Автомобили и вождение - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 219

Тема: Автомобили и вождение

  1. #11

    По умолчанию

    Ну ручник,это особая песТня. Как я парковалась задним ходом с ручником. Машина вставала на дыбы. Это надо на You tube показывать.Опыт не купить. Но я так люблю машину водить,что меня даже такие мелочи забавляют.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  2. #12
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Выключить фары - это да, знаем,пробовали. Ну и с освещенным салоном по первости тоже каталась. Но самый пик ощущения "блондинки за рулем" у меня было, когда я уже года 3 ездила. Брат попросил съездить с ним "паровозиком" в сервис центр. Он сдавать машину, а я за ним на подменной, чтобы обратно добраться с комфортом. Подмена - арендованный автомобиль. Пришли брать эту машину. Брат сел за руль отогнал слегка и вышел. Брат 2 метра. Я сажусь в машину... незнакомую мне вообще. Начинаю искать где как подвинуть, как зеркала настроить, тут мне вокруг начинают сигналить, кому-то надо выехать, я пытаюсь все сделать быстрее... Отъезжаю... Выезжаю на Садовое... Вдруг у меня начинает какая-то красная лампочка загораться... да еще и неприятные звуки издает... Я вся в непонятках. Машина неизвестная (у меня была японка, а это была немка)... еду медленно - не орет, прибавляю газа - орет... А тут еще и мужики в соседних машинах начинают сигналить... В общем, оказалось, что я ехала на РУЧНИКЕ!!! При этом брат по жизни НИКОГДА НА РУЧНИК машину не ставит... Вот у меня было ощущение!!!! Я его чуть не убила, когда догнала.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  3. #13
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот это даааааааа!!!!!teetj
    Я до сего момента была уверена, что на ручнике машина с места не сдвинется!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #14
    Знаток Аватар для Asstilba
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    А с дачи на ручнике приехать, слабо? Дым из-под колес валит, а я не пойму - почему. Звоню мужу с криками: "Что ты мне купил?". Он в шоке (машина новая, только из салона), в - в шоке, а оказалось ручник не сняла. В итоге - повезли на сервис.
    И со второй машиной была оказия - 2 месяца прошло, как купили, припарковала во дворе, а мне бутылку пивную на капот бросили с верхних этажей. Капот и крыло пришлось перекрашивать. В тот момент, того, кто это сделал, хотелось разорвать на куски, да как узнаешь - кто, 16 этажей вверху.
    Аня, рост 160 см, 36 лет
    Молочку не считаю.

  5. #15
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девчонки,

    Ну, вы подняли настроение этой темкой!!! Расскажу тоже историю, совсем из другой серии, но все равно ее до сих пор с большой улыбкой вспоминаю.

    Получала я права, как только мне исполнилось 18 лет, соответственно до этого момента я ходила на курсы, брала уроки и т.п.

    У меня два старших брата и в семье была такая переходящая первая "машина для битья" Копейка (Жигули первой модели) на исключительно "поучиться", но бегала отлично (я ее еще потом и продала). Вот эта Копейка значит и мне перешла как эстафетная палочка в свое время от среднего брата, которой в то время было лет уже, ну, очень много. Так много, что днище у нее настолько проржавело и в нем реально было много-ного дырок и особенно на переднем сидении реально хорошо видел асфальт при езде, если посмотреть вниз.

    Был у меня бойфренд в то время, который со мной гордо катался все это время, что я училась водить (который сам не водил). Так вот это, видимо, был один из первых разов, когда он сел со мной в машину эту Жигуль, а ездила я уже более менее немедленно.

    И что-то он мне такое говорит по поводу машины, а я ему, "Да, ты смотри там на переднем сидении, видишь дырки какие в днище, весь асфальт виден, ты ремнем безопасности-то прицепись и смотри держись крепко за что можешь, то днище может при езде отвалиться на твоем месте вместе с сидением"

    Так вот он реально в это поверил!!!!!!!! Это он мне потом рассказывал, какой ужас его охватывал, когда он смотрел на асфальт сквозь эти дыры, держался за что мог и думал, а вдруг оно и правда отвалится но вида старался не показывать, как он испугался.... А я-то тогда только пошутила, но таааак серезно и убедительно это сказала.
    Последний раз редактировалось Штучка; 12.11.2009 в 23:56.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #16
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию Йа блондинкО

    Итак. Позавчера. Выхожу с работы - пик! сгнализацией, а машина мне в ответ никакой не пик. Попикала я, попикала, открыла ключом. Сигнализация не сработала. Завожу - НОЛЬ! Понятно - не выключила габариты и аккумулятор сел абсолютно. Звонок другу был не результативным, т к там что-то праздновали и мне предложили машину оставить на стоянке, а "завтра все решим". Поэтому я выбрала "жертву" на стоянке. Два мужичка стояли возле 99-й неподалеку. Я сделала круглые глаза, и они примчались помогать. Пока в рассказе ничего особенного. Бывает. Дальше. Они решили поставить мне свой аккумулятор и завести. Спросили, нет ли у меня каких-то инструментов. Я не скажу, что я такой уж профан в технике, скорее, наоборот. Но, видно, сознание мое было затуманено желанием уехать. "Есть!" - закричала я и кинулась к багажнику. Вы бы видели их лица, когда я радостно протянула им: в одной руке коробку со знаком аварийной остановки, а в другой ключ для колес. Я давно не видела, чтоб люди так хохотали. У них текли слезы, они хватались за животы. На самом деле, я понять до сих пор не могу - зачем я это схватила??? А в 99-й оказался полный багажник инструментов, быстро все сделали. За 5 минут проинструктировали меня, как нужно вообще управлять машиной и я, счастливая, уехала!

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  7. #17
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Сижу и думаю, как хорошо, что на моей Груне сейчас при выключении зажигания автоматически выключаются все фары. А когда включаешь, все автоматом включается...
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  8. #18
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У меня тоже машина пищит, если какие-то фары-габариты не выключены, поэтому не уйдешь из машины не выключив (у меня сейчас Опель Астра, которую поменять бы надо)

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #19

    По умолчанию

    Таня-FRIDA,я же предупреждала!!!!!Девочки,выключайте фары. Но ничего на ошибках учатся. У меня Опель Корса. В следующем году тоже планирую машинку поновее.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  10. #20
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Прямо клуб владельцев Опелей . У меня тоже корса сейчас. Зовут Гретхен.... она же Груня
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •