Автомобили и вождение - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 219

Тема: Автомобили и вождение

  1. #81

    По умолчанию

    Ага, саш..вот он мне и сказал, ..перекусит так тормозной шланг..и всё)) Прощай Монти)) смех-смехом..но вот я тряпку с керосином положила.Хотя говорят крыс ни фига не берет!

    Лена: Возраст-44,Рост-169
    Второе пришествие к Монти 10.01.2012


    Я рада, что вернулась к Вам! Но я ни на минуту и не забывала о Вас!

    Заходите в мой дневничок питания

  2. #82

    По умолчанию

    Девочки,до сих пор нахожусь в состоянии шока,ехала с работы по главной дороге 70 км/ч скорость приличная,с второстепенной вылетает какая-то ,извините,дурa ,просто не обращая внимания,что справа от нёё ещё могут ехать другие машины.я чудом успела затормозить,сзади меня ехала ещё машина,хорошо человек тоже успел сориентироваться.Будьте внимательны и хорошей дороги всем!
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  3. #83

    По умолчанию

    Машуля, очень сочувствую тебе - это действительно шок! Передо мной тоже встал вопрос обучению и вождению железного коня...страшно...но очень надо, сынулю в школу возить надо будет...вобщем и хочется и колется...

    Монти навсегда!!!

  4. #84
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Мдя, Руся, сочувствую... Увы, но автомобильный транспорт относится к самым рискованным. Тем более, что всё зависит не только от нас, но и от тех кто рядом едет на дороге. В общем, воля случая.
    Слава богу, что всё обошлось!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #85
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Да, тут только удачи себе и всем пожелать и большей сосредоточенности на дороге. Хорошо, что обошлось.
    Хочу замуж, как твоя крыса? Почему не рассказала? А может, тебя разыграли?
    И еще о наболевшем. "Иностранкам", может, это и не близко, но Украина меня точно поддержит. Я о состоянии дорог после зимы. Мама дорогая! Представьте себе дорогу после бомбежки. представили? Так вот, на некоторых участках у нас хуже. И не про окраины я говорю. А и на центральных улицах это встречается. Есть одна улица, примыкающая к основной. В 3 полосы. А все едут змейкой, никто никого не обгоняет. Невозможно. Как по минному полю.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  6. #86

    По умолчанию

    Наташа-Alisanya,ни секунды не сомневайся.Делай права.Машина-это такой кайф.Уверена,тебе понравится.:mig:
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  7. #87
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Вчера услышала странный шум во дворе - треск и тут же сработала сигнализация моей машины. Выглянула в окно - моя машина под упавшим деревом!!!! Ни ветра, ни дождя, мимо никто не проезжал, дерево не зацепил. Просто старое. Куча машин во дворе - а огромное дерево - на моей машине!!! Ствол переломился метрах в 2-х от земли, само дерево было изогнутое, дугой ствол. И он над машиной как-бы обогнул ее, земли коснулся за ней. Дуга такая. Ну как сказать - машина в шалаше получилась. Чудо! Повезло, так повезло. Половин в 10 приемов выгнал ее из-под этого сооружения, т к боялись, что может до конца обломиться, не стали ждать приезда аварийки. Итог: 2 маленькие вмятинки с пятак размером. Хеппи-энд.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  8. #88

    По умолчанию

    По моему это страховой случай,надо вызвать экспертов для фиксации факта.
    Просьба пользоваться линеечками других сайтов - ticker заражен.
    Администрация

  9. #89
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Да, безусловно. Все вчера было.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  10. #90
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вот это да!!! Повезло, в общем!

    А моей машине кто-то в прошлую пятницу въехал в дверь - машина стоит под окном, сигнализация, почему-то , не заверещала. Теперь вмятина на двери - капец! Обидно, что кто-то из своих же соседей задел и ничего не сказали. Теперь за ремонт придется тысяч 5-10 выложить - я пока в мастерскую не ездила, не знаю масштаб восстановительных работ.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 9 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •