Почему Вы выбрали Монтиньяка? - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: Почему Вы выбрали именно систему Монти?

Голосовавшие
303. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Много о ней наслышан/а как о результативной

    17 5.61%
  • Я люблю вкусно и много есть, а Монти это разрешает

    77 25.41%
  • Перепробовал/а все-это очередной опыт над своим телом

    18 5.94%
  • Увидел/а результаты системы на моих знакомых

    25 8.25%
  • Я считаю её логичной и научно-обоснованной

    166 54.79%
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 179

Тема: Почему Вы выбрали Монтиньяка?

  1. #21
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я тоже этот меод ИМЕННО правильным питанием и считаю, на котором можно доооолго и очень комфортно питаться и придерживаться всю жизнь, так как любые диеты дают сомнительный эффект и очень на короткое время.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #22
    Новичок Аватар для Данечка
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    75

    По умолчанию

    Году так в 1999м прошла тест на кровь в фитнесс клубе, мне расписали диету. Когда начала питаться по ней (там тоже было подобие ММ), на глаза (буквально) попалась книга Монти. Прочитала. Прониклась )) сменила один образ питания на другой легко. Так с этим и живу ))) мне нравится всё в ней. И кто задает такую тему разговора как "что бы съесть, чтобы похудеть", озвучиваю некоторые принципы. Правда, никто пока не проникся советами ))))
    Рост 173. 38 лет. На ММ с 1999 года.
    Арина Алёна Андрэ
    (c) Один старый подход лучше двух новых!

  3. #23
    Любопытствующий Аватар для Эллора
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Попыталась проголосовать, но меня "выбросило".
    Мои варианты, как и у многих здесь - второй и последний. Выбрала все же второй. Книга Монти для женщин пришла ко мне как раз тогда, когда в очередной раз назревал в душе вопль - ну как, ну как, как же мне есть, чтобы не голодать и не набирать вес?! Было так сытно и вкусно есть "по Монти"... Только вот сладкоежка я жуткая, из-за этого было тяжело. "Изменила" методу в надежде, что смогу найти какой-то способ держать вес,не отказываясь от белой выпечки и сладостей. Безуспешно, особенно учитывая, что не могу ограничиться маленьким кусочком.
    В методе больше всего привлекает отсутствие жесткой регламентации .
    Последний раз редактировалось Эллора; 11.08.2009 в 12:54.
    Лариса, 36 лет, рост 165. На методе Монти с 07.08.2009

  4. #24
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Эллора, всё в порядке, ваш голос учтен с момента, как нажали кнопку "проголосовать" - просто после этого, почему-то , форум в другую тему адресует, попробуем исправить это.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #25

    По умолчанию

    И меня выбросило за борт я тоже как большинство 2 и 4, но больше 2-й, за свою жизнь я перепробовала немало диет, но толку чуть, очень быстро диета доставала, сил больше терпеть и не есть вкусного не было и срыв...кг обратно...кг в плюс... Довольно долго сидела на Аткинсе и тогда уже начала поглядывать в сторону Монти, потому что без фруктов и со скудным кол-вом овощей начались проблемы с ЖКТ, потом авитаминоз, слабительные и т.д. и т.п....опять срыв и вот Монти! Все же 4-й вариант нельзя считать второстепенным, потому что здоровье подсказывает правильный вывод - этом метод за здоровый образ жизни!

    Монти навсегда!!!

  6. #26

    По умолчанию

    Выбрала для себя эту систему питания, потому что она отвечала немаловажным для меня требованиям: отсутствие в ограничении количества правильной еды (низкокалорийные диеты достали: питаешься как воробушек, а потом трескаешь все, что гвоздями не приколочено), кроме того для здоровья чрезвычайно пользительная. В итоге после родов 4 года назад похудела на 12-13 кг за полгода. потом стала нарушать, сейчас планирую вновь на 1 фазу, тем более много нового появилось за этой время в системе

  7. #27
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Дивная привет,
    А всю беременность тоже на Монти прошла? Если да, то поделись с нами опытом в темке Беременность, ГВ и Монтиньяк

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Дивная привет,
    А всю беременность тоже на Монти прошла? Если да, то поделись с нами опытом в темке Беременность, ГВ и Монтиньяк
    привет, Штучка! во время беременности я начала изучать этот метод. Для пробы помонтиньячилась месяц, за это время прибавляла в весе ровно по нормам. Врач хвалила. Уже основательно начала придерживаться метода после родов.В темке про беременность так мне мало есть что сказать. Но в следующую беременность (когда-нибудь) обязательно буду отписываться в соответствующей теме

  9. #29
    Любопытствующий
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Россия, Республика Бурятия
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Голосовала за второй пункт, меня перенаправило в дневник Штучки
    Но от себя добавлю, что устала эксперементировать над своими телом и здоровьем, чтобы питание было вкусным и полезным, и при этом мои многочисленые болячки не обострялись. Уже много где писала, что наткнулась на систему питания Монтиньяка в период отчаяния, когда хотелось жить, не глотая постоянно обезбаливающие. У меня получилось!
    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  10. #30

    По умолчанию

    Я буду пробовать монти ради эксперимента. если получится питаться именно так, буду проолжать

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •