.
    2 фаза. Сохраняю достигнутый результат
    Рост- 169 см., вес- 56 кг.

  9. #49

    По умолчанию

    Случайно нашла инфу об этом в инете.. Хочется сбросить килограммов 5. МОжет поможет????

  10. #50

    По умолчанию

    Мкртчян, конечно, поможет! Все, без исключения, худеют на монти. Только в ряде случаев не так быстро, как на низкокалорийной диете, например. Но оно того стоит, монти - это здоровое и вкусное питание
    Идёт пост, не ем мясо и яйца.

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •