Почему Вы выбрали Монтиньяка? - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Результаты опроса: Почему Вы выбрали именно систему Монти?

Голосовавшие
303. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Много о ней наслышан/а как о результативной

    17 5.61%
  • Я люблю вкусно и много есть, а Монти это разрешает

    77 25.41%
  • Перепробовал/а все-это очередной опыт над своим телом

    18 5.94%
  • Увидел/а результаты системы на моих знакомых

    25 8.25%
  • Я считаю её логичной и научно-обоснованной

    166 54.79%
Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 179

Тема: Почему Вы выбрали Монтиньяка?

  1. #91
    Новичок Аватар для Anilop
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    205

    По умолчанию

    Я люблю вкусно и много есть, а Монти это разрешает!!!!!
    Аппетит у меня всегда был отменный)))) плюс обожаю готовить - осваивать новые ингредиенты и монти-рецепты мне всегда нравилось))) просто широчайший простор для кулинарного творчества))))
    Полина, рост 160, вес 42-43 кг.

  2. #92
    Любопытствующий Аватар для katrina
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    140

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я новичок в этом деле. Выбрала в опросе первый вариант, но я много отзывов читала, и конечно же второй вариант это тоже моё Я очень люблю мясо и рыбу, здесь это можно. И конечно, я обалдела от такого разнообразия рецептов. Еще я выбрала питание по Монтиньяку из-за мужа, т.к. он у меня хорошо поправился, а на диеты его посадить не возможно и физ. нагрузки, увы, не его тема.

  3. #93
    Любопытствующий Аватар для Kerye
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    На Дюкане думала помру с голода + жить без фруктов не могу, а выпечка из разрешенных компонентов и желе - гадость

  4. #94
    Новичок Аватар для Magnum
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    На Дюкане помереть с голода? Ну не знаю, я например ел очень даже сытно и очень даже вкусно.
    Проблема Дюкана в другом - очень большая нагрузка на печень и почки.
    Я уже две недели как на Монтиньяке, однако печенка все еще побаливает и пошаливает,тяжко ей пришлось полтора месяца.
    Кстати где то попадалось, что при переходе на Монти с других диет вес или останавливается, или какое то время ползет вверх. И, что такой переход для достижения нормальных результатов будет длиться около 3 месяцев.
    Опять же в моем случае после перехода с Дюкана на Монтиньяка потеря веса только чуть замедлилась, да и то не факт. За последние две недели ушло около 1,5-2 кг. Вполне неплохо я считаю )))

  5. #95
    Любопытствующий Аватар для Kerye
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magnum Посмотреть сообщение
    На Дюкане помереть с голода? Ну не знаю, я например ел очень даже сытно и очень даже вкусно.
    Проблема Дюкана в другом - очень большая нагрузка на печень и почки.
    Я уже две недели как на Монтиньяке, однако печенка все еще побаливает и пошаливает,тяжко ей пришлось полтора месяца.
    Кстати где то попадалось, что при переходе на Монти с других диет вес или останавливается, или какое то время ползет вверх. И, что такой переход для достижения нормальных результатов будет длиться около 3 месяцев.
    Опять же в моем случае после перехода с Дюкана на Монтиньяка потеря веса только чуть замедлилась, да и то не факт. За последние две недели ушло около 1,5-2 кг. Вполне неплохо я считаю )))
    Для меня неделя на одних белках , была сущим адом . Я на японке так не голодала. Особенность моего организма - я могу есть одни овощи и буду сыта. Съем кусок мяса без овощей - хочу есть . Пила воду, выпечка из отрубей оказалась гадостью, желе я ненавижу . А мясо, рыба и яйца без овощного дополнения не давали нужного насыщения.
    Молочные продукты были ничего, но рецепты с ними были - гадость гадость . Одна запеканка с креветками чего стоила. + мне чтобы скинуть нужное количество кг нужно сидеть на 2 фазе довольно долго , и в общем зачете я не смогла бы есть фрукты ( ни 1 яблоко утром через почти год) в адекватных количествах более 1,5 лет . Для меня это смерть , особенно в летний период на даче . Представьте у вас очень много клубники , вишни и прочего - а вам можно одно кислое яблоко утром. Варианты запеченных кремов и муссов из сырых яиц- после 5-го провала ( рецепт получился, но его результат есть я не стала ). Видно Дюкан просто не для меня.

  6. #96
    Новичок Аватар для Nunya
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    276

    По умолчанию

    Всем приветы! Я на методе Монтиньяка тоже (как некоторые тут) во второй раз, теперь надеюсь навсегда! Первый раз году в 2008 одна из коллег принесла на работу книгу Монтиньяка, и мы дружно бросились в бой с килограммами Довольно успешно мои лишние покинули меня. Пусть не быстро (за 5 месяцев в минусе 10 кг), но стабильно в месяц уходило 2 кило. Я была звездой довольно долго, но с прошлого года пустила дело на самотёк... Поэтому после новогодних мероприятий я с вами! Какое счастье, что есть такой чудо-форум!!! Спасибо всем, кто его организовал!!! С января подсовываю и мужу монти-блюда, выдавая их за обычные (ему бы тоже не помешало сбросить массу). Да и кроме удовольствия от потерянных килограммов понимаешь, что питание налаживается: продукты-то все супер-полезные!!!!!! Поэтому мой лозунг - Монти навсегда!

  7. #97

    По умолчанию

    Выбрала ответ люблю много и вкусно поесть , хотя научная обоснованность метода тоже очень для меня важна

  8. #98
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    на МОНТИ я уже 3 месяца , ушло 4 кг , метод подходит моему здоровью (уровень сахара )
    скоро сдам анализы и посмотрим на результаты ,пока думаю всё лучше чем было без МОНТИ

  9. #99
    Любопытствующий Аватар для ila
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Усинск, Республика Коми
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Мой вариант - Увидела результаты системы на моих знакомых + собственный опыт. С завтрашнего дня это мой второй подход, первый показал потрясающие результаты - 7 кг за 2 месяца (могло быть и лучше, но каюсь, не без срывов, обязательно у кого-нибудь Д.р. со всякими вредными вкусняшками)))
    Мне с Монтиньяком худеется легко, полностью мой метод, мои любимые продукты, тем более с таким разнообразием рецептов форумчанок-кулинарочек)) Скучать буду, конечно, по мороженому, по жареной картошечке... Но очень хочу к новому году скинуть с себя лишний жирок и точка!

  10. #100
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    ilia, у нас тут мороженого завались. Загляни в каталог "Десерты" и вообще много вкусного и интересного. И картошку мы уже давно замееняем. Распоалагайся, у нас тут хорошо и вкусно!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •