Почему Вы выбрали Монтиньяка? - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: Почему Вы выбрали именно систему Монти?

Голосовавшие
303. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Много о ней наслышан/а как о результативной

    17 5.61%
  • Я люблю вкусно и много есть, а Монти это разрешает

    77 25.41%
  • Перепробовал/а все-это очередной опыт над своим телом

    18 5.94%
  • Увидел/а результаты системы на моих знакомых

    25 8.25%
  • Я считаю её логичной и научно-обоснованной

    166 54.79%
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 179

Тема: Почему Вы выбрали Монтиньяка?

  1. #31
    Любопытствующий
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    везет же вам , а я , ежедневно или регулярно,ни картошку не ем, ни хлеб, ни пирожное, ни сахар, ни сладости . Вот решила попробовать на второй заход, учитывая что автор системы питания пересмотрел свои рекомендации. Кофе разрешил, мол в арабике чего то там меньше что раздражает поджелудочную железу.
    Правда сложилось впечатление по прочтении рецептов и рекомендации, что это обновленный вариант раздельного питания по Шелтону. Я конечно не эксперт, только изучаю форум, так что не закидывайте тапочками

  2. #32

    По умолчанию

    Я выбрала монти уже давненько. Здоровье к этому подвело так, что пришлось что то делать. Диет перепробовала множество, и остановилась на этом методе, как на более сбалансированном питании. Про поджелудочную свою я уже забыла.... что хорошо. Но вес сначала пошел хорошо, а вот потом остановился и никак. Стараюсь сейчас считать калории помимо монтийского питания, но пока это не привело к особенным результатам. Буду экспериментировать дальше.

  3. #33

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте!
    Про Монти услышала от своей знакомой, которая где-то за год, который я ее не видела из помпушечки превратилась в стройняжку (с 64 до 49 кг при росте ок 165 см). Я была просто шокирована, и учитывая что мы с ней по телосложению одинаковые, она и вдохновила меня на Монти. Я купила себе книжку, прочитала ее от корки до корки и начала... правда продержалась мес 3, но похудела на 5 кг... правда это было больше года назад, и они ко мне снова вернулись, т.к. я не придерживалась фазы 2... и вот теперь решила подойти к этому вопросу более основательно!!!
    Join me in the Phentermine support group!



    На Монти с 09.11.2009

  4. #34
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Натали
    А вариант ответа-то какой выбрала?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #35

    По умолчанию

    Увидел/а результаты системы на моих знакомых
    Join me in the Phentermine support group!



    На Монти с 09.11.2009

  6. #36
    Новичок Аватар для Мусенька
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    147

    По умолчанию

    Я пришла к Монти через 4 года худений, различные диеты, которые чем-то меня разочаровывали.

    Но моя проблема была в том, что похудев изрядно, я не смогла все таки удержать вес. И дело тут не в силе воли..я просто не знала как. Все знают как похудеть, мало кто знает как удержать.

    К Монти меня привел и научный подход, и возможность много и разнообразно кушать (не могу только на мясе или на овощах), я вспомнила о том, что мама и бабушка заработали после 40 диабет 2 го типа. А так как я сладкоежка и полная, я поняла, что менять нужно все уже сейчас. Вот и все.
    Светлана.30 лет.рост 164см. На Монти опять с 12.07.2013г.

  7. #37

    По умолчанию

    Я выбрала питание по Монтиньяку потому что считаю ее научно обоснованной А так же так как у меня маленький ребенок не есть я не могу,нужны силы

  8. #38
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Моя подруга очень похудела по этой системе и теперь уже 2 года вес не прибавляется!
    Я тоже вдохновилась

  9. #39

    По умолчанию

    Мне показалось, что это - для меня, тем более, что мне сейчас нужна не диета, а новый подходящий именно мне стиль питания. Прочитала книгу Монтиньяка и на многое взглянула по-другому, разные слагаемые вдруг собрались вместе и стало понятно, что и почему. Это уже хорошо для начала

  10. #40

    По умолчанию

    Привет! Я новенькая. Уже очень давно поняла, что правильное питание- это образ жизни, а не временная мера. Опыт подсчета калорий привел только к постоянному чувству голода, неудовлетворенности и срывам. Хорошо, что этот опыт был недолгим. Метод Монти позволяет не голодать, но не менее важно то, что можно и даже нужно есть полезные, но жутко калорийные продукты ( орехи, раст.масло, цельнозерновой хлеб, жирную рыбу и т.д. ). Мне кажется- это самое здоровое питание!

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •