Почему Вы выбрали Монтиньяка? - Страница 12
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: Почему Вы выбрали именно систему Монти?

Голосовавшие
303. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Много о ней наслышан/а как о результативной

    17 5.61%
  • Я люблю вкусно и много есть, а Монти это разрешает

    77 25.41%
  • Перепробовал/а все-это очередной опыт над своим телом

    18 5.94%
  • Увидел/а результаты системы на моих знакомых

    25 8.25%
  • Я считаю её логичной и научно-обоснованной

    166 54.79%
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 179

Тема: Почему Вы выбрали Монтиньяка?

  1. #111
    Любопытствующий Аватар для Катюша
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Россия,СПб
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Был в моей жизни опыт питания по методу Д, в итоге ЖКБ за год! Монтиньяк дает возможность питаться рационально, вкусно, и результативно. С Монти можно жить всю жизнь и не тужить)))

  2. #112
    Любопытствующий
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Тоже хочу ответить. Так питаться можно всегда, много разного, есть изменения, есть информация. А еще, есть друзья по форуму, помогут и поддержат!

  3. #113
    Любопытствующий
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Харьков,Украина
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Невероятное разнообразие блюд для гурманов! Для меня ограничения недопустимы,сразу становятся навязчивой идеей! Метод Монтиньяка-мечта гурмана! Уже писала,что похудела за год на 22кг,причем 3,5кг отвалились за последний месяц! Сахар упал с 6,2 до 4,8! Спасибо за форум организаторам! У меня сотрудница участвовала в прошлом сезоне "взвешеные и счастливые",похудела за полгода на 38кг,сколько болячек нажила в 32года! Грудь была 5го размера,теперь 0!УЖАС! Постарела очень! Поэтому ММ навсегда! Вкусно,полезно,правильно!

  4. #114
    Любопытствующий Аватар для Анжела
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Нравится питаться ни в чем себе не отказывая.

  5. #115

    По умолчанию

    Я ответила-Много о ней наслышан/а как о результативной. Я о ней не то что наслышана, я питалась по этой системе. Правда это было больше 10 лет назад и я многое позабыла и поэтому я тут, и буду начинать все сначало. Первый раз когда придерживалась ее(после вторых родов), то за 4 мес. ушло 16кг., в неделю стабильно уходил 1 кг. Сейчас спустя столько лет надо опять уберать лишнее с боков, хорошо что не так много как в первый раз.

  6. #116
    Новичок Аватар для May13
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    109

    По умолчанию

    Ответила: Я люблю вкусно и много есть...
    Жаль, что нет возможности выбрать несколько вариантов. Но если бы была, я бы выбрала еще и последний. Для меня это самая логичная "диета". Как по мне, так диетой её, в принципе, назвать нельзя. Образ жизни, которого должен придерживаться каждый разумный человек, заботящийся о своем здоровье .
    Ведь все понимают, что нет чудесной пилюли, от принятия которой все станут стройными.
    А есть сбалансированое питание, включающее в себя всё, и белки и углеводы и жиры.
    И с помощю него можно стать стройной и кроме того не потерять здоровье, которое обычно подкашивает от всяких жестких диет.
    Даешь Монтиньяка в массы!!!


    Юлия 172 cм 40 лет

  7. #117

    По умолчанию

    У меня инсулинорезистентность, гликемия емкий индекс очень важен в питании для меня, была приятно удивлена, когда обнаружила, что существует система питания по монтиньяку, которая как раз на этом и основана и является для меня идеальной

  8. #118

    По умолчанию

    Проголосовала за разумности и правильность, еще конечно много и вкусно поесть. С 24 июля я на системе, все что было до этого в основном как у вмех. До этого о системе не слышала и не разбирались, т. е. первый раз. Пришла к выводу, что нужно завести дневник.

  9. #119

    По умолчанию

    А у меня ещё и знакомая избавилась от диабета и рассталась с 35 кг с Монти.
    Ну и как фармацевту-химику этот метод был понятен по поводу гипергликемии и так далее.

  10. #120
    Любопытствующий
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Всем привет! я присоединилась к этой диете потому что это не диета)) потому что можно кушать без жестких ограничений. немного предыстории - я месяц назад села на диету углеводов.нет , на низкоуглеводную проще говоря, и тоже голодно не было. но 1. не похудела ни на грамм и ни на сантиметр, 2. слишком калорийное и слишком вредное на мой взгляд питание от которого у меня начали болеть почки, из-за чего я в общем то и бросила эту диету. 3. недружелюбный, и даже враждебный не побоюсь этого слова, настрой на форуме в группе худеющих. В день когда бросила эту диету искала для себя что-то новое, потому что возвращаться в жизнь где утром пирожки а на ужин шоколадки тоже уже не хочется. в рамках я себя уже научилась держать, это был единственный плюс предыдущей диеты))И вот я нашла вас))) мне понравился форум и "неголодный" принцип питания)) правда нет уверенности что я все поняла верно в системе монти, но есть желание разобраться) так что надеюсь что все получится)

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •