Почему Вы выбрали Монтиньяка? - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: Почему Вы выбрали именно систему Монти?

Голосовавшие
303. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Много о ней наслышан/а как о результативной

    17 5.61%
  • Я люблю вкусно и много есть, а Монти это разрешает

    77 25.41%
  • Перепробовал/а все-это очередной опыт над своим телом

    18 5.94%
  • Увидел/а результаты системы на моих знакомых

    25 8.25%
  • Я считаю её логичной и научно-обоснованной

    166 54.79%
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 179

Тема: Почему Вы выбрали Монтиньяка?

  1. #121
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    ho4uha, добро пожаловать! Ты на правильном пути! Вот похудеешь и тоже будешь смело пироги на ужин кушать, просто правильные пироги - из "нашей" муки. И шоколад тоже можно иногда кушать, просто правильного выше 70% какао и не более 30-40 г в день и в Белково- липидный ПП. А если, что непонятно, заводи дневник питания, поможем, чем сможем!

    2 фаза

  2. #122
    Любопытствующий
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Спасибо огромное!!! Я так и сделаю!)))

  3. #123

    По умолчанию

    Я выбрала систему питания М.Монтиньяка,т.к. у меня наблюдается повышенный сахар в крови.Надеюсь мне такие правила питания помогут улучшить здоровье.

  4. #124
    Любопытствующий Аватар для Ланочка
    Регистрация
    03.01.2016
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Выбрала эту систему так как нахожу ее очень полезной для здоровья. Через пару дней начну!

  5. #125
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Прочитала на днях на форуме о диабете, что система Монтиньяка учитывает гликемический индекс продуктов. Хочется худеть с пользой для здоровья. Пока изучаю правила питания. Надеюсь, что смогу освоить систему.

  6. #126
    Любопытствующий Аватар для Ленада
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    86

    По умолчанию

    Всем приветы! Я на методе Монтиньяка уже во второй раз, по себе знаю, что метод работает

  7. #127
    Любопытствующий
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Первое сообщение на форуме решила оставить здесь. Выбрала эту диету потому, что она подходит людям с больной поджелудочной как оказалось. Много читала про это и поняла что вот оно!Не обычный надоевший стол №5 (который у меня никогда не получалось соблюдать), а целая адекватная система! Без строгого меню,почти без ограничений,без голодовки. Короче на первый, второй и третий взгляд это то, что мне нужно! Ну а там видно будет

  8. #128
    Любопытствующий Аватар для Filya
    Регистрация
    07.09.2015
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Впервые прочитав книгу , уже не помню в каком году, поняла, что вот оно, то самое, которое так долго искала. Но попытки придерживаться методики всегда терпели неудачи, падал сахар, чувствовала себя плохо. Как-то давно одной знакомой объяснила суть метода и встретив ее через пару месяцев офигела от результатов. Потом посадила маму-диабетика на ММ, результаты были и есть впечатляющие. И стало как-то обидно, а почему у меня не получается? Очень рада ,что нашла этот форум. Метод претерпел некоторые изменения, очень порадовало, что в БЛПП угли до 35ги, а не 15 как раньше , но взгруснулось по поводу молочки. И конечно огромная моя благодарность девочкам, выкладывающим много информации , касающихся ММ, а так-же огромное количество рецептов.

  9. #129

    По умолчанию

    Мне посоветовали эту диету. Вот сижу изучаю))

  10. #130
    Любопытствующий Аватар для Снежная ведьма
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Выбрала именно эту, потому что она практически не отличается от привычного рациона. Ну разве что сочетания продуктов перетасуются, и исчезнут из меню заведомо вредные. Жду слегка нервно агрессии со стороны тех, кого вообще-то содержимое моей тарелки не касается))) но даже самые большие зануды согласятся что сахар, картошка и мука - это все же не полезно.
    В принципе-то, тут даже ничего особенного делать не нужно, ни продуктов сверхъестественных - дорогих, ни насилия над собой. Немножко дисциплины, самую малость. И чуть переучиться с меню, освоить новые рецепты. Жду этого, как нового витка в творчестве. Кухня - это еще какое творчество, будет интересно. А с избавлением от лишнего веса еще и энергии начнет прибывать.
    В общем, самый ненапряжный и бюджетный метод какой только может быть, поэтому и выбрала.

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •