Автомобили и вождение - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 219

Тема: Автомобили и вождение

  1. #31
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    В тему сегодня увидела вот такое видео, очень настроение подняло
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  2. #32
    Любопытствующий Аватар для Olguca
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Испания, Palma de Mallorca
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Хороший ролик, очень подымает настроение.
    Я тоже пока жила в Латвии не могла представить такого. А теперь привыкла. А на царапины и вмятины обращаешь внимание, когда они первые.
    Сайт заражен, просьба выбрать другую линеечку! Администрация

  3. #33

    По умолчанию

    Счастливые водитель Камаза и трактора-супер!!!!teetj
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  4. #34
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Слууушайте, я тут во время отпуска в Германии покаталась на новеньком гольфе - Golf VI - вроде, 2008 или 2009 года модель.

    Это пушка, а не машина! Я, прямо, влюбилась в эту машинку! При объеме двигателя даже 1,4 и АКПП (!!!!!) эта машинка выстреливает пушкой!! За 9,5сек разгоняется до 100км/ч (не каждая двухлитровая машина так может!!!) Сделан "гольфик" великолепно: материалы внутри очень дорогие ( в смысле качественные и добротные), усилена звукоизоляция (даже на скорости 150км/ч не слышно дорогу, практически).
    В общем, я потрясена! А комфортный какой - с ума сойти! Новый гольф в ширину почти 1,8м!!!
    В общем, любоФФь
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #35
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А в Москву-таки пришла зима и морозы. И хотя предупреждали, что будет похолодание, но обещали с воскресенья... его как-то особенно не было и я... ПОМЫЛА машину. Нее... дверки утром все-таки открылись, но вот форсунки стеклоомывателей замерзли намертво. Я уже и жидкости новой добавила, и даже на них ведешкой побрызгала... никакой реакции... Езжу как в танке. И нет времени добраться до какого-нибудь теплого магазина с внутренней теплой парковкой teetj
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  6. #36
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    О, у многих такая ситуация - у меня у знакомого примерз люк бачка, ему пришлось отогревать машину в теплом гараже, что бы открыть.
    А еще сегодня утром была рулетка "заведётся- не заведётся". На третий раз моя машинка решила-таки , что повезёт меня на работу teetj

    Если кто не знает: в такие холода , когда есть опасность "не завода", лучше сначала на пару-тройку секунд включить фары, а потом пробовать заводить машину. Этот фокус помогает прогреть аккумулятор.

    Ну, и у кого автоматическая коробка передач - желательно её подвигать (с выжатым тормозом, естественно), подержать по несколько секунд в каждом положении. Это очень полезно и продлевает срок службы "автомату".

    Это я на всякий случай напомнила - вдруг кто-то из новоиспеченных водителей еще не знает этих трюков.:mig:
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #37
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Ага! Вовремя остановили. Собиралась ехать мыть. Она у меня как чушка. Потерплю немного. А "ведешка" - это размораживатель?
    А заводится хоть и с первого раза, но глохла тут же. Всего-то -10 у нас. Я после завода педаль сцепления не сразу отпускала, держала секунд 5-10 - помогло.

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

  8. #38

    По умолчанию

    А у меня где-то 2 месяц назад со стоянки на супермаркете машину угнали,,выхожу с груженной телегой - покаталась по всему парку (позабыла где парканулась) - машины нет! у меня ярко красные сидения -видно за километр,,я еще круг нарезала - во мне паника поднимается,,машину и не сильно жалко, но у меня барахла в ней на приличную сумму,,,я уже злая как пантера пошла орать на секьюрити, чтобы посмотрели кто стырил мою машину,,они меня посылают недалеко и говорят что у них не ВСЯ стоянка просматривается и вообще они просматривают магазин а не стоянки,,,а телега груженная всё со мной катается teetj,,хорошо что мобильник со мной - звоню мужу и говорю, что мою машину украли и пусть приезжает за мной,,он мне говорит :" Зайка, а ты хоть её закрыла? я же тебе говорил, что МОЮ машину надо закрывать нежно, а не хлопать как ты всегда хлопаешь!".. и тут меня пробивает озноб, потому что я искала по всей парковке СВОЮ машину,,, а поехала я то в магазин на ЕГО, потому что мою было трудно из гаража выгонять,,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #39
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Матрешка-Наталь, ой, улыбнула))
    Танюш, ведешка это wd-40. Незаменимая штука для автовладельцев и автовладелец... Но главное в ней то... что ее НЕ надо зимой держать в машине, а лучше носить в сумачке :mig:
    Да, и еще... хочу отметить, что если вы уже все-таки в такие морозы выехали, постарайтесь не сразу парковаться, а то могут затечь свечи (по крайней мере у меня в морозы 200-какого-то года, когда было минус 32 так и произошло) Покатайтесь минут 30 как минимум.
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  10. #40
    Опытный Аватар для FRIDA
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Какая польза от форума! Теперь знаю, что такое WD-40!
    Матрешка, отлично! Значит, по сравнению с тобой, у меня был light-вариант. Не дошло у меня дело до контакта с охраной по поводу угнанной машины. Мы с мужем приехали на его машине покупать мне зимнюю резину. Был какой-то вопрос, на который я не знала ответ. Продавец поинтересовался, на машине ли я, "Да!", - ответила я бодро и мы с ним пошли на стоянку уточнять что-то по моим колесам. Муж отвлекся в этот момент, а может, и не отвлекся, а наслаждался ситуацией. Ессно, на стоянке моей машины нет. Я от изумления машину мужа просто не заметила сразу. Но потом мозги включились. Потопали мы назад. А потом анекдоты про блондинок!
    И нечего тогда обижаться, что в ответ на жалобу на СТО, что у меня не работают омыватели, слышишь вопрос: "А есть ли что-нибудь в бачке?". Или, когда мне показалось, что "сзади что-то стучит" - "Прикреплен ли у вас домкрат? И вообще, что в багажнике?"

    http://tickers.TickerFactory.com/ezt...fsf/weight.png

    В жизни нет гарантий, есть только возможности.
    Татьяна, 172 см

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •