Почему Вы выбрали Монтиньяка? - Страница 16
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: Почему Вы выбрали именно систему Монти?

Голосовавшие
303. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Много о ней наслышан/а как о результативной

    17 5.61%
  • Я люблю вкусно и много есть, а Монти это разрешает

    77 25.41%
  • Перепробовал/а все-это очередной опыт над своим телом

    18 5.94%
  • Увидел/а результаты системы на моих знакомых

    25 8.25%
  • Я считаю её логичной и научно-обоснованной

    166 54.79%
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 179

Тема: Почему Вы выбрали Монтиньяка?

  1. #151

    По умолчанию

    мне стло интересно, просидела целый час, все читала и читала. С мной такое редка бывает!

  2. #152

    По умолчанию

    я уже вторую неделю пасусь на этом форуме. мечтаю, когда же смогу вести свой личный дневник

  3. #153
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    А чего мечтать? Заводите дневничек и вперед!

  4. #154
    Любопытствующий Аватар для Lorika
    Регистрация
    18.04.2018
    Адрес
    Italy
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    142

    По умолчанию

    Всем привет и спасибо за форум: начинаю понимать что к чему. Почему я здесь: После успешного похудения на Дюкане (минус 23 кг за 4,5 месяца) и продержавшись год на идеальном весе, вновь пустилась во все...излишества и набрала 20 кг. Поняла, что снова сесть на Дюкана не смогу, не хватит силы воли, и вот я тут. Пока 1-я неделя: -600 г. Уверена, что есть ошибки. Когда будет доступ, обсудим мой дневник. Очень надеюсь на помощь. Спасибо
    Ответ на опрос 5й, хотя проголосовала бы и за другие варианты


    Последний раз редактировалось Lorika; 23.04.2018 в 13:07.

  5. #155
    Любопытствующий Аватар для Nadiy
    Регистрация
    26.07.2018
    Адрес
    ДНР г.Донецк
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я тоже с вами. Почему именно Монтиньяк? Нашли инсулинорезистентность. Эндокринолог рассказала, что ждет меня если не приму срочные меры. Начала с исключения углеводов. вес тронулся. Но поняла, что этого мало. За Монтиньяка знала давно. Но худела и поправлялась снова на системе -60. Сейчас она мне не подходит. А мне нужна система на всю жизнь. Вот поэтому я здесь.
    139 кг 135 кг 130 кг 125 кг 120 кг 115 кг 110 кг 100 кг 95 кг 90 кг 85 кг

  6. #156
    Любопытствующий Аватар для Эйлин
    Регистрация
    03.10.2018
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я за свою недолгую 26летнюю жизнь уже перепробовала немало диет и систем. Страдать этим начала лет в 17. Последний год вообще был треш- и сыроедение (2 мес) и подсчет калорий (1200), и Дюкан, и 2 недели на шоколаде . Перечитала настолько много информации, что могла бы написать энциклопедию о питании и функционировании организма. Только это мне не помогло.
    Монти мне сейчас кажется самой разумной системой , и это реально мой последний шанс. Тк я просто устала , от ограничений и диет.
    Единственное, чего боюсь, что и эта система не поможет.
    Последний раз редактировалось Эйлин; 03.10.2018 в 15:40.

  7. #157

    По умолчанию

    Всем добрый день! Я выбрала этот метод по рекомендации эндокринолога, т.к. в диагнозе инсулинорезистентность.

  8. #158

    По умолчанию

    Выбрал его, потому что, на мой взгляд, это сбалансированный метод питания. Пробовал Дюкана, Аткинса, вес конечно уходил, но там есть крайности! Было тяжеловато следовать их методам.
    Теперь мы с женой решили использовать метод Монтиньяка. Я думаю это метод станет нашим образом питания.
    Спасибо тем людям, которые создали этот форум!! Очень много полезной информации!

  9. #159
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Система помогает . Особенно при большом весе худеешь хорошо! Но надо чтобы организм восстановился и работал как часы !
    Лично я похудела с 76 до 62 кг в 2011 году. На сегодняшний день я уже не придерживаюсь диеты , но вес держится около 60 кг.

  10. #160
    Любопытствующий Аватар для NataY
    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я впервые сидела на этой диете лет двадцать с лишним назад. Тогда у меня была бумажная книга, наверное она только появился в России. Очень эффективно худела, но я не была толстой, просто хотелось быть совсем стройной. Мы, тогда еще молодые девчонки, обзывали Монтиньяка Маньяком и смеялись, когда нарушали диету и съедали какой-нибудь банан, шутили, что наш Маньяк нас убьет за это)) На молодежных вечеринках все надо мной смеялись, когда я просила срочно сварить мне гречку, вместо их картошки с селедочкой.
    Теперь вернулась к этой диете уже после двух взрослых детей, честно сказать, я думала, что она давно канула в лету, потому что периодически, краем уха, слышала, что ее как-то поругивали в сми.
    А она оказывается живет и процветает! Помня хорошие результаты, я решила опять начать питаться по теории ГИ. Уже месяц прошел, планирую к НГ похудеть еще на 5 кг, а после буду по второй фазе питаться.

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •