Почему Вы выбрали Монтиньяка? - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: Почему Вы выбрали именно систему Монти?

Голосовавшие
303. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Много о ней наслышан/а как о результативной

    17 5.61%
  • Я люблю вкусно и много есть, а Монти это разрешает

    77 25.41%
  • Перепробовал/а все-это очередной опыт над своим телом

    18 5.94%
  • Увидел/а результаты системы на моих знакомых

    25 8.25%
  • Я считаю её логичной и научно-обоснованной

    166 54.79%
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 179

Тема: Почему Вы выбрали Монтиньяка?

  1. #11
    Любопытствующий
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем привет.
    Вот и я здесь.
    Монти выбрала в начале из-за 2 пункта, т.к. я и голодание, как на других диетах, не совместимы. А у Монти... ну вы сами знаете. А потом уже прониклась и согласна полностю с последним пунктом.
    Жаль нельзя 2 пункта выбрать.




    Юля, 31 год, рост - 1.72

  2. #12

    По умолчанию

    Я выбрала Монтиньяка,потому что люблю,что скрывать,покушать,а здесь и не диета вовсе,а система питания по которой можно практически все и не надо себя ограничивать,не надо голодать,что для меня вообще невозможно,а теперь еще и выпечку научилась делать,вообщем я с Монти

  3. #13

    По умолчанию

    Выбрала последний вариант, хотя тоже люблю вкусно поесть.
    Сначала воспринимала как диету, жёсткие ограничения в сладком не давали покоя, жутко болела голова, вкус еды не чувствовала совсем, мне казалось, что ем тушёную субстанцию. Ложку творога для меня сьесть было немыслимо, разве только под наркозом. В общем на первых порах была настоящая ломка моих представлений о вкусной еде. Теперь вроде бы определилась со вкусами, хотя все окружающие меня друзья считают, что я на жёсткой диете, даже в некоторой степени - герой!

  4. #14

    По умолчанию

    У меня почему-то не получается проголосовать - вылетаю из темы.
    А проголосовала бы за последний вариант, хотя мой случай немного сложнее.

    Когда я пробовала метод Монтиньяка 1-ый раз в жизни, это было потому что Перепробовал/а все-это очередной опыт над своим телом.

    Потом во 2-ой раз (после того, как изменила Монтиньяку и вела себя неправильно) был уже вариант "В эффективности убеждена на собственном опыте".

    А сейчас у меня уже 3-ий подход (опять после неудачного расслабона).

  5. #15
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Шатенка, вы проголосовали, ваш голос учтен за вариант: Я считаю её логичной и научно-обоснованной
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #16

    По умолчанию

    Одной из главных причин того, что я выбрала Монти - это вариант "Увидела результаты системы на моих знакомых". Ну, не совсем знакомых - но увидела
    Ну а дальше уже идут остальные, менее значимые варианты: люблю поесть и т.д.

    PS Да, хочу заметить - я тоже вылетела из темы, когда голосовала! Вылетела прямо в начало дневника Штучки.
    Phentermine support group!


  7. #17

    По умолчанию

    Мне хотелось установить систему здорового, сбалансированного питания для себя и своей семьи. В общем-то, мы питались уже и так разнообразно и хорошо, но, к сожалению, не худелось. На диетах я сидеть не могу - жуткая неудовлетворенность, приступы голода с головокружениями. Поэтому попробовала Монтиньяка - ограничивать количество не надо, много вкусного, а булки с конфетами я и не любила. Результат мне очень нравится.
    Добавлю, что я увлекаюсь кулинарией и являюсь кулинарным автором (веду соответствующие рубрики в нескольких изданиях). К сожалению, очень многое в тех профессиональных кулинарных книгах, которые я изучала, или на курсах к Монтиньяку не подходит. А я уже так вросла в его систему питания. Получается довольно сильный конфликт моих профессиональных и личных интересов - писать-то я должна для обычных читателей и редакторов, обо всем, а с прежним энтузиазмом делать этого не могу. Уж не говоря о том, что мне нужно для своих материалов многое готовить, что мне теперь совершенно неинтересно и есться не будет.


    С 14.04.2009. Рост 173.

  8. #18
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Terra
    Как интересно!! Будем ждать твоих рецептов, как профессионала в соответствуюзих темах, а большие любительницы готовить у нас тоже имеются

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #19

    По умолчанию

    Ага, я в курсе. Твою тему на другом форуме всю проштудировала.

    В последние недели очень много бессовестно готовлю именно по рецептам с форумов Монтиньяка, а остальные блюда - те, в которых ничего особо "монтиньячного" нет (типа салатов, супов, мяса, рыбы). Пеку редко. Но как настроение будет - конечно, что-нибудь повыкладываю!


    С 14.04.2009. Рост 173.

  10. #20
    Любопытствующий Аватар для eldorado
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Россия. Екатеринбург
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Как и все наверное на этом форуме, я в определенный момент своей жизни поняла,что пришло время бороться с лишним весом. Поскольку в анамнезе я имела уже букет болячек я четко понимала, что диеты для похудения мне однозначно не подходят. Спорт тоже к сожалению не для меня. Поэтому я поставила перед собой задачу изучить максимум информации которая так или иначе имела бы отношение к избыточному весу. Из всего, того что я могла бы узнать я планировала составить оптимальный для себя алгоритм действий и правил по которым я буду жить определенное время. Итак я приступила к штудированию интернетовских сайтов, историй из жизни, форумов и т.д. и т.п. Естественно в процессе я столкнулась с системой Монтиньяка, не стала на нем зацикливаться, но в голове у себя отметила этот метод. Через некоторое время я вернулась к данному методу,т.к. не смогла найти ничего более научно-обоснованного и более приближенного к жизни, чем Монтиньяк. И вот, я тут с вами . В первый день я для себя поставила такую задачу: "сижу на методе месяц, если не вижу результатов, бросаю...". Результат к счастью, я увидела в первые 3 дня!..
    P.S. Забыла сказать, что СЕЙЧАС я не считаю систему питания Монтиньяка диетой, а считаю этот метод просто правильным питанием.
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем чье бы оно ни было...


    рост 161 см. 36 лет.

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •