Автомобили и вождение - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 219

Тема: Автомобили и вождение

  1. #51
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    У нас пока только в зоне школ запрещены разговору по мобильнику, штраф до 500 баксов, за наушник пока молчат.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  2. #52

    По умолчанию

    У нас болтать везде можно, а вот смски слать нельзя вообще. Я с трудом представляю как можно ехать и смсить, но видимо было много перцедентов и запретили.
    Наталья.

  3. #53
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Как всегда меня удивляют законы в Штатах, настолько могут кардинально отличаться в каждом штате!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #54

    По умолчанию

    Да, тут DMV (Department of Motor Vehicle) в штатной юрисдикции. Даже с международными правами надо по шататм смртеть, где то можно ездить с ними, 3 месяца, где-то 2 недели всего. Так что кто собираеться по штатм на машине путешествовать - надо почитать что в ДМВ шатат пишут.
    Наталья.

  5. #55
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Блин-блин-блин! Была недовольна печкой на своей машинке. Решила заехать на СТО. В итоге: печка не работает потому, что вытек антифриз, а он вытек потому, что полетела помпа. И не факт, что не перегревался двигатель. Будут разбираться. И еще проблема с аккумулятором. Поскольку машина на гарантии - его заменят. Но не сегодня. А с понедельника. Когда они поступят. А пока машину эксплуатировать нельзя. Ни в коем случае. Ее у меня отобрали. А СТО за городом, я ловила такси почти в степи (преувеличила, но так мне показалось на тот момент). Замерзла, как..... Мн понравилось выражение Ани-Хитрость: "одета по-машинному". Сейчас буду пить коньяк. Грамм 30!!! Прости, Монти!

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  6. #56
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Оооо, FRIDA, как я тебя понимаю!!!
    У меня на днях была точно такая же ситуация: машина не завелась и пришлось идти ловить такси. Мороз -27С, а я почти голышом, можно сказать - задубела жуууууутко!!!! Зареклась так опрометчиво одеваться, честно говоря.
    Так вот, вечером того же дня, сдали машину в СТО - это был вторник - и сказали, что диагностику смогут сделать только в пятницу!
    Но по телефону мне уже наговорили "возможных неисправностей" на очень приличную сумму, я с ужасом жду, какой счет мне предъявят.

    Зато я в полной мере прочувствовала, что значит, когда НЕТ машины! Никуда не успеть , парочку мест за вечер не объехать (аптеки, зоомагазины, почты...), я уж молчу о поездках за продуктами в какое-нибудь МЕТРО или Ашан. Без машины там делать нечего.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #57
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Как же быстро привыкаешь, скажи? У меня были кое-какие планы на вечер. Все, ничего уже не свершится. Да и насчет одежды. Нет уже сапог на толстой подошве. Вообще нет. Дубленка длинная даже не помню в каком шкафу висит. Не надо так расслабляться. Хоть бы завтра сделали. А за аккутулятором съезжу на следующей неделе. А у половина машина тоже в ремонте, заберет только в субботу. Сидим, смотрим друг на друга. Ощущение, что жизнь остановилась.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  8. #58
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    И не говори!!!!! Жизнь остановилась - очень верная фраза для этого случая!
    Теперь смешно вспоминать, как я еще думала, надо ли мне учиться водить машину и надо ли мне покупать её teetj
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #59
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Ну пипец девы! Ну и сроки! тут это все делается за часы, так как общественный транспорт практически отсутствует.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #60
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Честно говоря, у меня это первый раз так длительно происходит за 3,5 года, а обычно, как раз пару часиков жду , пока посмотрят машинку - и всё.:mig: Так что я бы не сказала, что это особенность наша.:mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •